ПесиКот• 03 февраля 2021
Вам нравится эта песня?
- Скажи мне, Осьминог, почему все так непонятно и сложно? Столько Вселенных, столько Реальностей, столько Судеб... которая из них настоящая?
- .....
- Зачем Ты так сделал? Дразнишь меня?
Для чего тебе нужно было привязать меня намертво в одной, что б дать потом ту, другую??
- ....
- Ну вот, всегда со мной обо всем говорил, а теперь просто тупо молчишь, обиделся, что ли?
Черт бы тебя побрал, скажи мне хоть что-то...
- .....
- Что у Тебя в голове?
О чем Ты думаешь, что чувствуешь, чего Ты хочешь?
- .....
- Хочешь поиздеваться надо мной?
Нравится меня мучить?
- Если бы Я хотел кого-нибудь помучить, Я бы взял котенка и просто поджог его.
Все намного сложнее.
Хотела знать, что Я чувствую?
А как об этом расскажешь словами?
Когда все так близко, но так далеко...
Когда оно безраздельно и навсегда твое, но все еще непостижимо одновременно...
Говорить обо всем на свете, без остановки и хотеть потрогать...
Смотреть полноценное кино каждую ночь, с запахами и всеми подробностями...
И просто отчаянно ждать, когда все это закончится и вы по-настоящему встретитесь...
Скучать, хотеть, мечтать.
И думать, думать, думать...
Вот, ешь теперь, не обляпайся.
Попробуй, каково это, быть Осьминогом. Теперь ты совсем как Я, прикольно?
И передай дальше.
- .....
PS. А вообще, чего это я, хотела же просто спросить: вам нравится эта песня?
- .....
- Зачем Ты так сделал? Дразнишь меня?
- ....
- .....
- Что у Тебя в голове?
- .....
- Хочешь поиздеваться надо мной?
Нравится меня мучить?
Все намного сложнее.
Хотела знать, что Я чувствую?
А как об этом расскажешь словами?
Когда все так близко, но так далеко...
Скучать, хотеть, мечтать.
И думать, думать, думать...
Вот, ешь теперь, не обляпайся.
И передай дальше.
- .....
ПесиКот
• 03 февраля 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
К чему сей бред в предисловии?
Это не вам, пропускайте)
ПесиКот
• 03 февраля 2021
Ответ дляжижифреймут
Пока читала текст, думала, Моргенштерн Егору Криду письмо пишет

Про Моргенштерна слышала, кто такой Егор Крид?)
Коварная Зая• 03 февраля 2021
Ответ дляжижифреймут

Скорее Матранг Моргенштерну
а на фоне тихо играет ’Медузаааа,мы друзья’
ПесиКот
• 03 февраля 2021
Ответ дляКоварная Зая
Скорее Матранг Моргенштерну
Послушала, что-то в этом есть
Анонимба• 03 февраля 2021
Первый опус даже не читала, после первой строчки понятно что там бредятина.
А Гагарина мне нравится. Красивая и голос сильный и красивый.
ПесиКот
• 03 февраля 2021
Ответ дляАнонимба
Мне тоже нравится, особенно когда похудела ;)
Анонимба• 03 февраля 2021
Ответ дляПесиКот
Когда-то попадалось видео, ее песню, ну не ее, Кукушку Цоя , ставили разным людям, которые за океаном о ней и знать не знали.
Интересная реакция.
Мне ее исполнение этой песни нравится больше чем у все, кто ее исполнял.
Ну , Ещё Би-2, но там несколько другой посыл исполнения.
Интересная реакция.