Люблю порядок• 02 февраля 2021

горит Эпицентр в Первомайске ((

в Первомайске вспыхнул "Эпицентр". На место происшествия уже прибыли пожарные. Они пытаются потушить пламя.

Пишут, чьл поджёг псих с топором ((
Скользкая• 02 февраля 2021
Гереги ее обеднеют.

Фигура мечты• 02 февраля 2021
Уже наверно потушили
Цыпка• 02 февраля 2021
Ответ дляСкользкая
Гереги ее обеднеют.
Вас только это волнует? А то, что сейчас кругом куча психов, которые абсолютно непредсказуемы, и могут сделать с вами тоже самое? Не, не волнует? Писец. Вот она украинская натура. Блин, хорошо, когда другому плохо.
из_под_тишка• 02 февраля 2021
И потом его признают шизофреником и выпустят на волю
Ноунэйм• 02 февраля 2021
Ничего себе страсти
НуПогоди!• 02 февраля 2021
Как то странно... вчера открытие Икеиии сегодня это😏
Скользкая• 02 февраля 2021
Ответ дляЦыпка
Только это. Психи были, есть и будут, вот такие с топором и не только, хорош руки театрально заламывать с рассказами об украинской натуре.
ZaRaZa• 02 февраля 2021
Ответ дляСкользкая
Гереги ее обеднеют.
да, но обеднеют куча производителей, которые поставили эпицентру товары с постоплатой
из_под_тишка• 02 февраля 2021
Ответ дляЦыпка
+Ага, полтавскую стрельчиху выпустили и теперь оно будет гулять на воле

Скользкая• 02 февраля 2021
Ответ дляZaRaZa
Не обеднеют. Но вы можете продолжать разводить стенания по этому поводу.
ZaRaZa• 02 февраля 2021
Ответ дляСкользкая
сразу видно найомный работник:)
Рыжая бестия• 02 февраля 2021
А что хотите. Уже семь лет люди с покалеченной психикой возвращаться в страну! С оружием и отсутствием рассудка.
Цыпка• 02 февраля 2021
Ответ дляСкользкая
Ваш ник полностью соответствует вашей натуре. Фу, аж руки захотелось пойти помыть.
ОдинРазНадетое• 02 февраля 2021
Ответ дляZaRaZa
А вам то что до тех производителей? Вы так печетесь об украинских пидприемцях?
IQ 80• 02 февраля 2021
Ого... кошмар. Надеюсь, что людей эвакуировали
Фигура мечты• 02 февраля 2021
Ответ дляНоунэйм
Ничего себе страсти
Та щас придумают историю, то писали, что в отделе лакокраски подпалили
Гореотума• 02 февраля 2021
Ответ дляСкользкая
Гереги ее обеднеют.
А вам зависть отключает функцию адекватно думать? При чем тут хозяева? В первую очередь пострадали поставщики и работники. Гереги из своего кармана последствия покрывать не будут.
ZaRaZa• 02 февраля 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
это основа экономики и источник налогов или вы не в курсе:)
Таракашечка• 02 февраля 2021
Ответ дляZaRaZa
Все ж має бути застрахованим

ZaRaZa• 02 февраля 2021
Ответ дляТаракашечка
Все ж має бути застрахованим
у нас это не работает
ОдинРазНадетое• 02 февраля 2021
Ответ дляZaRaZa
Я в курсе. Только не эпицентром единым... Есть много других налогоплательщиков
Напланетянка• 02 февраля 2021
Ответ дляСкользкая
Гереги ее обеднеют.
а то что люди могли пострадать??
ZaRaZa• 02 февраля 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
одним больше одним меньше... дефецит вы перекроете со своего подоходного:)
ОдинРазНадетое• 02 февраля 2021
Ответ дляZaRaZa
Я не пойму, чего вы так переживаете? Вас это конкретно коснулось?
Кашпо• 02 февраля 2021
Ответ дляЦыпка
Психи есть везде, всегда, в любой стране мира.
Даже в супесчастливой Норвегии.
Живите с этим.
Калёва Замалёва• 02 февраля 2021
Ответ дляZaRaZa
Та ну прям, ото там нет страховки.
Охранник жив надеюсь.
ZaRaZa• 02 февраля 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
а я не пойму почему вам так наплевать... хата скраю... так крайні хати горять першими... Вся цепочка взаимосвязана, предприятие получит убытки, работники недополучат зарплату, государство налоги, кого-то сократят... Эпицентр только НДС платит миллионы ... Я если что не фанат Герег, но факт остается фактом -это крупный налогоплательщик
Таракашечка• 02 февраля 2021
Ответ дляZaRaZa
у нас это не работает
Працює
Не вигадуйте
elka19• 02 февраля 2021
Ответ дляZaRaZa
да, к сожалению это факт... Мы одни из них.
Пез Году Неделя• 02 февраля 2021
Ответ дляНуПогоди!
А что, открылась Икея? Где именно? Я заработалась, пропустила