МинерАлочка• 01 февраля 2021

Влюбилась в певца!

Niletto! Такой красивый, интересный, стильный, талантливый и очень хорошо танцует.
А вам он нравится?
Задолбулька• 01 февраля 2021
Вот как танцор он очень талантлив, тут ничего не скажешь.
Клин_Кляйн• 01 февраля 2021
Ответ дляМинерАлочка
На Политова похож чем-то... Но Niletto лучше в 100 раз!
А сколько Вам лет?
автор МинерАлочка • 01 февраля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
А сколько Вам лет?
Мона_Лиса• 01 февраля 2021
Да вы гоните
Правильно_Валерчик• 01 февраля 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Он на тестостероне. По венам видно. Это почти всегда проблемы с эрекцией после того, как с него слезаешь.
Это особенность организма.У моего мужа еще сильнее выделяются,но он кроме сигарет ничего не употребляет.Как знакомый невропатолог говорит:Учебное пособие в мединституте.И с эрекцией у него все в порядке.Тьфу-тьфу!!!
Называйте меня Повелитель• 01 февраля 2021
Нет. Симпатичный, спортивный, но не цепляет. Хотя, песмотрев множество интервью с его участием, могу точно сказать, что парень реально классный, просто, как певец, наверное, не очень
Сирожено_пирожено• 06 февраля 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Страшненький
Моргенштерн лучше
Моргенштерн вообще самое отвратительное существо..просто фу.