Эта_Шикарна)• 02 февраля 2021
Смс в вайбер от Justin о посылках, которые не ждёшь
В прошлом месяце пришло две смс от Justin, что нужно забрать посылку. Одна из них не в моем городе даже, а другая на другом конце города.
Пробила эти посылки и оказалось, что их уже как пару недель получили.
И вот сегодня снова такая смс.
Что это?
И вот сегодня снова такая смс.
Что это?
Баба_Воля• 02 февраля 2021
Ну там вообще как-то все странно, я два дня сидела посылку пыталась создать и нифига. Через попу)