Аноним• 24 октября 2012

Кто пробовал сдавать свой товар под реализацию?

Девочки, мучает вопрос уже давно, может попробовать свой товар, который есть в наличии сдать под реализацию в магазин с минимальной накруткой? Живу в маленьком городе, все друг друга знают, в магазиназ естественно нет таких вещей, как у меня в продаже, но и в основном не дорогие вещи в магазинах в отличии от моих... Но вот страшно как то обломаться... Пойти куда нибудь подальше при предложении, опять же повторюсь, город маленький, о своих продажах на сайте не афиширую... Вдруг неполучится стыдно потом будет...

Кто пробовал, поделитесь опытом :))

P.S. Аноним, а то не дай Боже рекламирую себя :))
Результат:
вже голосів: 41
17 (41.46%) Не пробовал, страшно пойти подальше :)
12 (29.27%) Не пробовал, не хочу или не вижу смысла и так все ок :)
9 (21.95%) Пробовал, все отлично
3 (7.32%) Пробовал, послали подальше
Аноним• 24 октября 2012
Свой вариант ответа.
Пробовала, брали с удовольствием, часть продали - еле потом забрала деньги, часть товара вернули с пятнами, мятый, без бирок

Forel• 24 октября 2012
Ответ дляАноним
Свой вариант ответа.
автор Аноним • 24 октября 2012
кошмар... Спасибо, я о таком варианте даже не подумала...
Аноним• 24 октября 2012
я б не рисковала, только если со 100 процентной оплатой товара, а так да - случаи отбивания денег и потрепанного товара не единичны
Hungry Annie• 24 октября 2012
Ответ дляForel
хорошо хоть ВЕРНУЛИ
Аноним• 24 октября 2012
как вообще с ними договариваться? как узнать , что он/она порядочный продавец?
PrimaveraUA• 24 октября 2012
Автор, это очень сложный и рискованный вопрос, конечно, могут быть и форс-мажоры.Но кто не рискует, тот не зарабатывает!

То что Вы боитесь, что Вас кто-то пошлет это большой минус для продаж вообще, особенно в сегменте В2В :-))

Не бойтесь вообще, договаривайтесь, послали, ничего, другим предлагайте.
Если продавец будет заинтересован, то с ним даже можно договор составить, учесть все ньансы.

автор Аноним • 24 октября 2012
Ответ дляPrimaveraUA

Спасибо :)) Я вообще не боюсь, просто раньше жила в большом городе, не привыкла быть у всех на виду, а тут муж, родители, в общем куча знакомых, а людям то только дай повод :)))
автор Аноним • 24 октября 2012
Ответ дляАноним
Ну мне то проще, я же говорю город маленький, не порядочным здесь быть нельзя, а в больших городах это да... сложновато будет, сегодня есть магазин, а завтра аренда закончилась и ищи потом хозяев...
Аноним• 24 октября 2012
Ответ дляАноним
то что идете рпедлагать товар - ничего постыдного нету и пофиг на обсуждения со стороны всякого левака