Майор Медуза• 01 февраля 2021
Вопрос про соседей. Человечность или по закону?)
Вот просто интересно мнение
У нас 3-х квартира. В одной из комнат, типа спорт зал. Там оборудованно место для занятий
Понятное дело, что ребенок занимается только в *рабочее время* это примерно с 16 до 20 всего 1 - 1,5
Имеется ввиду в этот отрезок времени его занятия длятся чуть больше часа. Бывает и каждый день кроме воскресенья.
Так вот внизу живут 2 пенсионера в точно такой же квартире как у нас. Получается под нашим спорт залом у них одна из спален. Сегодня пришли и попросили не стучать какое то время ( какое они не могут сказать) т.к. дед заболел ( онкология)
Повторюсь кваритра большая, они живут вдвоём
Ребенок занимается всего около часа
И да перетащить весь спорт инвентарь невозможно физически
Как бы вы поступили?
Ребенок занимается всего около часа
Как бы вы поступили?
Печенюшка• 01 февраля 2021
Ответ дляМайор Медуза
Он не лежачий
Я каждый день с ним здороваюсь, он пол дня на улице в домино играет с другими дедушками
Но днем ребенок в школе
Занимается только вечером. У него режим. На кону соревнования
Но днем ребенок в школе
В домино на улице, зимой, вот по этой погоде?
Или все же раньше, когда был здоров?
Даю справку• 01 февраля 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Ледышками слово ’вечность’наверно выкладывают....
Умею мерить лучше всех• 01 февраля 2021
Ответ дляМайор Медуза
Нет не слышно , кваритра прилично большая
Две комнаты на одну сторону, две на другую
Прото перетащить в другую комнату оборудование практически не возможно
А им можно просто на час перейти в другую комнату и всё
Автор, для онкобольного может быть это не возможно трудно перейти в другую комнату. Войдите в положение умирающего.
Дайте подуться• 01 февраля 2021
Ответ дляМайор Медуза
Он посещает свои тренировки
У СЕБЯ дома проводит доп занятия
Дополнительные занятия при подготовке к соревнованиям профессиональные спортсмены проводят не дома!
Настасья Пицун• 01 февраля 2021
Ответ дляМайор Медуза
Сверху живут тоже пенсионеры и у них все время просто все арямя маленькие внуки в гостях там на роликах катаются. Грохот еще тот
Мне по фиг))
Вы хотите на себя ситуацию деда с онко примерять? Бкдет ли пофиг потом поймёте. Ну честно, откуда берутся такие намаханные соседи, какой спортзал в квартире. Вы тупо гепаете всем по голове а потом глазками клип клип. Эти ещё просят, другие б гантелей по башке укдерали всему вашему семейству.
Майор Медуза
• 01 февраля 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Спасибо!
Вы очень любезны и воспитанны. С таких как Вы и нужно брать пример
Спасибо
Даю справку• 01 февраля 2021
Ответ дляПП-шница
Вы шутите? В стену? Вас соседи всем стояком ещё не прибили?
Нет,ну что Вы?Они собираются во время ’тренировки’ под дверью у авторицы и хором кричат:’Васька/Петька,вперёооод!Шайбу-шайбу!’
И только один бедный дедуля не понимает,что там будущая звязда хоккея
У меня сосед сверху занимается, дай ему Бог здоровья. Убила бы тварь. Его ’спортзал’ над детской спальней. В 7 утра у него первый рывок, в 22.30 последний. И по хорошему говорила, и по плохому - добилась что теперь последнее его занятие до 21.00. но это тумц-тумц-тумц реально доканывает. Представляю каково лежачему (((
Горизонтальный самовар• 01 февраля 2021
Ответ дляДядя Жора
Занимайтесь пока тихими упражнениями. Сейчас спортзалы открыты. Поскакать можно и там
При наличии своего спорт зала дома, купленного инвентаря и тренажеров идти и платить деньги за общий спортзал, чтоб ещё там и заразу какую-то подцепить? И все это ради соседей?
Я сегодня что-то хреново себя чувствую, видимо простуда. Пойти сказать всем соседям, чтоб тихо сидели, а лучше вообще пошли и погуляли где-то, пока мне не полегчает?
ПП-шница• 01 февраля 2021
Ответ дляПописанная парта
Добре, що не тир...
Ну да. Во всем нужно искать позитив.
Стриптизерка• 01 февраля 2021
Ответ дляМайор Медуза
Давайте я всем контрольный сделаю)))
Я не из Украины, у нас на улице + 10 сегодня было
Так надо было сразу говорить, при такой температуре можно играть.
Одна_на_всей_планете• 01 февраля 2021
Я такого ещё не встречала, чтобы в квартире устроить битьё шайбой по воротам, бедные соседи
Даю справку• 01 февраля 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
Какие тренажеры?Там ворота,шайба и клюшка
Птица секретарь• 01 февраля 2021
Ответ дляМайор Медуза
Давайте я всем контрольный сделаю)))
Автор, спортзал в квартире не в Украине? И соседи просто просят не шуметь? Да в любой стране у вас бы после первой же тренировки в квартире была полиция и офигенный штраф.
Если , конечно, вы не в России, там такой же бардак, как у нас.
Горизонтальный самовар• 01 февраля 2021
Ответ дляДайте подуться
Ваше счатье не знать, что такое онкология.
Тю, при чем тут это? Если у соседа онкология, это не значит, что весь дом должен болеть вместе с ним.
Царевна_несушка• 01 февраля 2021
Ответ дляЗасомневаю
По воротам шайбой ????? В квартире ?????
Извините, конечно, но у вас с головой в порядке?
А как вы думаете, если создана тема? В которой в принципе бОльшая половина сошлась на том, что хоккей НАД головой это не норма.
Майор Медуза
• 01 февраля 2021
Ответ дляMarisha
Днвушка, миленькая, ну Вы читали, что я написала???
И сосед не лежачий, а на улицу ходячий и ребенок занимается всего около часа 2 раза в неделю
ПП-шница• 01 февраля 2021
Ответ дляМайор Медуза
Комната и пол уплотнены. Но звук есть конечно
Когда мы делали эту комнату мы спускались в низ е соседям и слушали как оно. При полной тишине есть звук. Но он прям капецццц. Не слышнее проезжающей машины. А когда работает телек то вообще не слышно. И на тот момент он не жил ( сосед) в этой комнаты. Сказал нам по фиг))
А теперь вот так
И на улице сейчас погода жуть
Сын то поятное дело на тренеровках занимается. Но когда нет возможности поехать на каток то около часа дома. Но это примерно 2 раза в неделю
В вс никогда, в сб тоже практически никогда.
А теперь вот так
И на улице сейчас погода жуть
Спортсмену мешает погода? Расскажите это известным спортсменам.
Дайте подуться• 01 февраля 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
Это значит, что можно хоккейной шайбой в стену лупить
Горизонтальный самовар• 01 февраля 2021
Ответ длятогдалия
а если он лежачий? или в другой комнате например нету кровати а кабинет?
Так пусть кровать в кабинет перетащат. Почему автор спортзал должна перетаскивать?
Дайте подуться• 01 февраля 2021
Ответ дляПП-шница
Ещё и хоккеисту
Ответ дляМайор Медуза
Я вам написала свои ощущения от спортивных занятий сверху и только)) То что испытывают ваши соседи. Если бы вы им не мешали, они бы не пришли, верно?
ТаЕщеОптимистка• 01 февраля 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
ну счас будет ))
Даю справку• 01 февраля 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
Ну конечно,весь дом должен болеть за юного кмсника. Это ж всего лишь шайбой по воротам,всего лишь час,всего лишь два раза в неделю,изредка три
Не пью, не курю• 01 февраля 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
Вы подумали, прежде чем написать такое?
Майор Медуза
• 01 февраля 2021
Ответ дляCarin
автор, спуститесь к соседям, когда ребенок тренируется
если стоИт сильный шум - то надо с этим что-то делать
Я писала уже по этому поводу
Изначально когда укомлектовывали комнату то ходили к соседям. Слушали
Отношения всегда были хорошие.
Дядя Жора• 01 февраля 2021
Ответ дляПП-шница
Хватит писать бред. Мои дети занимались хоккеем и я знаю, сколько тренировок у хоккеистов. Тренировки Каждый день. По 2 часа минимум. Часто это две тренировки каждый день