Белоснежко• 01 февраля 2021

Ну чего он там сидит? Павлик на Проме?

Я думала мне показалось, а нет - приблизила - таки Павлик - велика зірка блин 🤦🤦🤦.
И что то он не очень доволен праздником влюбленных , такую рожу скорчил😆
Печенюшка• 01 февраля 2021
А вы что рекламу не видели?
ЗаведУющая• 01 февраля 2021
Жить же на что то надо...
автор Белоснежко • 01 февраля 2021
Ответ дляПеченюшка
А вы что рекламу не видели?
Нет, не люблю пром и не захожу туда, на почту реклама пришла.
Печенюшка• 01 февраля 2021
на ютуб постоянно выскакивает реклама
Хачапууури• 01 февраля 2021
Ответ дляБелоснежко
По телеку вчера реклама была. Этого старпера еще зовут рекламировать что-то со своими «шедеврами» ти подобаешся мени
автор Белоснежко • 01 февраля 2021
Ответ дляХачапууури
Козяка-маляка• 01 февраля 2021
Ответ дляЗаведУющая
Жить же на что то надо...
Ещё и будущего ребёнка содержать и молодую жену
Изподтишка• 01 февраля 2021
Молода жінка утримувати треба от і шуршить а от дійсно питання що його ще хтось кличе