ФрекенБок• 01 февраля 2021

Нет обратной связи в указанный день после собеседования

Проходила собеседование в четверг. Пообещали сегодня дать ответ . И тишина...
Что делать в такой ситуации? Писать? Звонить?
Пыхтелка• 01 февраля 2021
вас не взяли

автор ФрекенБок • 01 февраля 2021
Ответ дляПыхтелка
вас не взяли
Но это же просто даже не солидно... Когда директор обещает обратную связь в понедельник и молчит. Если отказали, то я хочу знать - почему?
Кюветчица• 01 февраля 2021
Вообще, галимый hr только не даёт фидбек после собеседования.
Кюветчица• 01 февраля 2021
Ответ дляФрекенБок
Не солидная компания
Анонимчик• 01 февраля 2021
Это норма в украине. Не парьтесь. Надо будет-позвонят, ищите другое место.
автор ФрекенБок • 01 февраля 2021
Ответ дляКюветчица
Не солидная компания
Может быть. Как правильно составить письмо об обратке , чтоб на него ответили ?
Катастрофа• 01 февраля 2021
Так и сказали :’Обещаем в такой-то день Вам сообщить о нашем решении каким бы оно ни было’?

Компас Ижевска• 01 февраля 2021
Не взяли. Можете позвонить и попросить фидбэк. Но лучше идите на другое собеседование
автор ФрекенБок • 01 февраля 2021
Ответ дляКатастрофа
Я спросила, когда я могу ждать обратную связь и мне ответили-в понедельник.
автор ФрекенБок • 01 февраля 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Просто беседовали со мной минут 40-45. Выспросили буквально всё и такое неуважение.
Кюветчица• 01 февраля 2021
Ответ дляФрекенБок
Я бы не стала его писать. Зачем?
Кюветчица• 01 февраля 2021
Ответ дляФрекенБок
Так это ещё не долго..
Катастрофа• 01 февраля 2021
Ответ дляФрекенБок
В понедельник Вы можете ждать обратную связь. Вы ее и ждете. Никто не давал Вам обещанния ответить. Не перекручивайте.
Не буду• 01 февраля 2021
Наберите завтра сами. То, что наверное, не взяли, может быть. Но в бизнесе по-украински может быть ещё куча факторов: нет решения, ещё смотрят людей, забыли. Мне тут огромная западная компания так и не удосужилась дать ответ, хотела я вначале набрать he-а, чтобы вдарили хорошо линейного менеджера, да потом передумала.
Компас Ижевска• 01 февраля 2021
Ответ дляФрекенБок
Увы и ах, это норма для некоторых фирм.
У меня однажды тоже такое было. И я сама написала хр и попросила фидбек. Потому что лично мне было важно, как вести себя на остальных собеседованиях
Кюветчица• 01 февраля 2021
Ответ дляКатастрофа
Автор ничего не перекручиваем. Любой соискатель должен получить фидбек после собеседования.
автор ФрекенБок • 01 февраля 2021
Ответ дляКюветчица
Так это ещё не долго..
Сотрудники сказали, что обычно 5-10мин. и всё заканчивается
автор ФрекенБок • 01 февраля 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Увы и ах, это норма для некоторых фирм.
Вот и для меня это важно!
Катастрофа• 01 февраля 2021
Ответ дляКюветчица
Должен получить? Серьезно? Это в Конституции записано или в Трудовом законодательстве? Просветите, пожалуйста.

Кюветчица• 01 февраля 2021
Ответ дляКатастрофа
Это если вы нормальный Рекрутер, есть определенная этика, ну а если вы советский кадровик, то конечно не давайте фидбек
автор ФрекенБок • 01 февраля 2021
Ответ дляКюветчица
да
Катастрофа• 01 февраля 2021
Ответ дляКюветчица
К счастью, я - ни тот, ни другой )) Но никтогда не считала, что названные вами граждане что-либо мне должны.
автор ФрекенБок • 01 февраля 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Увы и ах, это норма для некоторых фирм.
Что Вы написали в письме?
Фима Собак• 01 февраля 2021
Ответ дляФрекенБок
У нас почти везде к наемным работникам относятся как к быдлу(
Катастрофа• 01 февраля 2021
Кажется, я начинаю понимать принцип действия этого форума. Теиы создаются не для того, чтобы узнать чье-то мнение и сделать выводы, а для ’пожаловаться и получить подтверждение собственным иллюзиям’....
автор ФрекенБок • 01 февраля 2021
Ответ дляКатастрофа
Внимательно прочитайте мои вопросы и не фантазируйте!
Катастрофа• 01 февраля 2021
Ответ дляФрекенБок
Вы им не подошли. Что ВЫ можете с этим сделать???
КликОЛЬКА• 01 февраля 2021
Я одна не понимаю зачем автору нужно, чтоб ей позвонили? Понятно, что ради приличия должны были позвонить, но не позвонили же, зачем звонить унижаться или писать им письма???
КликОЛЬКА• 01 февраля 2021
Может завтра перезвонят, сегодня заняты или не готовы дать ответ...
автор ФрекенБок • 01 февраля 2021
Ответ дляКатастрофа
Я пойду на следующее собеседование и хочу знать свои слабые стороны