Я вся ваша• 01 февраля 2021

Дочка не оплачивает квартиру!!!

У нас с ней квартира, большая. 4 комнаты.
Её 1/2.
Она вышла замуж и ушла жить к мужу.
За квартиру не платит, ни копейки не даёт за свою часть.
Моя пенсия 7 тысяч. Я не работаю.
2 группа инвалидности. За отопление уже приличный долг.
Говорит дочка о продаже квартиры и покупке ей и мне. Две маленькие.
Но у меня нет сил на переезд и ремонт. Я хочу жить в этой квартире!
В этой квартире она ещё свою дочку прописала!
Сегодня был скандал. Я велела ей оплачивать свою часть. Она говорит, что у неё нет денег, она не работает. Но у неё муж хорошо зарабатывает. Я знаю, что деньги там есть.
Пригрозила, что выпишу и её, и ребёнка.
Она мне ответила, что продаст свою часть.
Но это же невозможно?
Как заставить её платить за квартиру? Есть методы? Как можно её с ребёнком выписать?
Украиночка• 02 февраля 2021
Ответ дляБорисфенка
Я подумала, що то ваша тема.
Там мама одиночка купила шубу, а тут мама-полковниця хоче перестрибнути на шию зятя, бо полковника не стало, ’бідує’ вона. Слабенько у вас з порівняльним аналізом і логікою.
Зато с воспитанием и чувством меры все прекрасно. А еще я не раздаю советов и оценок, когда меня об этом не просят.

Швабристка• 02 февраля 2021
Ответ дляКокосиха
Автор, возьмите справку из ЖЭКа, что такая-то не проживает. Что вы живёте одна. Вам положена субсидия.
да не положена ей субсидия, у нее льгота 50%
кружкаЭсмарха• 02 февраля 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Меня пугают платежи за отопление.
Мне одной из тянуть? Я одна, а у неё есть муж.
Она, как совладелец, обязана оплачивать свою часть.
Она как совладелец желает продать, но Вы ж не хотите.
А ещё она может ее сдать. Вас устроит такой вариант?
кружкаЭсмарха• 02 февраля 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Без моего согласия она не имеет право это делать.
Серйозно? Выделить свою часть через суд и Ваше согласие не нужно.
Украиночка• 02 февраля 2021
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
У меня Мама учитель, отец в милиции работал. Все я помню, не придумывайте про школу. Откуда в школе свитера?
Учителям задерживали зарплату по полгода, но свитеров и прочего товара не было.
А я бухгалтер и зарплата у меня была сахаром, носками и чашками. Спросите откуда в газотранспортной системе сахар? Вы очень далеки от бартера, который был по всей стране.
кружкаЭсмарха• 02 февраля 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Я в эту квартиру вложила много сил. В ремонт, покупку мебели и прочее. Она мне очень тяжело далась. Я привыкла. Все знакомое и родное.
Я не могу переехать. Понимаете?
А дочь не может платить. Понимаете?
кружкаЭсмарха• 02 февраля 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Ваша мама инвалид?
У Вас пенсия 6600 грн. Это ни так и мало для одного. Не говорю что много, но и не мало. Как Вы думаете, как живут инвалиды с пенсией 1700 грн?
Украиночка• 02 февраля 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
А зачем ей об этом думать? Вы знаете как живут тысячи людей в трущобах Мумбаи в Индии? Вам и не снилось. Посмотрите как нибудь.
любименькая• 02 февраля 2021
Ответ дляУкраиночка
Мой отчим работал перемотчиком электродвигателей и чем будет оплата зависела от того, кто заказчик. Помню принёс домой два ящика маргарина...

Украиночка• 02 февраля 2021
Ответ длялюбименькая
Да, у нас и сапоги давали, и футболки, только не деньги. Уже потом между собой тоже меняли на продукты, на что могли, кто продавал.
МАМА НИКИТКИ-2• 02 февраля 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Вы меня поражаете!
Распространяется!
Нет. В законе чётко прописаны службы, на которые распространяется закон
автор Я вся ваша • 02 февраля 2021
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Вы в чем-то меня хотите уличить не разбираясь в теме абсолютно?
МАМА НИКИТКИ-2• 02 февраля 2021
Ответ дляУкраиночка
Нагадила, ничего не зная о человеке, красава.
Где? Исключительно из слов автора о тяжкой работе учителем трудов в школе.
Работники сбу до сих пор ставят в известность руководство о выезде за границу их или членов их семей . Автор врет и придумывает находу, как раз для таких легковерных, как вы.
автор Я вся ваша • 02 февраля 2021
http://www.dniproradakherson.gov.ua/node/1622
Котя_люлю• 02 февраля 2021
Ответ дляУкраиночка
Автор, такого количества мерзости и женского говна я не встречала нигде, ни на одном ресурсе. Если у вас действительно есть проблема в семье, там ее решайте, находите аргументы, слова, не здесь. Тут вам испортят настроение, заставят сомневаться в собственной адекватности, унизят, оскорбят, все это выше читается. И помните главное, вся эта тупость, к вам не имеет никакого отношения. Это то что носят и чем живут конкретные комментаторы. Я вам желаю удачи и найти общий язык с дочерью. Вы самые близкие люди друг другу.
Снимите комнату у Автора
Интересно , как быстро у Вас поменяется мнение об этой нехорошей тетке?)
МАМА НИКИТКИ-2• 02 февраля 2021
Ответ дляКотя_люлю
И ещё , полковник СБУ при выходе в запас, получает квартиру
И сразу ветеран войны и инвалидность...
о, как!
автор Я вся ваша • 02 февраля 2021
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
В 90 годы со мной в Польшу ездили жены сотрудников СБУ.
Выпускали спокойно.
Котя_люлю• 02 февраля 2021
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Врет! Причём на ходу сочиняет, вдова ветерана))))
Украиночка• 02 февраля 2021
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Даже если врет, у нас с вами есть выбор как реагировать.

Котя_люлю• 02 февраля 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Выпускали спокойно.
Где квартира , выданная полковнику СБУ????
Где деньги???
Где все это????
автор Я вся ваша • 02 февраля 2021
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
И сразу ветеран войны и инвалидность...
о, как!
Ветеран воинской службы! Муж работал более 20 лет!
А ушёл на пенсию по инвалидности!
Украиночка• 02 февраля 2021
Ответ дляКотя_люлю
Снимите комнату у Автора
Зачем? У меня есть свое жилье. У меня нет задачи ее в чем то уличить. Мне это не надо.
МАМА НИКИТКИ-2• 02 февраля 2021
Ответ дляКокосиха
круто... вы или читайте что автор пишет или не комментируйте... 7 тыс пенсия и 50% льгота на 31 м кв, какая ей субсидия?
Вы о чем сейчас.
Украиночка• 02 февраля 2021
Ответ дляКотя_люлю
Зачем?
Украиночка• 02 февраля 2021
Ответ дляКотя_люлю
Где деньги???
Где все это????
А паспорт вам не показать и ключи от квартиры где деньги лежат?
автор Я вся ваша • 02 февраля 2021
Девушки, я оправдываться не собираюсь.
Котя_люлю• 02 февраля 2021
Ответ дляЯ вся ваша
А ушёл на пенсию по инвалидности!
Врете и глазом не моргнёте
Выслуга у полковника 25 лет
Зачем ему та инвалидность ??

Пенсия должна быть тысяч 20, в зависимости от занимаемой должности( где он служил?)
Квартира обязательна давалась!
Украиночка• 02 февраля 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Девушки, я оправдываться не собираюсь.
Правильно, умничка. В сад, всех недовольных в сад.
Котя_люлю• 02 февраля 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Девушки, я оправдываться не собираюсь.
Врушка )
Украиночка• 02 февраля 2021
Ответ дляКотя_люлю
Врушка )
Хамка)