ГейТуда• 02 февраля 2021
Как вы садитесь в авто?
Красиво: сначала садитесь на сидение, а потом аккуратно переносите обе ноги в автомобиль? Или враскоряку: сначала ставите одну ногу в машину, плюхаетесь на сидение, а потом подтягиваете вторую ногу?
Результат:
вже голосів:
115 (68.05%)
Враскоряку
37 (21.89%)
Красиво
17 (10.06%)
Другой способ
маминаБубочка• 02 февраля 2021
Если снег - то красиво, потом ещё ногами хлопают друг об дружку, чтобы чистые были. А так враскоряку))))
Зубачистка• 02 февраля 2021
Машина высокая, поэтому сначала нога, потом все остальное подтягивается
Если снег, то закидываю попу, при этом вымазываю штаны, но ноги отрушу .
Краля-Галя• 02 февраля 2021
Ответ дляГейТуда
Это не странное представление, а этикет)))
Это одно и то же в данном случае)
Зубачистка• 02 февраля 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Машина высокая, становлюсь на ступеньку или как там ее и закидываю свой зад
А вы правой ногой становитесь? Никак не могу научиться залазить в машины со ступенькой
маминаБубочка• 02 февраля 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
это всё ерунда..помню ездил к сводному брату в Москву..давно ещё было дело задолго до войны....так вот у него лексус был....подъехал он значит открываю заднюю дверь сажусь...через пару сек из подъезда выходит его мама и я чтобы ей не пришлось обходить машину с другой стороны решил передвинутся на соседнее сидение......я такого крика ещё не слышал...брат как заорёт это вам что автолайн!!!!!!сиди а она пусть обходит...я был в шоке.....что с людьми жизнь делает.....и про себя думаю неужели если бы у меня было крутое авто я бы тоже был таким бешенным....
А почему нельзя двигаться? Дышать можно в лексусе-то?
На границе• 02 февраля 2021
Плюхаюсь пятой точкой на сидуху, потом ноги тяну втутрь. Не видела себя со стороны, но точно это выглядит не грациозно. Но, когда езжу по работе на служебном рендж ровере, то каждый раз желаю деректору здоровья, что купил эти драндулеты высокие. У нас они давно и старые)) я туда лезу головой вперед.
Фрося_Бурлакова• 02 февраля 2021
Ответ дляЗубачистка
Да, правой
После шести ни-ни• 02 февраля 2021
Ответ длямаминаБубочка
Думаю потому, что ногами вымазывают пол,передвигая их по коврикам,иначе почему?
Берюковна• 02 февраля 2021
Зимой сажусь красиво, стряхиваю снег и грязь. В остальное время как получилось.
Зубачистка• 02 февраля 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Ой.
У нас в автокооперативе завезли вместо асфальта глиняную смесь (думали гравий), когда идет дождь это все раскисает и набухает, грязь и жижа по колено. Муж попросил забрать его из гаража (он там редко ставит машину).
Он поставил машину, закрывает гараж, я подъезжаю вплотную к дверям гаража (там клочок асфальта), перелажу на пассажирское сидение, а муж садится за руль!
Вот такая маневренность! Зато все чистые!
Репетиторша• 02 февраля 2021
У меня ноги не достают до земли, если сесть в машину.....хочу машину поменьше
Парасюха• 02 февраля 2021
В брюках в раскоряку, в юбке вынужденно две ноги )))
Хотя смотря какая юбка
Чеширская кошечка• 02 февраля 2021
Сначала правую ногу, потом сажусь. Но это не враскорячку
нормально это.