Люблю порядок• 02 февраля 2021
горит Эпицентр в Первомайске ((
в Первомайске вспыхнул "Эпицентр". На место происшествия уже прибыли пожарные. Они пытаются потушить пламя.
Пишут, чьл поджёг псих с топором ((
Фокус-Покус• 02 февраля 2021
Ответ дляПез Году Неделя
А что, открылась Икея? Где именно? Я заработалась, пропустила
В Киеве, Блокбастер
Добро с Кулаками• 02 февраля 2021
Ответ дляЦыпка
Вас только это волнует? А то, что сейчас кругом куча психов, которые абсолютно непредсказуемы, и могут сделать с вами тоже самое? Не, не волнует? Писец. Вот она украинская натура. Блин, хорошо, когда другому плохо.
Надеюсь его пристрелили при попытке сопротивления?
Фокус-Покус• 02 февраля 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Спасибо, схожу )
Там, говорят вчера очереди были... Выдавали номерки и потом охрана по номерку пропускала.... Прямо, как в 2017 году очередь за заграном....
Люблю ХОЛОСТЯКА• 02 февраля 2021
Ответ дляНоунэйм
Ничего себе страсти
От не удивляет там часто охрана и продавцы хамят так что это был вопрос времени когда нарвутся на психа
мимАпроходила• 02 февраля 2021
Ответ дляelka19
да, к сожалению это факт... Мы одни из них.
Мы именно в этот не поставляем. А так тоже сразу напряглась от темы(
неДодекаэдр• 02 февраля 2021
Ответ дляЦыпка
Да, только это. Психи неистребимы, могут с вами сделать тоже самое
Советчица Года• 02 февраля 2021
Ответ дляЦыпка
Ой, капец(
Каждый день прыгают из окон, вчера вот на человека упала..
С топорами ходят, с ножами..
Ща как дам• 02 февраля 2021
Ответ дляНуПогоди!
Как то странно... вчера открытие Икеиии сегодня это😏
Вот именно. Это Герега сама сделала, чтобы попиарится. Уже и слоган икеевский украла и перекрутила.
неДодекаэдр• 02 февраля 2021
Ответ дляЦыпка
Ваш ник полностью соответствует вашей натуре. Фу, аж руки захотелось пойти помыть.
После вас тоже хочется их помыть
Советчица Года• 02 февраля 2021
Ответ дляРыжая бестия
А что хотите. Уже семь лет люди с покалеченной психикой возвращаться в страну! С оружием и отсутствием рассудка.
+короновирусные ограничения многим по башке ударили((
Я пью и успокоительное и нтр-5
Муууумие• 02 февраля 2021
Ответ дляЦыпка
Где их огнетушители ? Где соблюдение пожарной безопасности ?
Не верю, что прям псих смог такое наворотить- на месте бы всё потушили.
А собственники Эпика, конечно, не пострадают - даже от пожара, товар то весь на реализации. По договору форс-мажор ..., пострадают поставщики, а не те, кто экономит на пожарной безопасности !
Муууумие• 02 февраля 2021
Ответ дляZaRaZa
а я не пойму почему вам так наплевать... хата скраю... так крайні хати горять першими... Вся цепочка взаимосвязана, предприятие получит убытки, работники недополучат зарплату, государство налоги, кого-то сократят... Эпицентр только НДС платит миллионы ... Я если что не фанат Герег, но факт остается фактом -это крупный налогоплательщик
И ещё на большие миллионы уклоняется
Аноним Завхоз• 02 февраля 2021
Ответ дляГореотума
А вам зависть отключает функцию адекватно думать? При чем тут хозяева? В первую очередь пострадали поставщики и работники. Гереги из своего кармана последствия покрывать не будут.
не переживайте за поставщиков, заплатят люди, покупающие в эпицентре. поставщики просто заложат в стоимость товара убытки...
Муууумие• 02 февраля 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Вы очень и очень дали от торговли на условиях эпицентра !
Товар должен быть поставлен дешевле, чем где-либо ! Плюс аренду оплати ... И жди отсрочку 60 дней !
Аноним Завхоз• 02 февраля 2021
Ответ дляМуууумие
и что? подымут цену на товар везде, эпицентру типа дадут скидку. и в торговле я 30 лет. как раз поставками занимаюсь.
Русская Богатырша• 02 февраля 2021
Я не понимаю если видели где был очаг почему огнетушителями не потушили .Он же там по видео под ноль сгорел .Кошмар просто .И охранников жалко
Я такая наивная• 02 февраля 2021
Сколько больненьких стало😲😲😲. Смотрю новости и впадаю в страх. Везде убивают, грабят, поджигают, выпрыгивают с окон, беда со страной, война, государство, медицина, ковид. Конечно крыша едет
Сусановна• 02 февраля 2021
Я из Первомайска, реально это ужасно((Люди переживают, тоже строят догадки т. к. это уже 4-пожар за месяц именно у предпринимателей. Говорят о поджога и возвращении 90-х.
Братья Капли• 02 февраля 2021
Фирма, в которой работает мой муж, поставляет товары в Эпицентр, и этот в том числе. В шоке, конечно
Муууумие• 02 февраля 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Т.е. поднять цену - это как 2 пальца об асфальт ? Хоть каждый день ? И сколько угодно ?
На продажах это никак не отразиться, да ?
Муууумие• 02 февраля 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Держите свою «крышу» крепче - во всех странах нашего шарика такое же
Либо не смотрите вот это вот всё, либо пейте антидепрессанты)
Онанимный пользыватель• 02 февраля 2021
Ответ дляиз_под_тишка
+Ага, полтавскую стрельчиху выпустили и теперь оно будет гулять на воле
Кто ее выпустил?
из_под_тишка• 02 февраля 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Кто ее выпустил?
Да сказали ж, что признали шизофреничкой, направят на лечение. Вы думаете, ее навсегда в психушке оставят?