Рыжик-пыжик• 02 февраля 2021

Кто с Днепра, клиника Мечникова?

Подскажите девочки, пожалуйста. Там есть челюстно-лицевой хирург?
Я с Кривого Рога. Не знаю куда уже бежать. Проблема с пазухой из-за удаленного зуба. В нашем городе члх вообще пофиг на жалобы. Нужен этот специалист. Ищу кто сможет вылечить. Думаю ехать в Днепр. Если тянуть дальше, то мне капут
Семен Семеныч• 02 февраля 2021
Знаю в Гарвисе есть такие специалисты
Подкустовый выползень• 02 февраля 2021
Есть. Фамилия Орел
Кубик Рубика• 02 февраля 2021
На Космической взрослое лор отделение есть
автор Рыжик-пыжик • 02 февраля 2021
Ответ дляКубик Рубика
Лор мне сказал, что если пазуха с перфорацией, то это только к хирургу
Кубик Рубика• 02 февраля 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Я вам так, для наводки написала
ХдеЯсь?• 02 февраля 2021
В больнице Мечникова есть отделение челюстно-лицевой хирургии. Так как вы из обрасти, то вам нужно направление на консультацию. В поликлинике вас проконсультируют и при необходимости дадут направление на госпитализацию
Вот ссылка на стоматологов поликлиники ОКБМ
https://www.mechnikova.com/clients/docl/index.nsf/(documents)/23ACE13AE31F0AEEC225795E004F356C

Вот контакты отделения ЧЛХ

https://www.mechnikova.com/clients/docl/index.nsf/(documents)/952B44BDBFDD0E01C2257A9C003E37EA
автор Рыжик-пыжик • 02 февраля 2021
Ответ дляХдеЯсь?

Вот контакты отделения ЧЛХ

На консультацию направление мне нужно брать у свое семейного?
ХдеЯсь?• 02 февраля 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Да, или у стоматолога/ЛОРа
автор Рыжик-пыжик • 02 февраля 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Да, или у стоматолога/ЛОРа
Огромное спасибо за ссылки
Бармалеина• 02 февраля 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
В Мечникова любые специалисты есть
http://mechnikovaplus.com/services/khirurgiya/vidd...
ПриснитсяЖЕ• 02 февраля 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
К Соколенко в Мечникова.
Обращеница• 02 февраля 2021
Ответ дляКубик Рубика
У них вроде нет. Меня отправляли на Западный в больницу.
Кубик Рубика• 02 февраля 2021
Ответ дляОбращеница
Краем уха слышала их вроде собирались совместить, может поэтому
ША все! я пришла• 02 февраля 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Да, в мечникова хорошее отделение, заведующий там с мозгом- Комок