Ms. При теле• 01 февраля 2021
У кошечки увеличилась молочная железа ((
Она стерилизована , ей 8 лет .У нас в городке нет вета , нужно ехать в обл. центр .Это уже серьёзно или пока понаблюдать ?
Ms. При теле
• 01 февраля 2021
Ответ дляЛЮБА
Уже серьёзно.
Вот блин , только этого и нехватало ((
МУСЯкомарова• 01 февраля 2021
К сожалению, серьезно. У нашей кошки делали операцию по удалению в возрасте 9 лет (была уже стерилизована), была опухоль под 2-мя сосками.
Ms. При теле
• 01 февраля 2021
Ответ дляЛЮБА
Чем раньше,тем лучше,может и обойдётся.но если затяните...
Здоровья котейки.
Там с этой кошечкой моя дочка , кошка бабушкина , бабушка в больнице , а моя малая приехала туда , что бы лекарства и покушать носить бабуле в больничку . Тут и еще и кошка заболела ((
Аноним Анонимыч• 01 февраля 2021
В каком возрасте стерилизовали?
У кошек опухоли молочных желез - это 90% рак.
Везти в клинику.Очень хорошо,если к ветеринару-онкологу.