ГейТуда• 02 февраля 2021
Как вы садитесь в авто?
Красиво: сначала садитесь на сидение, а потом аккуратно переносите обе ноги в автомобиль? Или враскоряку: сначала ставите одну ногу в машину, плюхаетесь на сидение, а потом подтягиваете вторую ногу?
Результат:
вже голосів:
115 (68.05%)
Враскоряку
37 (21.89%)
Красиво
17 (10.06%)
Другой способ
И_В_офигительных_штанах• 02 февраля 2021
В юбке красиво, в джинсах по разному, но стараюсь раскоряку сделать более красивой
Форс мажор• 02 февраля 2021
По-разному
Сейчас снег, поэтому сажусь красиво чтоб ноги отряхнуть ))))) в юбке, платье тоже красиво сажусь
А если на спорте и бегом, то запрыгиваю )
После шести ни-ни• 02 февраля 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
То же самое хотела написать!
У меня юбки-карандаш,то при всем желании ноги не получится ’раскарячить’,иначе юбка лопнет по швам или по шлице/разрезу,поэтому в юбках сажусь красиво, по-девчачьи))
Роза завяла• 02 февраля 2021
Зимой сажусь красиво, так как снег с ног нужно струсить 😜 а летом наверно как попало ))
Кудесница_с_пургеном• 02 февраля 2021
Ответ дляФорс мажор
По-разному
+++++++++++
вот и я сажусь красиво + демонстративно стряхиваю снег с ног..... я ж леди, едрить-колотить))
Праздничный сервиз• 02 февраля 2021
У меня машина высокая, так просто не сядешь, так, что - раскоряка.
После шести ни-ни• 02 февраля 2021
Ответ дляФорс мажор
По-разному
Кстати,да,в снег или после моря тоже красиво,сначала попу сажу,ноги стучу друг о друга(дети научены также),потом уже их обе и поворачиваю в салон на полик))
Представляю,как ржали бы мужики,прочитав эту нашу тему и комменты
Семенна Семеныч• 02 февраля 2021
Не помню фильм, но я его еще в юности смотрела, вроде дневник принцессы, там в подробностях рассказывалось, как это нужно делать. Запомнилось и сейчас на автомате.
После шести ни-ни• 02 февраля 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Это смотря какой рост,мне в джип и в бусик гораздо проще сесть,чем в низкую спортивную
Батя, я стараюсь!• 02 февраля 2021
это всё ерунда..помню ездил к сводному брату в Москву..давно ещё было дело задолго до войны....так вот у него лексус был....подъехал он значит открываю заднюю дверь сажусь...через пару сек из подъезда выходит его мама и я чтобы ей не пришлось обходить машину с другой стороны решил передвинутся на соседнее сидение......я такого крика ещё не слышал...брат как заорёт это вам что автолайн!!!!!!сиди а она пусть обходит...я был в шоке.....что с людьми жизнь делает.....и про себя думаю неужели если бы у меня было крутое авто я бы тоже был таким бешенным....
Праздничный сервиз• 02 февраля 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Да, спорт тоже неудобны в этом плане.
Фрося_Бурлакова• 02 февраля 2021
Машина высокая, становлюсь на ступеньку или как там ее и закидываю свой зад
Краля-Галя• 02 февраля 2021
Странное представление о красоте - отключить попу и сесть, а потом вертеться на ней, чтобы ноги в машину втянуть. Но снежной зимой, конечно, так практичнее.
То, что вы называете ’враскоряку’, вы просто неправильно делаете. Это одно плавное движение, плюхаться не надо. Ну и в низкую машину так не очень удобно садиться.
После шести ни-ни• 02 февраля 2021
Кстати,у нас дааавно была такая машинка-манюня Субару -Рекс,но 4 дверная ,то у неё водительское кресло крутилось,специально для женщин в узких юбках
Королева Сарказма• 02 февраля 2021
Ответ дляКраля-Галя
А зачем отключать?
ГейТуда
• 02 февраля 2021
Ответ дляКраля-Галя
Это не странное представление, а этикет)))
к.Буланова• 02 февраля 2021
Коасиво. И выхожу так же, на обе ноги. Потому что у меня проблемы тазобедренным суставом и на одну ногу упор делать не могу ))
Ушла и Пришла• 02 февраля 2021
Сейчас красиво. Сначала сажусь, стряхиваю снег, потом ставлю на коврик. Но обычно, как вы пишите, в раскоряку
Пугачиха• 02 февраля 2021
Моя раскоряка выглядит грациознее чем чужой перенос обоих ног. Так что могу садится как мне хочется, все равно красота неописуемая выходит.