Ухтышка_малышка• 02 февраля 2021
Зеленский закрыл телеканалы 112, NewsOne, ZIK
Президент Зеленский ввел санкции против нардепа "ОПЗЖ" Тараса Козака, официального владельца телеканалов 112, NewsOne, ZIK. Сроком на 5 лет.
Также пятилетние санкции наложены на все эти телеканалы, санкции подразумевают остановку их вещания.
Санкции подразумевают:
- блокировку их активов, предотвращения вывода капиталов за пределы Украины,
- приостановление исполнения экономических и финансовых обязательств,
- аннулирования или приостановления лицензий,
- запрет пользования радиочастотным ресурсом Украины,
и целый ряд других ограничений.
По сути Зеленский останавливает вещание трех новостных телеканалов страны.
Источник - ТГ канал Klymenko Time
Санкции подразумевают:
и целый ряд других ограничений.
Источник - ТГ канал Klymenko Time
Результат:
вже голосів:
573 (29.2%)
Это преступление против СМИ
528 (26.91%)
Пофиг, не смотрю
524 (26.71%)
Спасибо, Зе!
251 (12.79%)
Ответы.
86 (4.38%)
Зрадонька
Закидай меня камнями• 02 февраля 2021
И не то чтоб Я за эти каналы, НО ГДЕ ЖЕ СВОБОДА СЛОВА И ДЕМОКРАТИЯ?!? Попахивает копированием соседней страны🤦♀️
Печальки.нет• 02 февраля 2021
Эти пикрыл, прямой все пытается.
Кто похвалит меня лучше всех, будет работать дальше.
Ухтышка_малышка
• 02 февраля 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Да, фигня какая-то. Сколько рабочих мест... Лучше б Медведчука посадили.
Клевотница• 02 февраля 2021
чудово!
Санкции подразумевают:
Ухтышка_малышка
• 02 февраля 2021
Ответ дляПечальки.нет
Эти пикрыл, прямой все пытается.
Порохоботы за Прямой глотку вырвут - этих боится )))))
Кина_не_будет• 02 февраля 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
одним словом, зелень в шоколаде
Ухтышка_малышка
• 02 февраля 2021
Ответ дляКина_не_будет
одним словом, зелень в шоколаде
звучит вкусно )))
Кнопус• 02 февраля 2021
Ответ дляКлевотница
чудово!
Санкции подразумевают:
Там уже все выведено)
Печальки.нет• 02 февраля 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
У Смолия такое
ТЕРМІНОВО!!
РНБО щойно наклало санкції на депутата від ОПЗЖ Козака та низку телеканалів Медведчука.
Зокрема, як випливає з додатку номер 2 Рішення РНБО від 2 лютого 2021 року ’Про застосування персональних спеціальних економічних та інших обмежувальних заходів (санкцій)’, вони накладаються на ТОВ «Нові комунікації» - телеканал ZIK, ТОВ «Новини 24» - телеканал NewsOne, та ТОВ «Телерадіокомпанія 112 Україна» - канал 112 Україна.
Санкції накладені на 5 років з сьогоднішнього дня, тобто пропагандистскі телеканали Медведчука мають бути вимкнені.
Чому таке рішення прийняте зараз?
Мої здогадки - робота нової адміністрації США Джо Байдена. Спочатку Дубінський-Деркач, тепер пропагандистські канали Медведчука/Путіна.
Схоже Зеленського добре притиснули: або цивілізований світ займеться ним особисто,або він буде робити хоч щось для унеможливлення скочування України в лапи Кремля.
А ще місяць назад я говорив - перемога Байдена в США це і масштабна допомога Україні проти «русского міра». І останні рішення є цьому яскравим підтвердженням.
ТЕРМІНОВО!!
Чому таке рішення прийняте зараз?
Ухтышка_малышка
• 02 февраля 2021
Ответ дляПечальки.нет
У Смолия такое
ТЕРМІНОВО!!
Чому таке рішення прийняте зараз?
ТЕРМІНОВО!!
Чому таке рішення прийняте зараз?
Вашингтонский обком старается для нас.
Прячусь от Всех• 02 февраля 2021
Хоть что-то толковое сделал.
Информационную инвазию давно пора радикально глистогонить.
Закидай меня камнями• 02 февраля 2021
В кармане обычного украинца от этого ни золодно ни жарко, как живем все хуже-так и останется! Только теперь об этом говорить по тв нельзя🤦♀️
Клевотница• 02 февраля 2021
Ответ дляПечальки.нет
У Смолия такое
ТЕРМІНОВО!!
Чому таке рішення прийняте зараз?
ТЕРМІНОВО!!
Чому таке рішення прийняте зараз?
йой ?! страшне, це як заброна ВК и Ок
Трусиковед• 02 февраля 2021
Ответ дляНоунэйм
До14зделся в ВР Рабинович
ООО, а что он там ...здел?
Идеальная оптимистка• 02 февраля 2021
Ответ дляПечальки.нет
У Смолия такое
ТЕРМІНОВО!!
Чому таке рішення прийняте зараз?
ТЕРМІНОВО!!
Чому таке рішення прийняте зараз?

Только и могут, что накласть!
Повелитель интернета• 02 февраля 2021
Давно пора прикрыть эту медведчуковскую помойку! Они там уже совсем страх потеряли
Клевотница• 02 февраля 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
у Росії доречі більш цікава і насичена тв программа
Заикальница• 02 февраля 2021
Закрытие трёх говноканалов одобряю.
Ещё бы три закрыть, бездельники бездарные, продажные, пусть идут работать на благо Родины.
Закидай меня камнями• 02 февраля 2021
Ответ дляКлевотница
Я не смотрю ни наши, ни их... благо интернет еще не прикрыли😂еще повторюсь! Мы медленно и уверенно идем по пути соседей и Сев.Кореи🤦♀️ А лозунг то был в Европу😏
Ухтышка_малышка
• 02 февраля 2021
Ответ дляЗаикальница
Закрытие трёх говноканалов одобряю.
Вы только 5 канал смотрите? ))))