Чучело сосны• 03 февраля 2021
Какой фирмы диван вырать, Укризра или Константа?
Модель больше нрав в Константе, а Укризра больше подходит по параметрам, особенно отроп.матрасом.
ПуФФынка_мисс• 03 февраля 2021
У нас константа уже 6 лет. Из плюсов это съемная оббивка, ламели. Диван можно разобрать до каркаса и хорошенько почистить, обивку постирать в стиралке.
Из минусов это самый дешевый матрас из поролона, который в некоторых местах потерял упругость и спать неудобно. Поменять его можно даже самостоятельно, но мы уже не будем заморачиваться, так как планируем покупать кровать. Изначально нам предлагали разные варианты матрасов, в том числе и ортопедический.
Губной рояль• 03 февраля 2021
а какие ответы Вы хотите услышать?))
у меня 8 лет диван от Укризра. я в восторге. на новую квартиру буду брать их же диван. но хз - может качество уже поменялось.
а владельцы Константы будут нахваливать свои диваны))
Чучело сосны
• 03 февраля 2021
Ответ дляУ кого такое было
покажите фото , какие модели дивана хотите выбрать.
Сейчас
Чучело сосны
• 03 февраля 2021
Укризра больше подходит для ежедневного сна, он ровный без перепадов. А модель очень понравилась в Константе.
Но наверное первый возьму, только в сером цвете.
Гороховая• 03 февраля 2021
Ответ дляЧучело сосны
3 місяці назад купили Укрізра мод. БЕН... Дуууже подобається!
Трахтибидох• 03 февраля 2021
Константа у нас, но модель аккордион Порту.
Хороший диван, оббивка снимается, матрас пружинный. В разложеном виде полноценная кровать.