Бесбардак• 02 февраля 2021
Маленькие дети на арендованных квартирах, или взгляд со стороны
Очень нужен просто адекватный взгляд.
Сдаю посуточно квартиры в новострое.
Забронировала женщина на трое суток, сказала двое взрослых на курсы.
Сегодня заселение.
В 11 часов с этой квартиры должны были съехать люди которые приехали на обследование/лечение, точно не знаю и сегодня они просто пропали. Видимо в этой клинике, хотя знали что выезд. Вещи их в квартире.
Я поняла что у них что-то произошло и набрала ту барышню, извиниться, предложить квартиру ( есть в том же подьезде.
В ответ я слышу что она ей не подходит , т к ее ребенку негде будет бегать ( я вообще в шоке с детьми не селю). На что я слышу, в чем проблема, она едет с мамой и ребенком 2 года, и она не обязана меня предупреждать, у нее нормальный ребёнок и что за дискриминация.
Позвонила она, ее муж меня пытался отчитать, как так я поставила человека перед фактом?
А то что меня собирались поставить перед фактом это норм?
Просто со мной общались в таком тоне, как будто я прям обязана не известно что этим людям.
Хотя я извинилась и объясниласитуацию, это вообще норм?
Люди действительно считают что можно не говорить о 2 х летнем ребенке или как?
Сдаю посуточно квартиры в новострое.
Сегодня заселение.
АБВГДейка• 02 февраля 2021
Ответ дляБесбардак
Ну ок, не є. Чому людина не відповіла що їх буде троє, двоє дорослих і дитина, для чого брехати?
Я не думаю,що хотіли брехати,просто типу дитина часто живе бкзкоштовно і думали ,що так і тут.Тут і вони не праві,і ви трохи не уточнили.Вказуйте якусь доплату за дитину,і мотивуйте тим,що вони говорили лише двоє дорослих.
А на майбутнє уточнюйте ці моменти
Вездевлазиющая• 02 февраля 2021
Ответ дляБесбардак
Автор, может они в последний момент решили ребенка взять, а так как вы не указали что это критично, они и не предупредили.
Бесбардак
• 02 февраля 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Они не обязаны перед Вами отчитываться, Вы не налоговая и не правоохранительные органы.
🤣🤣🤣🤣да ну конечно, я собственник квартиры, в таком случае я тоже им ничего не обязана, так как они не налоговая и не органы
Советчицы тоже плачут• 02 февраля 2021
Ответ дляГрабля
Вы еще не поняли рисков?
Мужчина в деловом костюме может напиться, обоссаться, обрыгать всю квартиру.
Чем вам дети мешают?
Хотя бы тем, что в 2 года 90% приучают к горшку. Развивать эту тему дальше?
К слову, меня 1 год и 4 года так не напрягают как 2 года:) автора понимаю
Бесбардак
• 02 февраля 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Нет, так как второй человек это мама которая должна была сидеть с ребенком пока барышня на курсах
Бесбардак
• 02 февраля 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Оттвласне .....2 года.....место чтобы бегать, бабушка
Борисфенка• 02 февраля 2021
Ответ дляБесбардак
В сенсі не суть?
Якби було троє дорослих я б їх поселила за вищою ціною, 2 дорослих і дворічну дитину - ні
Дитина безкоштовно? Тоді терпіть, не вказали про дитя, бо на ціну не впливає.
Джинцы на Флиси• 02 февраля 2021
Ответ дляБесбардак
С таким отношением к людям, Вам вообще лучше с ними не контактировать. Еще раз повторюсь, все свои требования НУЖНО прописывать на сайте/площадке для объявлений или проговаривать заранее при договоре. С таким общением Вам в черный список арендодателей пора...
Бесбардак
• 02 февраля 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Ну конечно конечно.....я должна просто предоставить жилье с ремонтом и не мое дело что там будет происходить и кто жить.
Вы наверное так со своим жильем поступаете?
МоДнАя_КоШеЧкА• 02 февраля 2021
Не правы вы,что не указали в объявлении ’без детей’ и ваши клиенты тоже не правы.
Вы можете конечно их не заселить. Но,учитуя и вашу ошибку, можно пойти на уступки.
Клиенты ведь могут и соответствующий отзыв оставить в вашем профиле с объяалениями.
Подумайте.....
Самохвалова• 02 февраля 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Ну то есть если бы вы сдавали квартиру молодой паре, а потом бы выяснили, что с ними будет жить маленький ребёнок, это совсем не важно, они ж не обязаны вам отчитываться? А вдруг у них двойная?
Бесбардак
• 02 февраля 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Подумайте.....
))))) в каком еще профиле?
Убивать квартиру из-за отзыва, нет я не буду.
В прошлый раз горничная 8 часов убирала после деточки
Джинцы на Флиси• 02 февраля 2021
Ответ дляБесбардак
Есть отличная вещь - ДОГОВОР. Вы впервые слышите о таком? Потому что сложилось впечатление, что все правила проживания только у Вас в голове, а съемщики должны сами о них догадаться.
Анонимба• 02 февраля 2021
Вы обязанны были указать , что с детьми не заселяете .Где вы даете объявление , что нет такой возможности это указывать ?
Они должны были предупредить о ребенке .
Вы оба не правы .
Я сдаю тоже.
Вы оба не правы .
Я сдаю тоже.
Бесбардак
• 02 февраля 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Вы не знали что ДОГОВОР составляют после того как заселяются и платят деньги?
постою_послушаю• 02 февраля 2021
Ответ дляАБВГДейка
Як це неможливо вказати?
Ви або вказуєте,або перед домовленістю попереджаєте.
А так ви не спитали про дітей,вам і не сказали
Как это автор не спросила? Вы тоже на прямой вопрос:’Кто будет жить?’ видите возможность утаить, что будет жить ребенок?
МоДнАя_КоШеЧкА• 02 февраля 2021
Ответ дляБесбардак
))))) в каком еще профиле?
Ну вы же приняли уже решение.
Зачем вам наши взгляды со стороны?
Или все же есть сомнения ......
Зачем вам наши взгляды со стороны?
Или все же есть сомнения ......
Опля Картопля• 02 февраля 2021
Ответ дляБесбардак
Кто задержал и кто пусть сьежает, вопрос вообще не о них
Вопрос в том должны ли предупредить?
Если оплата зависит от количества проживающих - то да.
Если НЕ зависит от количества проживающих и Вы изначально (!!!) НЕ указываете о важности этого вопроса - то хоть циганским табором могут жить.
Бесбардак
• 02 февраля 2021
Ответ дляОпля Картопля
Вопрос в том должны ли предупредить?
Это все и везде указано
Указка• 02 февраля 2021
Ответ дляБесбардак
Нет не на любых
Вы сами виноваты. Если в объявлении невозможно указать, надо оговаривать до заселения по телефону.
пьЯНА• 02 февраля 2021
Ответ дляИнфотуфелька
маленький коммент - в Европе за + 1 ребенка в 1 комнтной квартире +10-15 уе в сутки. В 99% объявлений
А вот и нет.Сколько раз арендовали через букинг и айрнб.Только за дом кровать,если нет спального места
Бесбардак
• 02 февраля 2021
Ответ дляУказка
Что оговаривать когда на прямой вопрос тебе отвечают - двое а не трое?
Неугомонная• 02 февраля 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси

в своей квартире будете умничать,а когда чужая отчитайтесь если вас спросили
Послушная• 02 февраля 2021
Да, вы должны были это указать.
Может вы не селите брюнеток, людей старше или младше 42, или тех у кого имя как у Вашего бывшего, это должно быть известно до заселения
Чудо в декрете• 02 февраля 2021
Автор, ваша квартира ваши правила. Так что вы правы. Но у вас в объявлении указано что поселение без детей?
Бесбардак
• 02 февраля 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Не указано, но у меня указано что цена зависит от количества и дней
Опля Картопля• 02 февраля 2021
Ответ дляБесбардак
Это все и везде указано
Ну если конкретно эти сьемщики знали и соврали - они НЕ правы.
Но что это меняет ?
Чудо в декрете• 02 февраля 2021
Ответ дляБесбардак
Тогла нужно указать что с детьми не селите. Женщина посчитала что раз реьенок маленький то он автоматом бесплатно как в отелях
Деловитая• 02 февраля 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
На любых ресурсах есть возможность указать ваши требования.
И да, это не сьемщики должны отчитываться а каком составе едут, а вы -сразу говорить о том, что детей не селите
Как это? Есть же разница, двое или трое в квартире жить будут. Или 10.
На тех же аирбнб одна и та же квартира сдаётся за разную сумму денег, зависит от количества поселяющихся.