Я Вас не боюсь• 02 февраля 2021

Снова фиброаденома

😢😢😢😢недавно была операция , сегодня плановое узи...та же грудь... так бывает , да???
Кракадэ• 02 февраля 2021
да

автор Я Вас не боюсь • 02 февраля 2021
У кого была такая ситуация, что вы делали ?
барабанщица• 02 февраля 2021
Я когда удаляла, со мной девушка ждала перед операционной - удаляла 7-ю (( У меня не было повторно, удалила в 2006-м. Но я отменила сразу прием Диане. На их фоне вылезла ((
автор Я Вас не боюсь • 02 февраля 2021
Ответ длябарабанщица
Я не принимаю противозачаточные
автор Я Вас не боюсь • 02 февраля 2021
Ответ длябарабанщица
Лет 10 назад принимала
Матраскин Брат• 02 февраля 2021
Нужен хороший врач, который внимательно почистит и удалит все без остатка. После этого - хороший гинеколог который назначит ОК. Пить все время.
автор Я Вас не боюсь • 02 февраля 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Удаляла в онкоцентре у Зотова
Матраскин Брат• 02 февраля 2021
Та я тоже удаляла у хороших врачей, первый раз у Пауковой кстати. Она очень известный маммолог-онколог (была). Но это не помогло )
А вот последний раз попала на хорошего молодого специалиста, который не успел достаточно закостенеть ). Провел диагностику, биопсию, понаходил всякую мелочь которую другие врачи не видели (или не хотели видеть). Прооперировал, классно и аккуратно.
Плюс я обратилась к эндокринологу-гинекологу. Она в комплексе также провела диагностику, очень внимательно и скурпулезно. Не хочу вспоминать, сколько мне это все стоило денег.
автор Я Вас не боюсь • 02 февраля 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Поделитесь контактами врача?