Миссис Буркул• 01 февраля 2021
Лазерное удаление волос на ногах, подмышке - провоцирует фиброаденому в груди?
Это может быть причиной появления фиброаденомя
Жертва интернета• 01 февраля 2021
С этими лазерами все очень неясно. Гинекологи очень настороженно относятся к ним. Лучше электроэпиляция - и метод проверенный, и хоть навсегда, а не на время, как лазер.
Поддакиваю иногДА• 02 февраля 2021
Ответ дляКапитанша
Может. Так как противопокащания лазера это гормональные проблемы
Это правда .есть противопоказания к лазерному удалению .мастера мне говорили ,и врачи