Маруська Му• 01 февраля 2021
Ребенок портит вещи и настроение
Родила незапланированно, в 24 года, от мужчины которого знала месяц. Так как врач сказал лучше не делать аборты, типа потом есть риск вообще не иметь детей. Не суть, ребенка люблю, но! Часто такое, что мне портит вещи. К примеру, купила когда я машину, радостная, довольная....забрала ребенка от родителей и он наблевал мне в машине. Это было поздно вечером, на мойку куда я поехала не успела, была закрыта, я еще неуверенно водила, короче, машина простояла до утра с этим всем. Запах не выветрился ни после химчистки, ни спустя год было легкое....
Сейчас купили новую посуду, сковороды, взялся мне помогать все распаковывать и ножницами поцарапал новую сковородку....10 лет. Это капец какой-то...снова настроение испорчено. И вообще похож на папу, а папа мне во многом не нравится....что-то накатило. Ребенка люблю вообще
Раздражевская• 01 февраля 2021
Я тоже етого боюсь автор, не знаю как себя побороть( боюсь буду срываться на ребёнка
Маруська Му
• 01 февраля 2021
Ответ дляСердючка
А отец где ?
что где? Дома у себя
живем давно отдельно, ребенка любит, воспитывает
Зубачистка• 01 февраля 2021
Вот прям на зло вам портит? Рыгает тоже на зло вам и понос у него случается тоже что б вам неприятно было?
Маруська Му
• 01 февраля 2021
Ответ дляeuhunter
Гонево. 100 раз отмывали детскую рвоту в машине - ничего не пахнет. И даже детское кресло, о котором вы забыли упомянуть.
у меня тогда не было детского кресла, только купила и поехала
еще не успела
у меня пахло
еще не успела
у меня пахло
Маруська Му
• 01 февраля 2021
Ответ дляЗубачистка
нет, не на зло. Но все равно как-то обидно(
в какие-то моменты, когда у меня хорошее настроение
но не всегда конечно
Слоник-тоник• 01 февраля 2021
Вы не помыли машину, а виноват ребенок, сразу тряпочкой замыли и нет запаха, а потом химчистка.
С кем не бывает.
Ну поцарапал, сковородку, фиг с ней, ещё купите, относитесь проще.
С кем не бывает.
Просериарила молодость• 01 февраля 2021
вас испытывают небеса через этого ребенка
держитесь
впереди еще подростковый возраст
держитесь
впереди еще подростковый возраст
Маруська Му
• 01 февраля 2021
Ответ дляСлоник-тоник
С кем не бывает.
не могу почему то проще
но почему надо все портить?
я машину не могла помыть тогда, было 10 вечера. Ближайшие мойки были закрыты, такие которые внутри чистят. Я целый день была на ногах., оформляла и тд, приехала забрала и тут такое. До этого ни разу в машине не тошнило
но почему надо все портить?
Слоник-тоник• 01 февраля 2021
Ответ дляМаруська Му
не могу почему то проще
но почему надо все портить?
Он специально портит?
Маруська Му
• 01 февраля 2021
Ответ дляПросериарила молодость
держитесь
впереди еще подростковый возраст
держитесь
впереди еще подростковый возраст
меня и так мало жизнь испытывает, разве
я его сама поднимала, когда был маленький. мужчина давал 1500 гривен и все
Маруська Му
• 01 февраля 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Вы его не любите. Не трындите мама
люблю но в такие моменты опускаются руки
типа вы прям всегда обожаете и никогда ничего
Просериарила молодость• 01 февраля 2021
Ответ дляМаруська Му
меня и так мало жизнь испытывает, разве
автор держитесь
мой теперь подросток - хотя жили всегда спокойно как лучшие друзья- выделывает фортели
считаю годы до его совершеннолетия
Божьего Вам Благословения!
считаю годы до его совершеннолетия
Божьего Вам Благословения!
Слоник-тоник• 01 февраля 2021
Ответ дляМаруська Му
нет
Вот и не делайте из этого трагедии.
Детская неосторожности, иногда неуклюжесть, неприятно, но не страшно!
Это только вещи)))
мадамГрицацуева• 01 февраля 2021
Ответ дляМаруська Му
Да, я обожаю свою дочку
Аноним ФЕЯ• 01 февраля 2021
Вы удивитесь, но убрать в машине можно сразу. И тогда там не будет вонять.
Маруська Му
• 01 февраля 2021
Ответ дляПросериарила молодость
автор держитесь
считаю годы до его совершеннолетия
Божьего Вам Благословения!
считаю годы до его совершеннолетия
Божьего Вам Благословения!
спасибо))) так то мы друзья, вот шли болтали, помогать взялся и фигак новая сковородка с царапиной
я так устала в этих магазинах и реально сейчас денег не очень много
Аноним с кешбеком• 01 февраля 2021
Ответ дляНеугомонная
Конечно не мама, Тролль
Да прям. Мама как мама. Описала пару случаев за 10 лет. Конечно автор раздосадована. И любой был бы... Она же сказала, что любит ребёнка. Можно подумать, все идеальные такие. А кто эти тетки, которые орут на своих дошкольников и колошматят их за руку, а они бегут следом и взахлёб ревут?! :( Полно таких вокруг:(
Ответ дляМаруська Му
еще не успела
у меня пахло
еще не успела
у меня пахло
ну вы на всякий случай не палитесь так больше ;) вот рассказ о том как вы снимали кресло с изовикса и отмыаали чистым снежком вызвал бы болше сочувствия, дарю сюжет.
А еще. Слайм и шелковый банный халат. Новые обои и набор маркеров. Пачка японских прокладок/тампонов. Меламиновая губка и новая керамическая раковина.
Дайте больше хоррору, тут все с железобетонными нервами, надо реально жару поддать
Цветик-семицветик• 01 февраля 2021
А вы не думали о том, что когда у вас хорошее настроение, сын возможно тоже с вами радуется, но в меру своего возраста может переживать, чтоб не испортить то что ТАК дорого для любимой мамочки. А выходит наоборот, именно потому что переживает и нервничает.
Он ни в коем случае не делает этого специально.
Я тоже иногда срываюсь когда дети что то материальное портят, но потом одумавшись понимаю что мои дети мне важнее любых материальных ценностей!! Они бесценны
Я даже молча смотрела как годовалый сыночек напускал мноооого слюней в айфон, в отверстие для заряда... И у меня на глазах пошел полосами и больше не включился)))
Маруська Му
• 01 февраля 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
вы читали вообще мои сообщения? пришла такое белое пальто. Та спасибо что сказали что убрать оказывается можно! офигеть новость
я написала что было 10 вечера, я машину весь день оформляла, еще и заблудилась на ней: ничего не ела...потом еще эти мойки искал
у меня тогда не было вообще сил
Маруська Му
• 01 февраля 2021
Ответ дляeuhunter
мне не оч интересны ваши параноидальные фантазии когда видят троля в любой теме)