Доброго всем дня. Как в Черкассах обстоят дела из садиками? Есть ли места? Ребенку 4 года, покупаем там квартиру. Спасибо!
сказочное_Бали• 02 февраля 2021
Автор а можна не по темі запитати, квартиру купували через ріелтора? Без кредиту? Якщо не секрет скільки кімнат і яка ціна? Теж шукаємо, але не вистачає третини і будемо пробувати взяти кредит, але боюся що не всі продавці підуть на кредит
Ответ длясказочное_Бали
Вместе со всеми документами обойдётся 28т., 2-х к. Покупаем у знакомых, без посредников, после смерти родителей продают
Ответ длясказочное_Бали
Полная оплата
сказочное_Бали• 02 февраля 2021
Ответ дляValeria-
Дякую