Коленная ложечка• 03 февраля 2021

Купила бафы с али или зачем писать хвалебные отзывы?

Отдала за 4 шт 48грн, они вообще никакие, ничего совершенно не делают, так красивые и все, мягкие, как не старайся ничего не шлифуют. Зачем такое продавать бесполезное Это одно, но блин, я же отзывы читала. И получается что там вообще можно покупать( гель—лаки хвалят канни, венелисса, это ужас просто, люди то ли нормальных гель— лаков не пробовали, то ли хз.
Бабулька• 03 февраля 2021
тебя не смутила такая стоимость за 4 штуки?
автор Коленная ложечка • 03 февраля 2021
Ответ дляБабулька
В смысле тебя? Вы со всеми не знакомыми на ты? Приколько? Нет не смутило, на мейкапе полно за такую цену, на пару грн коди дороже.
Пьяная вишня• 03 февраля 2021
Ответ дляБабулька
ну так наш народ привык на халяву и чтоб много,а потом ......вот смешно с таких,чесно
Бабулька• 03 февраля 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Удалено администрацией...
Сладкий лимончик• 03 февраля 2021
ну так напишите правдивый отзыв
Робот Вертер• 03 февраля 2021
Так это же полировщик, как он будет шлифовать?
Гороховая• 03 февраля 2021
Основная масса отзывов из РФ,я заметила у них пониже требования к качеству, вот и пишут хвалебные отзывы
Гладиолус• 03 февраля 2021
Ну это али, как повезёт)) мне лак аж за 14 грн понравился, блеска правда слишком, не тот цвет взяла, но консистенции и густота хорошая, и не течёт. И объем кроха, для себя самое то, много разных набрать можно)
Тихомандражная• 03 февраля 2021
Ответ дляГороховая
Тооочно!!!! Конечнноооотже. Это только мы разбалованы качеством
Ответ дляБабулька
Удалено администрацией...
Ответ дляСладкий лимончик
ну так напишите правдивый отзыв
Написала
Ответ дляРобот Вертер
Он ничего вообще не делает, треш ним, а толку никакого.
Бабулька• 03 февраля 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Удалено администрацией...
Ответ дляБабулька
Удалено администрацией...
Бабулька• 03 февраля 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Удалено администрацией...
хихих очень важно мнение анонима в интернете
Живчик-счастливчик• 03 февраля 2021
Ответ дляКоленная ложечка
тогда зачем на али покупать?
Ответ дляЖивчик-счастливчик
тогда зачем на али покупать?
Больше не буду.
ЯспАкойнаЯ• 03 февраля 2021
Ответ дляБабулька
Удалено администрацией...
Это элементарная вежливость и воспитанности, некультурно незнакомым тыкать.

Мама не воспитывала, да?
Апофиозная• 03 февраля 2021
Ими просто можно отполировать ногтевую пластину.
Не отшлифовать, а именно отполировать. Все.
Бабулька• 03 февраля 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ

Мама не воспитывала, да?
ты в интернете и тем более общаешься с анонимами, читай
http://www.lookatme.ru/mag/how-to/etiquette/207763...
ЯспАкойнаЯ• 03 февраля 2021
Ответ дляБабулька
Удалено администрацией...
Бабулька• 03 февраля 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Удалено администрацией...
ты в инкогнито открыть ссылку не можешь?
ЯспАкойнаЯ• 03 февраля 2021
Ответ дляБабулька
Удалено администрацией...
РокерША• 03 февраля 2021
Да,на Али много хвалебных отзывов об откровенном гов@не.
Я покупаю мелочевку для рыбалки и рукоделия. В основном все норм. Но если качество -Г,то я в отзыве честно пишу об этом.

Лучше читать не отзывы,а ниже после отзывов. Там покупатели задают вопросы друг другу по поводу товара. Там больше правды.
ШанельКуКу• 03 февраля 2021
Ответ дляБабулька
Удалено администрацией...
Бабулька• 03 февраля 2021
Ответ дляШанельКуКу
Удалено администрацией...
ой прям фу фу фу
ШанельКуКу• 03 февраля 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Удалено администрацией...
Непонятно• 03 февраля 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Больше не буду.
А фото нормальные можно было сделать????
verana• 03 февраля 2021
Зачастую сначала товар продают под этими фото качественный, нарабатывают отзывы, а потом очень похожий на фото продают фигню. Люди ведутся на предыдущие отзывы и верят.
Спасатель Малибу• 03 февраля 2021
Ответ дляverana
Вот у меня так было. Заказывала бафы на пробу у одно продавца - понравились. Заказала 10 шт, пришли такие же нормальные по качеству. Еще через год заказываю у того же продавца в том же объявлении еще 10 шт. Приходит такое го...о. Написала правдивый отзыв. И сразу после моего отзыва начинают появляться такие же отзывы от других покупателей.