МинерАлочка• 01 февраля 2021
Влюбилась в певца!
Niletto! Такой красивый, интересный, стильный, талантливый и очень хорошо танцует.
А вам он нравится?
ВсеПроВсехЗнаю• 01 февраля 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
причем тут этот чувак? Незабудку исполняет Тима Беларусских
Та я знаю) ,читайте ниже
Инста_Богиня• 01 февраля 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Он на тестостероне. По венам видно. Это почти всегда проблемы с эрекцией после того, как с него слезаешь.
Химичит по-маленьку, под чутким руководством Сарычева. Недавно даже гино полезло, но сейчас уже норм.
Глас_Народа• 01 февраля 2021
Ответ дляЭлектричка
Вы ее просмотры в Ютуб совсем не контролируете? Эх, мамы, надо держать руку на пульсе интересов своих девочек
Начинайте просвещаться... Вас ждут Клава Кока, Егор Крид, Моргеншетрн, Элджей, Скриптонит и прочие с труднопроизносимыми именами и вообще нераспознаваемыми наслух текстами.
а зачем? нилетто норм парень. вы его видели? очень даже хороший пример. говорит правильно, речь красивая. внешне ,когда не знаешь, пугает.
Инста_Богиня• 01 февраля 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Тем не менее, здесь такой ниче. Вы фото неудачные выбрали.
Это фото до 2018 года, наколок почти нет. Сейчас он уже крепко забитый, сине-зеленый
ЯблокоРаздора• 01 февраля 2021
Ответ дляБронетапок
Такой популярный, что я о нём впервые слышу.
Не смешите.
В России очень
Платье Длинное бальное• 01 февраля 2021
Ответ дляЭлектричка
Ну Клаву Коку, Крида и я обожаю. и мне 40
еще ARTIK & ASTI
ЯблокоРаздора• 01 февраля 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
еще ARTIK & ASTI
Тогда вы должны знать их совместную песню с Клавой ты мой краш
Глас_Народа• 01 февраля 2021
Ответ дляМинерАлочка
мне 38 вот недавно прям просыпалась и засыпала с ним. танцы ,интервью,домашние видео. интересный чувак.
МинерАлочка
• 01 февраля 2021
Ответ дляГлас_Народа
Спасибо! Да, очень харизматичный парень. Не пошлый, но что,-то есть в нем притягивающее.
Точная копия плова• 01 февраля 2021
Ответ дляИзЮмрудная
ЭТО??
´Руки вверх´ на пике популярности.

Есть видео Девочка танцуй и Зиверт клип, он там танцует, по мне так нормально
МинерАлочка
• 01 февраля 2021
Ответ дляТочная копия плова
Спасибо.Посмотрю.
ЯблокоРаздора• 01 февраля 2021
Ответ дляТочная копия плова
Он с зиверт флай спел
Точная копия плова• 01 февраля 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Он с зиверт флай спел
Может быть, не запоминаю
Электричка• 01 февраля 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
еще ARTIK & ASTI
О, а я генералила в этом году под Артик и Асти. Наши
Вилами по воде• 01 февраля 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
вот включила.. слушаю. Ну и бред. Ни голоса, ни текста трогающего. фигня. и двигается не особо
Послушайте как он поет у Урганта в интервью.
Электричка• 01 февраля 2021
Ответ дляГлас_Народа
В Камеди вроде попадался, в общем, да, приятный, не борзый, но и не интеллектуал. Ну и видок, конечно, не лучший пример
Глас_Народа• 01 февраля 2021
Ответ дляЭлектричка
из тех кто есть, очень даже, полный комплект, ну кроме стиля. но тут на вкус и цвет ...
Вилами по воде• 01 февраля 2021
Ответ дляВредняжка
Тема для малолеток
Для теток за 30, которые думают, что они еще малолетки :)))
Электричка• 01 февраля 2021
Ответ дляГлас_Народа
Вспомнила, в Коммент ауте я его видела, как раз с Клавой. Скучный он, вот. На вид дерзкий, а на самом деле нет. Погружен в свое дело, знает его хорошо, но это всё....
Задолбулька• 01 февраля 2021