БеллаДонна• 02 февраля 2021
Девчонки когда упадет курс доллара?. Подскажите, слышала до 50%.упадкт.правда ли
Ответ дляЩа как дам
часто читаю это выражение, включили печатный станок, а что оно означает?
кто его включил?
когда конкретно?
что это даст?
надолго?
ну и откуда эта информация?
можете ответит, для общего развития так сказать.
кто его включил?
когда конкретно?
что это даст?
надолго?
ну и откуда эта информация?
Это значит, что денег в стране нет, дыра в бюджете и для того чтобы пополнить этот дефицит и покрыть статьи госбюджета деньги просто печатают. Это рождает инфляцию и девальвацию гривны.
Как нефиг делать• 03 февраля 2021
Ответ дляРусская Богатырша
а может быть такое что в обменнике было меньше? ну я серьезно говорю, прохожу мимо него почти каждый день и смотрю всегда. 32 с хвостиком был в декабре...
Нет, в обменниках всегда курс выше. Есть правда один нюанс, если вы идете очень рано, некоторые обменники, которые начинают работу первыми, могут занижать курс, при этом человек почему то смотрит на 2 последние цифры чаще, сама ловила себя пару раз на таком моменте) Но уже часам к 9-00 курс +/- у всех обменниках выравнивается
Ща как дам• 03 февраля 2021
Ответ дляkoreshk9
если это так, то это была бы секретная информация и о ней никто не знал.
и инфляция была бы большая.
мне кажется сейчас все как обычно, ничего сверх ужасного.
пенсии платят, з.п. тоже, цены растут, но они всегда после НГ растут.
и инфляция была бы большая.
МоДнАя_КоШеЧкА• 03 февраля 2021
Ответ дляРусская Богатырша
та не было, 32 максимум. я сегодня как увидела - думала показалось, а нет, таки 34 уже с хвостиком
Пффф, был и 34,6
Что для меня очень выгодно
Ответ дляЩа как дам
и инфляция была бы большая.
У нас последние года дефицитный бюджет на огромные суммы, и огромный внешний и внутренний долг. При настолько несбалансированном бюджете включение станка не является тайной.
МоДнАя_КоШеЧкА• 03 февраля 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Не было никогда такого в декабре. Я евро меняю раз в неделю постоянно . Муж зарабатывает в евро
Ща как дам• 03 февраля 2021
Ответ дляkoreshk9
если все так плохо, то почему нет дефолта?
как то живем? Ничего ведь не рушится?
прогнозов ужасных нет, я регулярно читаю новости РБК.
как то живем? Ничего ведь не рушится?
культУра• 03 февраля 2021
Ответ дляБеллаДонна
Сегодня услышала такую новость. Падения до 50%.правда ли или нет
Правда, он уже в полете, бегите в ночной обменник
Ответ дляЩа как дам
как то живем? Ничего ведь не рушится?
А что такое дефолт? Это несостоятельность государства выплатить внешний или внутренний долг. Наши пока с натяжкой но платят. А дефолт это практически потеря страной независимости экономической...
Ща как дам• 03 февраля 2021
Ответ дляkoreshk9
значит не все так ужасно))
Думы мои думы• 03 февраля 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Конечно может такое быть, там просто богатенькие кассирши, которые ходят на работу наряды выгуливать, доплачивают со своего кармана, ну чтобы побольше клиентов к ним ходило и платья рассматривали. Я уже 2 месяца с половиной каждый день мониторю курс евро и 32 ни разу не было и близко
На привозе• 03 февраля 2021
Помню выступления Гонтаревой. Только расскажет с голубого экрана, что все хорошо. Все - покураем доллары, курс бедет расти. Так и эта новость расчитана на паникерев. Идите сдавайте по 24. А мы их потом продавать по 34 будем.
Черепаха Тортила• 03 февраля 2021
Автор, извините, а у вас есть семья, детки? Вы работаете?
Просто такое ощущение, что вы из бункера пишите. Как вы живёте в мире, не понимая элементарного?
Я бы написала более откровенно, что я думаю по поводу вашей темы и автора, но администрация таких слов не пропустит.
Как можно написать, что доллар упадет на 50%?
Вы хоть раз открывали график гривня-доллар по годам? Посмотрите будет очень интересно.
И для вас специально, в январе начало февраля всегда самый высокий курс, так же как и летом он всегда ниже, до сентября снова он поднимается. Прикиньте как интересно, ведёт себя доллар много лет)
Бабка_в_кедах• 03 февраля 2021
Ответ дляБеллаДонна
В том году падал до 24.25.знакомые удачно урвали машину
Если не ошибаюсь, снижение курса было в 2019 из-за продаж гособлигаций. В начале февраля часто рост.
Я пока не изучала рынок, но, слышала, что снова гособлигаций на продажу выпустили, весна наступает... Думаю, чуть просядет, но не намного и не в долгосрочной перспективе
Бабка_в_кедах• 03 февраля 2021
Ответ дляРусская Богатырша
сегодня евро по 34. я в шоке... какой спад, только растёт это курс, как на дрожжах
Где это у вас евро по 34? Мне надо немного сдать, у нас 33,5. И, думаю, будет падать
Бабка_в_кедах• 03 февраля 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Было до НГ 34 с хвостиком. Сейчас, на мой взгляд, евро достиг максимума, начинает падать (
Бабка_в_кедах• 03 февраля 2021
Ответ дляkoreshk9
Спасибо за информацию! Я ещё не успела узнать экономическую ситуацию.
Хотя да, все прогнозируемо(
Русская Богатырша• 03 февраля 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Черкассы
Думы мои думы• 03 февраля 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
В прошлом году наоборот январь и февраль был самый низкий курс, а летом взлетел, вам бы тоже не мешало календарь открыть
Зубачистка• 03 февраля 2021
Ответ дляБеллаДонна
Уборщица в школе или таксист сказали ту ’новость’?
ЛолитаНеРазлита• 03 февраля 2021
Ответ дляПомидорина
падение не очень выгодно, в польше тогда мало будут получать
Ещё один финансовый аналитик
ЛолитаНеРазлита• 03 февраля 2021
Ответ дляЩа как дам
кто его включил?
когда конкретно?
что это даст?
надолго?
ну и откуда эта информация?
кто его включил?
когда конкретно?
что это даст?
надолго?
ну и откуда эта информация?
Зеленский на этой почве уволил предыдущего главу Нацбанка, т.к. тот был против печатать гривны !
И запустил станок !
Это значит, что в стране будет инфляция, что гривна будет дешеветь !
Что развалки этими фантиками людям повышенные минималки, все остальные будут переплачивать за товары и услуги, что курс будет расти !
И запустил станок !
Слава Українi• 03 февраля 2021
Конечно, правда. Его скоро даром раздавать начнут и еще платить будут, чтоб взяли
Черепаха Тортила• 03 февраля 2021
Ответ дляДумы мои думы
Ну 27за $ было, это аномалия, и было 1 раз. Вам хотелось показаться умной, а не получилось, да? Меньше борщ нужно варить, и больше работать получая за вм$ тогда и курс $ станет роднее гривни)

Думы мои думы• 03 февраля 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила

Я не по борщам, я по путешествиям, так что мимо, идите сами на кухню, я себе в январе прошлого года тур покупала, а летом отслеживала стоимость путевки, так вот в валюте стоимость не поменялась, а вот в гривнах ого как подорожала