Мамзелькин• 02 февраля 2021
Не ем после шести, вес стоит наместе. Как питаться днëм?
Спорт не предлагать!!!
Слышала считают калории и это даëт результаты.
Научите пожалуйста , поделитесь опытом
Мусик Пусик• 02 февраля 2021
Считайте калории и не ешьте больше чем на 1200. После шести не есть. (Ну в принципе если будете честно есть 1200 калорий с соблюдением кбжу то в любое время можно есть.
ЕлькиПальки• 02 февраля 2021
Оздоровительное голодание. Правильное! И помолодееете, и очиститесь, и похудеете. Только правильный вход выход обязательно плюс чистка кишечника
Ms. При теле• 02 февраля 2021
Я сократила количество пищи и всё равно занимаюсь, чтобы кожа не висела.
Мамзелькин
• 02 февраля 2021
Ответ дляМусик Пусик
Что такое кбжу? Как понять что съесть чтобы получилось 1200 калл?
Мамзелькин
• 02 февраля 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Мне когда-то здорово подошла система ’минус 60’
А вес не вернулся с тех пор?
Как- то не хочется именно диету, хочу понять принцип питания лично для себя.. Ну и не быть голодной конечно..
Запароленое одеяло• 02 февраля 2021
Ответ дляМамзелькин
А вес не вернулся с тех пор?
Это было 8 лет назад, вес держала около 3 лет. Но я потом беременнела и т.д
Запароленое одеяло• 02 февраля 2021
Меня тогда устроило то, что если очень хочется, то утром можно всё. Сбросила 10 кг за 3 месяца. Медленно, но уверннно
Сейчас тоже лишние 10 кг, но никак не могу себя уговорить.
Цветов Мне срочно• 02 февраля 2021
Ответ дляМусик Пусик
Бред советовать зачем!
Мамзелькин
• 03 февраля 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
В том то и беда что утром вообще нет аппетита
а вот вечером слона съела бы
Запароленое одеяло• 03 февраля 2021
Ответ дляМамзелькин
а вот вечером слона съела бы
У меня также, я сова. Но пересилила себя
Мусик Пусик• 03 февраля 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Бред советовать зачем!
Это не бред, а реальность.
Цветов Мне срочно• 03 февраля 2021
Ответ дляМусик Пусик
Это не бред, а реальность.
1200 это очень мало .
Хотите автору метаболизм сорвать что бы потом от воды пухла!
Мусик Пусик• 03 февраля 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
1200 это очень мало .
это отлично. С метаболизмом ничего не случится, если она будет при этом пить достаточно воды.
С моим метаболизмом ничего кроме хорошего не случилось.
Мамзелькин
• 03 февраля 2021
Ответ дляМусик Пусик
Кстати. Когда я вечером хожу голодная, у меня сильно пучит живот (почему так?) и когда я ’поем’ воды, как бы и вздутие проходит.. Это об этом метаболизме идëт речь?
ЭмчЭндЭм• 03 февраля 2021
Ответ дляМамзелькин
Это не метаболизм. Это жкт против голодания )
Время приема пищи намвес не влияет. Никак. Если об этом иногда говорят - этотне значит, что это правда.
Мамзелькин
• 03 февраля 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Я если это мой опыт? Когда я ем на ночь в том числе то мой вес не растëт. А если и днëм не есть мучное и сладкое то потихоньку начнëт ползти вниз. Ака калории я хочу считать чтобы выбирать съесть одну булочку и овощи или борщь мясо и кашу (как пример)
ЭмчЭндЭм• 03 февраля 2021
Ответ дляМамзелькин
Так ваш опыт - это сокращение калорий и все. Если бы вы не ели днем, а не вечером, просто вычеркнули бы некоторые продукты из рациона - результат был бы тот же. А голодом морить себя - жкт вот даже против вам говорит, бурчит недовольно ) Лучше здоровый желудок иметь и сократить калораж.
Мамзелькин
• 03 февраля 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
А как сократить калораж? Моя тема как раз об этом, но никто так и не ответил как эти 1200 кал высчитывать