я Кукарача• 03 февраля 2021
Как поступить мудро? Отношения
Вместе 5 лет. Чувствую, что его чувства угасли. Я наоборот - люблю еще больше. Больно от того, что он влюбил, добился и все. Отношения ровные . С его стороны любовь перестала видеть, просто привычка. Я люблю его безумно. Боюсь начинать разговор о нас, так как знаю ответ, держать не будет. Боюсь и не хочу его потерять. Что делать? Говорить, отдалиться или пустить все на самотек? Посоветуйте, а то я что-то расклеилась.
Бурундучиха• 03 февраля 2021
поговорите с ним о ваших отношениях , возможно , всё не так и печально .лучше знать правду
Оно само купилось• 03 февраля 2021
автор, вы хотите раствориться в своем ожидании конца? Считаете разумным дать себе запрет на счастливое будущее, но уже по-другому и не с этим мужчиной? Мазохистка?
Мой_ужин• 03 февраля 2021
Нет лучшего способа испортитьотношения чем начать их выяснять! Попробуйте внести в вашу жизнь разнообразие. Романтический ужин. поездка вдвоём и т.п.
Мамзелькин• 03 февраля 2021
снять розовые очки! У вас автор есть запасная жизнь или запасные годы?
Набраться мужества и расставить точки над ё.
КАПСЛОЧНИЦА• 03 февраля 2021
Автор, а себя вам не жаль? Свои годы? Что, если ещё 5лет с вами продивет. Вы будете на 5 лет старше,одна, у разбитого корыта. И все. Скорее всего, уже другого не будет, это навсегда. Меня такие мысли всегда пугали больше, чем страх потерять любимого человека.
Время, молодость, здоровье, жизнь - ресурсы невосполнимые.
Заводите разговор сейчас, но морально готовьтесь прощаться
я Кукарача
• 03 февраля 2021
Ответ дляМой_ужин
Он очень занятой человек. Да и вижу что ему уже как-то и не хочется. Чувствую что не боится потерять. Отношения портить не хочу. Хочу занять правильную позицию и не выносить мозг. Но на душе не спокойно
я Кукарача
• 03 февраля 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Вот прощаться я сейчас совсем не готова. Даже не знаю как обьяснить.
Ламборджини• 03 февраля 2021
Ответ дляя Кукарача
А вы живёте в его жилье или в вашем ? У вас есть дети?
КАПСЛОЧНИЦА• 03 февраля 2021
Ответ дляя Кукарача
Я в принципе не сторонник ’выносить мозг’.
Но прямо спросить о планах на будущее - это не оно
Мой_ужин• 03 февраля 2021
Ответ дляя Кукарача
Ну так отбросте свои печальные мысли.Вспомните какой он вас встретил-наверное не так себя вели и мыслей таких не было. Занятые люди тоже ужинают-всё в ваших руках. Вероятно он испытывает эмоцион. усталость и это к вам не относится ни как. Мучжина и женщина по разному чувствуют и понимают проявления любви.
КАПСЛОЧНИЦА• 03 февраля 2021
Ответ дляя Кукарача
Я вас прекрасно понимаю. Но перечитайте снова мой текст. Вы готовы пожертвовать всей оставшейся жизнью за пару лет с ним (с тем же финалом)?
Сколько вам лет?
ЖивунаБагамах• 03 февраля 2021
Я бы ничего не говорила. Но перенаправить бы любовь в другое русло и любить так, слегка. Много любви - плохо. Это как сожрать бочку меда, сначала вкусно, потом тошно. Не нужно смотреть на партнера глазами преданной собаки, это только бесит.
Я_готова_ко_второму• 03 февраля 2021
Точно как я с мужем. 5 лет. Только у нас все наоборот.... И если он сейчас как то оступится, ошибется, то брошу в миг. Так что молчите. Невроз ваш друг. А вообще, цените себя больше. Мужчины приходят и уходят. Ничего вечного нет.
Я такое• 03 февраля 2021
Всю жизнь гореть синим пламенем © не будет.
Рано или поздно наступает ровная бытовуха по определенной орбите. Это нормально.
А у вас наверно много свободного времени, что вам надо ’кружите меня, кружите’
Вы любите ’безумно’ и как это безумие проявляется?
Пока оно видно только в том, что вам чего-то мало...
Пупуговка• 03 февраля 2021
’Он влюбил’... Отэто претензии у вас)
Вы хоть в разговоре не скажите ему такое.
Автор, влюбитесь в себя. Вы растворились в другом человеке, мужчина привык, ему с сами удобно. Он вас уже всю знает и интерес угас. Максимальное внимание себе уделяйте, и станеете интересны другим.
Что именно вы от этого мужчины хотите?
я Кукарача
• 03 февраля 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Сколько вам лет?
36 лет
Маурита• 03 февраля 2021
Ответ дляя Кукарача
Вам нужно переключиться с него на что-то другое. Поверьте, он чувствует Ваш страх и это добавляет ему уверенности в своей незаменимости. Займитесь собой лучше, внешним видом, фигурой, пойдите на какие-то курсы, смените имидж. Сходите куда-то вечером без него. Такие изменения в женщине заставляют мужчину ревновать и интересоваться ею.
Плюшевая дыба• 03 февраля 2021
Ответ дляя Кукарача
все очень занятые... но при желании время ой как находится..
Благодарная Свинья• 03 февраля 2021
Ответ дляМой_ужин
Да и так всё норм. Просто у авторши в голове брожение, не хватает жизненных ориентиров. И скука, в которой она обвиняет мужа.
пАлАвинкА• 03 февраля 2021
Ответ дляБлагодарная Свинья
Это не муж
я Кукарача
• 03 февраля 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Как перестать любить меньше? Вот ситуация сегодня. Он ест , при том ест он отвратительно : спешит, чавкает. Я смотрю на него и понимаю - люблю его даже вот такого, чавкающего! Прошлый мужчина именно этим меня раздражал , я тогда так и поняла, что не люблю. А с этим все наоборот
я Кукарача
• 03 февраля 2021
Ответ дляЯ такое
Мало . Внимания , заботы, его любви, его поступков
Мой_ужин• 03 февраля 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Это не муж
А Вы то по чем знаете? Из слов автора он просто страстью не пылает и всё...
Я такое• 03 февраля 2021
Ответ дляя Кукарача
Ну это понятно, что мало.
Вы зациклилась. Вы живёте другим человеком. А это неправильно. Раз.
И два -вы собрались выпрашивать любовь? Внимание? Вам не обидно клянчить? Это себя как надо втоптать и постелить перед другим...
ЖивунаБагамах• 03 февраля 2021
Ответ дляя Кукарача
Ну как. Взрослый человек умеет руководить своими чувствами. Можете продолжать, но это как удавка, такая преданность напрягает, душит, бесит. Результат очевиден.