Папина дочка• 15 декабря 2013
Он водолей, а я рыбы, у кого такая пара? Как вам?
У нас что то не получается жить мирно, муж может долго быть сам на едене, сидеть в инете, а мне не хватает общения
Тюрюнь_Тюнь• 15 декабря 2013
у меня наоборот-я Водолей, а он-Рыбы. Я люблю общаться, а он сидеть смотреть телек и чтоб его никто не беспокоил.)))))))))))))))))))
т-а-м-а-р-а• 15 декабря 2013
Вам не хватает общения? У меня муж рыбы, так ему бы сидеть дома перед телевизором и никуда бы не ходить и никого бы не видеть, а мне бы гостей полный дом или самой бы куда-нибудь пойти, не люблю скукоту.
Каяспер• 15 декабря 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
У нас тоже самое! Но уже 10 лет вместе))
Чукча Мукча• 15 декабря 2013
водолей-карьерист на чужих костях(легко его купить,кто больше даст),приспособленец,эгоист по отношению к людям,которые его любят.
кричит,что любит,но предаст в любой момент.
плюнула и забыла.я-рыба,а он-водолей ,было в моей жизни.
ruslana@280799• 15 декабря 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
У нас такая же -фигня!??
Папина дочка
• 15 декабря 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Тоже амоетолько наоборот, а сейчас вообще временно живем в разных городах, сам звонит редко-работает, ая с ребенком уже вешаюсь все подруги остались в другом городе
Папина дочка
• 15 декабря 2013
Ответ длят-а-м-а-р-а
А я дркгая рыбка) сама очень люблю гостей и компании
Трахтибидох• 15 декабря 2013
Ответ дляПапина дочка
Таже фигня((( муж - Водолей, а я - Рыбы. Дебильный знак, как для мужчины. Вечно чем-то не довольный, постоянно надо подстраиваться под настроение, ничем ему не угодишь. Только есть ОН и крутитесь все вокруг него. Куча амбиций и принципов...прибить прям хочеться
В данный момент живет отдельно, так может и по три дня не звонить. Даже на минутку позвонить и спросить как дела, как ребенок...для него это тяжело. Надо только мне обрывать телефон и интересоваться его здоровьем и делами.
Я - Рыбы, спокойная как удав, меня даже вывести из себя, надо уж очень сильно постораться. Всегда считала, что Водолей, такой же спокойный знак. Но недавно узнала, что он самый противный из всех знаков...имеется ввиду Водолей-мужчина
Аноним_544• 15 декабря 2013
у меня так, 7 лет живем, экономный, весь в комп. играх, поговорить не с кем....
Тюрюнь_Тюнь• 15 декабря 2013
наверное мужчины-Водолеи и женщины-Водолеихи немного разные. Равно как и мужчины-Рыбы и женщины-Рыбки.))))
Дикая Роза• 15 декабря 2013
Мой бывший муж-водолей,я-рыба. Вроде бы и как человек нормальный и руки не из задницы и деньги умеет заработать и подарки делать...Вот только одна беда: все это вне дома. А дома шиш полнейший. Ни гвоздик забить ,ни по дому помочь хоть чем то, лучший друг-телик и пульт. Друзья-на первом месте, мама на втором, на третьем авто, а жена и дети уже на четвертом. Как вспомню-аж вздрогну.
Сумчатая кошка• 15 декабря 2013
У нас так. Он не умеет зарабатывать деньги,руки из попы,но при этом мега спокойный человек,за все время ни разу не повысил на меня голо(не говоря о том,что бы матюкнуть). 2 компа,каждый в своем. При хорошем воспитании можно исправить некоторые недостатки,но не умею этим заниматься.
А вообще жить можно.