парИла я парИла• 01 февраля 2021
Посоветуйте хороший недорогой надувной матрас
Такой чтобы хоть пару месяцев прожил, а то читаю отзывы и не пойму уже, есть хоть один, который за ночь не сдувается в ноль?
парИла я парИла
• 01 февраля 2021
Ответ дляЛЮБА
А, не дорогой это сколько?
До 800 грн примерно
Elena 1406• 01 февраля 2021
INTEX , у меня такой гостевой, даже 12 летних трёх пацанов выдержал)))) прыгали по нему
парИла я парИла
• 01 февраля 2021
Ответ дляElena 1406
Не помните модель?
Elena 1406• 01 февраля 2021
Ответ дляЛЮБА
Летом муж с электронасосом встроенным в эпицентре широкий матрас брал за 1000 грн примерно,отлично удобно.
100%
парИла я парИла
• 01 февраля 2021
Ответ дляElena 1406
Завтра схожу в кладовку, коробку сфотографирую)))
Буду вам очень признательна
Кастрюлька• 01 февраля 2021
Интекс или бествей. Подспускать они за 1-2 дня все могут, подкачивать надо. Ну от веса спящих ещё зависит. У меня бествей 200х180 обычный, знакомые взяли в Ашане синий с белым, усиленный типа, он получше. Проверено за два сезона в палатках)
3@йk@• 01 февраля 2021
мы летом на дачу купили интекс 3 шт, как временное решение, пока кровати купили
г...вно редкостное, через пару дней спускать начал, муж пол ночи ходил и докачивал всем по кругу
они старые были хорошего качества, а сейчас из такого тонкого материала сделаны, что какое-то там прыгать, они просто от худенького подростка трещат по швам(((
нет сейчас недорогих и нормальных
Кастрюлька• 01 февраля 2021
Вот такой у друзей. В Ашане прошлой зимой по 600 были, так около 1000. Мне просто по размеру мал был по длине, муж 2 метра рост. Если бюджетный надо берите обычный. Насос только жабку а не ручной, жабка удобнее намного
Кастрюлька• 01 февраля 2021
Ответ для3@йk@
нет сейчас недорогих и нормальных
Ну у меня бествей третий сезон, муж 110, я 60, иногда ещё дочка с нами 15 лет. 200 кг нагрузку держит. Изредка подспускает к утру, не критично. Брала в Атб 600 грн на акции.
Бармалеина• 02 февраля 2021
Ответ для3@йk@
нет сейчас недорогих и нормальных
если за пол ночи спускает, то смысл с того матраса..может лучше такой 7 см того паралона. его скрутить можно