Дикая Роза• 02 февраля 2021
Ботокс в Лазерхаус
Девочки! 😊
Сестра подарила сертификат в Лазерхаус на поднятие бровей и одну удодовую процедуру. К кому записаться? Никогда к ним не ходила, 40 лет, не колола ничего себе.
Дикая Роза
• 02 февраля 2021
Ответ дляАшотакова)))
Я о врачах и писала собственно.
Я однажды спросила у администратора об этом. Ответ: все документы у руководства.
Вы понимаете, что, возможно, вам делает инъекции не врач?
Убедиться в этом невозможно!
Это очень подозрительно. Конечно, они должны предоставлять такую информацию. Что за секреты
Дикая Роза
• 02 февраля 2021
Ответ дляАшотакова)))
Я проходила там процедуры эпиляции.( Кстати, очень довольна результатом) Мне настойчиво рекомендовали инъекционною коррекцию.
Я поинтересовалась, как я могу убедиться виувалификации врача, выполняющено процедуру...
Правильно, я бы после такого ответа не пошла. Просто мне ещё и не посоветовала никого, чтоб проверять
Ашотакова)))• 02 февраля 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Так Вы вроде бы город не написали, где собираетесь делать.
Я дооолго делала там эпиляции, разные зоны. За время моих визитов сменилась куча специалистов...
Дикая Роза
• 02 февраля 2021
Ответ дляАшотакова)))
Точно) но и не спросил никто 🙈 Киев