Ухтышка_малышка• 02 февраля 2021

Зеленский закрыл телеканалы 112, NewsOne, ZIK

Президент Зеленский ввел санкции против нардепа "ОПЗЖ" Тараса Козака, официального владельца телеканалов 112, NewsOne, ZIK. Сроком на 5 лет.

Также пятилетние санкции наложены на все эти телеканалы, санкции подразумевают остановку их вещания.

Санкции подразумевают:
- блокировку их активов, предотвращения вывода капиталов за пределы Украины,
- приостановление исполнения экономических и финансовых обязательств,
- аннулирования или приостановления лицензий,
- запрет пользования радиочастотным ресурсом Украины,
и целый ряд других ограничений.

По сути Зеленский останавливает вещание трех новостных телеканалов страны.

Источник - ТГ канал Klymenko Time
Результат:
вже голосів: 1962
573 (29.2%) Это преступление против СМИ
528 (26.91%) Пофиг, не смотрю
524 (26.71%) Спасибо, Зе!
251 (12.79%) Ответы.
86 (4.38%) Зрадонька
Я не Тролль• 03 февраля 2021
Бог услышал мои молитвы, мама с папой помешались на этих каналах, сутками орет 112, они смотрят, орут, ругаются с телевизором, давление скачет, таблетки пьют и дальше смотрят, там сплошное обсиралово друг друга, как это дерьмо можно смотреть?

Кудряшка Сью• 03 февраля 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
так кто правит то? )
Да Кристина Квин пока , скоро опять Вику Нуланд ( Каган ) пришлют с печеньем управлять Вильной Украиной .
Оябунчик• 03 февраля 2021
каналы закрыли на фоне не пришедших ещё платёжек за коммуналку за январь. так как через несколько дней недовольство в обществе может перейти опять к перекрытию дорог, что активно обсуждалось только на этих каналах то их и решили закрыть. именно сейчас.
тогдалия• 03 февраля 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
вата знатно палає)))
прокомментируйте импорт электроэнергии из россии.
Идеальная оптимистка• 03 февраля 2021
Ответ дляКудряшка Сью
10000% ))
МисисПропер• 03 февраля 2021
Спаасибо, ЗЕ!
Я порохобот!
Форточка• 03 февраля 2021
Удалено администрацией...
тогдалия• 03 февраля 2021
Ответ дляЯ не Тролль
любой телеканал с политической тематикой так можно охарактеризовать. я бы закрыла все.
Кудряшка Сью• 03 февраля 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Какой человек Пу? Это прикол, что ли? Он славный продолжатель дела Пети!
Они оба продолжатели дел посольства США .

Форточка• 03 февраля 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Вы всегда можете рвануть к северному соседу,вас никто не держит.Даже билет купят
Фантазерша• 03 февраля 2021
Еще 5 и Прямой...
Кудряшка Сью• 03 февраля 2021
Ответ дляФорточка
Вы всегда можете рвануть к западному соседу , вас тоже ни кто тут не держит , а вот что Украина движется в неправильном (прозападном) направление подтвердил опрос людей в 73% .
Банка с бутылками• 03 февраля 2021
Наконец-то закрыли эту помойку и рассадник Путинской пропаганды.

Скоро начну уважать Зе
тогдалия• 03 февраля 2021
Ответ дляКудряшка Сью
в прозападном направлении пока что движутся только тарифы и цены.
Кудряшка Сью• 03 февраля 2021
Ответ дляФорточка
Удалено администрацией...
УРА , теперь только помойки ПО и ЗЕ остались , вот от туда и будем новости черпать вонючие , как все хорошо и правильным путем идем товарищи , стало пахнуть СССР диктатом . Пора ЧК и ОГПУ создавать по устранению неугодных . Так вот она какая демократия ?
Поумничка• 03 февраля 2021
Ответ длятогдалия
А как же книжки про двух принцесс в библиотеках? Забыли?
Менее Более• 03 февраля 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Мастера и Маргариту на днях запретили ))))
Вот на этих каналах и разогнали этот фейк
Кудряшка Сью• 03 февраля 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
А я вам расскажу. Пришли нацики и стали у стенок, когда депутаты голосовали. А если неправильно голосовали, нацики вопросы задавали и заново вопрос на голосование ставился. Вот оно свободное общество.
Ты или голосуешь как надо или завтра тебе пипец.
Не страшно?
Да было оказано психологическое давление на депутатов , стоят молодчики и смотрят как ты голосуешь , ЭТО КРАЙ .
Подмигашка• 03 февраля 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Если бы кони голосовали, машины никогда не появились бы

тогдалия• 03 февраля 2021
Ответ дляПоумничка
кстати про книжки. запретили книги Булгакова и сказку про Илью Муромца.
Поумничка• 03 февраля 2021
Ответ дляПодмигашка
У нас кони не только голосуют, но и страной управляют
Поумничка• 03 февраля 2021
Ответ длятогдалия
Украинцы должны расти на достойных примерах
Безимени890123• 03 февраля 2021
Ответ дляМисисПропер
Спаасибо, ЗЕ!
Я порохобот!
Юридично - це рішення ВР ще прийняте у 2018 році. Порох не підписав,боявся,що перед виборами це буде розцінено як наступ на свободу слова. А Трамп з подачі путіна цю тему б добре розігнав. Тепер Зеля з усіх сил намагається хоч якось перед Байденом вислужитися.
Каяспер• 03 февраля 2021
закрыли и хорошо
вечно муть какая то была на этих каналах, я даже не заметила что они пропали 🤪
Забыла что?• 03 февраля 2021
Ответ дляФорточка
Удалено администрацией...
А я считаю, что это Вы ватница. В мозгах у Вас вата. потому что Вы думать не можете. От слова абсолютно.
Кудряшка Сью• 03 февраля 2021
Ответ дляЗаикальница
А что в Николаеве сегодня произошло?
Голосование проводили в окружение зала Нац. корпусом .
Менее Более• 03 февраля 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Дааааа, главное чтобы ваша уважалка не скукожилась, когда за коммунальные платить будете
За коммунальные петю благодарите, это одно из условий ассоциации с ЕС
Безимени890123• 03 февраля 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Окститесь! Какой такой ’опрос людей’ и ’неправильное направление’! Вы, перед тем как глупость ляпнуть, хоть методичку свою откройте! Где в своей предвыборной компании Зеленский хоть раз упомянул сворачивание прозападного курса Украины? Обещал сближение с москвой? Хоть верите не так топорно! Совсем уже боты обленились! Чушь пишут и думают,что тут никто не помнит,что было два года назад!
АнтиТроль• 03 февраля 2021
Прекрасно! Демократия и свобода слова в действии. Что дальше - НКВД и инквизиция?
Безимени890123• 03 февраля 2021
Ответ длятогдалия
И доказательства есть?! Можно официальные документы?!