Маруська Му• 01 февраля 2021

Ребенок портит вещи и настроение

Родила незапланированно, в 24 года, от мужчины которого знала месяц. Так как врач сказал лучше не делать аборты, типа потом есть риск вообще не иметь детей. Не суть, ребенка люблю, но! Часто такое, что мне портит вещи. К примеру, купила когда я машину, радостная, довольная....забрала ребенка от родителей и он наблевал мне в машине. Это было поздно вечером, на мойку куда я поехала не успела, была закрыта, я еще неуверенно водила, короче, машина простояла до утра с этим всем. Запах не выветрился ни после химчистки, ни спустя год было легкое....
Сейчас купили новую посуду, сковороды, взялся мне помогать все распаковывать и ножницами поцарапал новую сковородку....10 лет. Это капец какой-то...снова настроение испорчено. И вообще похож на папу, а папа мне во многом не нравится....что-то накатило. Ребенка люблю вообще
автор Маруська Му • 01 февраля 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
А вы не думали о том, что когда у вас хорошее настроение, сын возможно тоже с вами радуется, но в меру своего возраста может переживать, чтоб не испортить то что ТАК дорого для любимой мамочки. А выходит наоборот, именно потому что переживает и нервничает.

Он ни в коем случае не делает этого специально.
Я тоже иногда срываюсь когда дети что то материальное портят, но потом одумавшись понимаю что мои дети мне важнее любых материальных ценностей!! Они бесценны

Я даже молча смотрела как годовалый сыночек напускал мноооого слюней в айфон, в отверстие для заряда... И у меня на глазах пошел полосами и больше не включился)))
спасибо)

Разачаровусь_очень_быстро• 01 февраля 2021
Ну, мне малой нарыгал в машине поздним вечером в 40 градусов жары летней. Знаете как я решила вопрос? Успокоила ребёнка и отвела его домой. Взяла ведро, щетку, тряпку и пошла во двор ручками мыть силушку вокруг автокресла, коврик и т. д. На следующий день уже поехала в чистку. Делов-то... Они всегда рыгают, какают не в тему, но они ж родные и любимые дети...
Кому там слова не давали• 01 февраля 2021
Ну сколько можно темы строчить у вас слог плохой хорошо узнаваеиый
автор Маруська Му • 01 февраля 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
я была уже без сил
ну обидно было, в новую машину как бы....только купила. вот только еду
автор Маруська Му • 01 февраля 2021
Ответ дляКому там слова не давали
давайте еще мои темы
Ответ дляМаруська Му
давайте еще мои темы
Вам же сестра ребенка бросила )
Трактор Вика• 01 февраля 2021
Мені племінниця чоловіка вирвала в машині. І що. Це ж дитина. Погано стало. То абсурдно думати, що хтось блює спеціально. Це рефлекс. Шлунок викидає те, що не може перетравити, наприклад. А дітей взагалі часто закачує.
Малая еще та• 01 февраля 2021
То есть за 10лет все то один раз обрыганная машина и импорчённая сковорода ?
У вас ангел ,а не ребенок
Нерадистка Кэт• 01 февраля 2021
А стошнило,думаете,намеренно?))
Мне 37,меня до сих пор тошнит,если водитель ведет не плавно,резко тормозит,резко дергает с места,много поворотов...