Диви яка я пава!• Изменено 01 апреля в 08:53
Видели уже? Это всё! Извините...
Кая Каллас заявила, что 90 миллиардов евро навряд ли удастся разблокировать, как и 30 миллиардов от стран Запада. Хороших новостей на этом поприще нет, отметила она. Также, Еврокомиссар отказался называть сроки даже отдалённого вступления Украины в Евросоюз.
Зеленский заявил, что уже с первого апреля начнутся огромные трудности финансовые для Украины и страна не сможет подготовиться к следующей зиме, люди начнут замерзать в квартирах
Видна міленіалка• 01 апреля в 20:27
Ответ дляПсихологічка
Ой, ну проживём и без отопления.
Я ржу 🤣 це нервове))) у нас було+14 взимку, мала дитина є. Але бля, проживемо ж!)
Борець за гаманець• 01 апреля в 21:05
Немає що цікавого і почитати 90% болотних...
Дадуть нам ті гроші, не хвилюйтесь так за нас 🙏
Нік в тему 😉☺️
Мстящий за Зайца• 01 апреля в 21:16
Ответ дляБорець за гаманець
Нік в тему 😉☺️
Это не болотные, а украинцы, живущие в Украине, а не сидящие на европейских диванах и трясущиеся за отмену пособия, в случае окончания войны.
Рано или поздно это перестанут спонсировать, так что уже думайте за свою жопу, если попрут. А если муж тцк, и наживаешься на войне, то ищи другой бизнес и куда бежать, многие захотят сказать «спасибо» вашему муженьку за то, что кинул их в свое время вместо себя в мясорубку.
Чупокабра• 01 апреля в 21:22
Ответ дляРусланка з гілки
Кого предлагаете на его место
Если на его место поставить пса Патрона, ведро с водой, унитаз Миндича то по крайней мере шансы Украины возрастут кратно, во первых корупция снизится, отношения с партнерами лучше станут, у людей надежда появится
Русланка з гілки• 01 апреля в 21:25
Ответ дляЧупокабра
Ну это на дныре у вас уже стоит. Что то шансы ваши не возросли и отношения с партнёрами где посмотреть?
Ранковий базар• 01 апреля в 21:45
Ответ дляПсихологічка
Ой, ну проживём и без отопления.
Пізд..ц вибачайте. Не проживемо. Кому таке життя потрібне. Вірніше країна з такими умовами
Марфа Українівна• 01 апреля в 21:59
Ответ дляА поговорить?
обманул. Сыграл на обещании чесности и некоррупционности. А сам четко был настроен на уничтожение страны.((
Но По тоже не прав, что полез в веру. Его бы переизбрали рядом с клоуном без вопросов. Но он решил сделать ставку на мову и веру в стране, где много рускоязычных и верующих УПЦ. Он этим лозунгом и политикой лишил себя шанса на перевыборы. Ну или кто то , кто играл на Зе устранил По как конкурента.
помниться,коли раш.попів з Лаври попросили,то головний лаявся,що --- он вони,на своїх спинах ,привели нашого теперішнього ,а тепер він з ними отак...
А поговорить?• 01 апреля в 22:10
Ответ дляМарфа Українівна
Да, он приезжал в Лавру, обещал, что государство не будет вмешиваться в дела церкви и покрестится, если станет президентом.
Но правды ради , надо сказать, что он первые гоы войны защищал и русскоязычных и УПЦ, что они в окопах, а церковь много помогает, только Баченский монастырь принял 8000 беженцев до лета, и другое, что он в их сторону плохо говорить не даст. Но ,видимо, выгоднее стало гонение на церковь - можно тырить под шумок. Так что присоединился.
А поговорить?• 01 апреля в 22:12
Ответ дляРусланка з гілки
Кого предлагаете на его место
некого.
Бжоли-бандерівці• 01 апреля в 22:37
Ответ дляБорець за гаманець
Нік в тему 😉☺️
браво!
Цибулька зла• 01 апреля в 23:17
Гроші дадуть, це питання часу.
Всі хто розганяється поніку- тупі амебні істоти, автор, ти також 🤢
БезникаяЯ• 01 апреля в 23:43
Ответ дляМульйонерша
Если Зеля не может обеспечить зимовку страны, то как честный человек, он должен уйти. Придет президент, который сможет.
Ви вважаєте, що є хоч одна людина в Україні, яка здатна це забезпечити, особливо після цяієї зими ?
Борець за гаманець• 02 апреля в 00:42
Ответ дляРанковий базар
Що ви хочите з країни? Поки літо попіклуйтесь про зиму!
Зимою дітей відправляли в села до родичів, коли було дуже холодно.
Хтось готує дачі. Купує дрова, ставить буржуйки.
Самі подумайте, як буде діяти!
Чи ви думаєте депутати і перша леді пустять до себе жити?
Самі подумайте, як буде діяти!
Губной рояль• 02 апреля в 01:37
Ответ дляБорець за гаманець
Самі подумайте, як буде діяти!
У більшості нема ні родичів в селах, ні дач. Є тільки квартири в панельках. І діти, або старенькі, яким потрібно тепло. Тому сподіваємось на краще. Цю зиму пережили, сподіваємось і наступною не дадуть нам замерзнути.
Ранковий базар• 02 апреля в 05:55
Ответ дляБорець за гаманець
Самі подумайте, як буде діяти!
Інфраструктура-це турбота держави. У мене не має села і дачі. У мене через війну взагалі не має родини. Як ви уявляєте собі буржуйку в панельний будинку? Мало плжеж і вибухів було. У нас під´їзд обвалення в сусідньому будинку, досі не встановили чим грілися. Ладно я виїду, а пенсіонерами куди? Сусідка лежала з пенсією 4 тис. Наші депутати не пустять і скумбрія також, але німці пустять до себе