Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Украине ежегодно потребуется 300-400 тысяч мигрантов5+1315 Зачем такие люди заводят собак и в целом животных, чтобы так к ним относиться? 4+924 А хтось іще дарує своїм дітям одяг, взуття на день народження?3+893 Выгнать мужа 5+865 Как вы относитесь к зарядкам айкосов в блекаут? 3+763 Ой, не будет пенсии, ой демография, ой нищета ждет Украину-так нам3+753 Очень зол с утра на женщин3+683 ещё
Сейчас читают! Как вы относитесь к зарядкам айкосов в блекаут? 3+473 "Дитячі" гроші і їх використання+461 Покупать новые джинсы или худеть?+441 Как держать себя в руках, общаясь с ребенком-подростком?+401 А хтось іще дарує своїм дітям одяг, взуття на день народження?3+403 Відчуття меркантильності після побачення...2+352 Вы понимаете, что пенсий для 80-х г.р. и позже не будет?+341