я Кукарача• 03 февраля 2021
Как поступить мудро? Отношения
Вместе 5 лет. Чувствую, что его чувства угасли. Я наоборот - люблю еще больше. Больно от того, что он влюбил, добился и все. Отношения ровные . С его стороны любовь перестала видеть, просто привычка. Я люблю его безумно. Боюсь начинать разговор о нас, так как знаю ответ, держать не будет. Боюсь и не хочу его потерять. Что делать? Говорить, отдалиться или пустить все на самотек? Посоветуйте, а то я что-то расклеилась.
Благоуханочка• 03 февраля 2021
Знаете, автор, я когда-то в 28 лет так же думала. Знала и чувствовала что муж изменяет и врет, но была беременна и успокаивала себя, мол будь паинькой, родится ребенок, он не уйдет. Была идеальной женой и хозяйкой. В итоге он ушел и на прощание сказал что ему искры не хватает и что я слишком приторно идеальная, как собака. А женщина должна быть как кошка) Вот и вся любовь, если мужчина любит, то будет любить Вас, даже если Вы исчадие ада, а если нет, то будь Вы триста раз ангелом, он все равно рано или поздно встретит другую и уйдет.
Советчицы тоже плачут• 03 февраля 2021
Автор, для Вас есть хорошая новость - вы давно выросли в 36-то лет. И мужчина самый любимый не мама Вам и не папа. Пора эмоционально становится на собственные ножки.
Я такое• 03 февраля 2021
Ответ дляя Кукарача
И нах ему ваши розовые сопли?
Займите себя чем-то.
И заодно времени поубавится смотреть как он чавкает и пылать от любви
И ориентиры может сменятся...
Займите себя чем-то.
И ориентиры может сменятся...
тогдалия• 03 февраля 2021
У Вас в паре дисбаланс. Вы и он это чувствуете. Вы к нему липните со своей любовью больше, чем ему нужно, навязываете себя, возможно с трагическим выражением обижаетесь, и требуете внимания. Он же перенасытился и уже ворот нос, ему хочется больше свободы и спонтанности, что бы Вы занялись собой и Вашими делами, а не им, и Вашими отношениями.
Если Вы еще будете выяснять отношения будет еще хуже.
Вам нужно сместить ракурс с Вашего мужчины и заняться собой: пойти в сопртзал, если не ходите, сменить возможно прическу и стиль, больше уделить времени и сил работе и карьере, найти для себя новые ниши для развития и обучения, подыскать себе хобби, больше встречаться с друзьями и гулять без него.
Если Вы не хотите терять мужчину, и если он к Вам не безразличен совсем, не отталкивает и не унижает, Вашей частичной независимостью, не навязчивостью Вы сможете вновь привлекать и заинтересовывать его. Будте с ним вежливы и любезны, откликайтесь на инициативу, не обижайтесь, если вдруг он сегодня не сильно много Вам уделил внимания (он же отдельный индивид).
Еще раз, Ваша задача сместить ракурс внимания с него на себя и свою жизнь.
Ламборджини• 03 февраля 2021
Ответ дляя Кукарача
Как перестать любить меньше? Вот ситуация сегодня. Он ест , при том ест он отвратительно : спешит, чавкает. Я смотрю на него и понимаю - люблю его даже вот такого, чавкающего! Прошлый мужчина именно этим меня раздражал , я тогда так и поняла, что не люблю. А с этим все наоборот
А какая разница как с этим если ему не надо вашей любви?
Дверной_Проем• 03 февраля 2021
Ответ дляя Кукарача
Он очень занятой человек. Да и вижу что ему уже как-то и не хочется. Чувствую что не боится потерять. Отношения портить не хочу. Хочу занять правильную позицию и не выносить мозг. Но на душе не спокойно
Вот поэтому мужчина должен любить женщину больше.А то женщина влюблённая по уши начинает душить мужчины своей любовью!
Автор,займитесь чём-то и найдите для себя какие-то увлекательные хобби,любите себя...
Рябушка Ку• 03 февраля 2021
Ответ дляя Кукарача
Нужно не любить его меньше, а себя любить больше. Вы уже себя начали себя терять и растворятся. По этому путь любви к себе будет долгим и сложным. Вспоминайте, что вы любите, что вам нравится, чего хотели когда-то. Именно вы, как отдельная единица, и начинайте воплощать свои желания в жизнь, даже если это будет странно для вашего мужчины или причинит ему некоторое неудобство.
я Кукарача
• 03 февраля 2021
Ответ дляЯ такое
Ну это понятно, что мало.
Вы зациклилась. Вы живёте другим человеком. А это неправильно. Раз.
И два -вы собрались выпрашивать любовь? Внимание? Вам не обидно клянчить? Это себя как надо втоптать и постелить перед другим...
Вот именно, что обидно именно клянчить! По этому и пришла сюда, чтобы посоветовали как поступить мудро. Без лишних эмоции и выяснений отношений. И он мне не муж. Отношения застряли на уровне встречания. Ему так комфортно. Мне вроде тоже. Но его холод начал напрягать. Но больше напрягает то, что я действительно в нему растворилась. Жду каждый звоночек, каждую встречу, каждую секунду что бы побыть вместе.
Корсет_на_шурупах• 03 февраля 2021
В отношениях самое главное секс, интересный досуг, спонтанность и одинаковое чувство юмора у обоих, тогда все получится
я Кукарача
• 03 февраля 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Я не ангел. Я не позволяю себя обижать, иногда бываю резка, а иногда слишком залюблеваю . Я разная.
Корсет_на_шурупах• 03 февраля 2021
Ответ длятогдалия
100000%
Дверной_Проем• 03 февраля 2021
Ответ дляя Кукарача
Я бы от такой тоже захотела побыстрее сбежать,извините!в вас нет огня,а есть только какая-то скука
Встрепенитесь,купите себе платье какой-то красивое,сходите с подружками в кино,на кофе ...
я Кукарача
• 03 февраля 2021
Ответ длятогдалия
Спасибо! Еще бы эмоции свои обуздать что бы не обижаться на него .
я Кукарача
• 03 февраля 2021
Ответ дляЛамборджини
Это уже не надо. Раньше ох как надо было. Только я не воспринимала его в серьез. А вот когда все таки добился меня и я сильно влюбилась.... то да, уже не надо.
я Кукарача
• 03 февраля 2021
Ответ дляРябушка Ку
Спасибо!
пАлАвинкА• 03 февраля 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Грустно. А потом как у вас жизнь сложилась?
Рябушка Ку• 03 февраля 2021
Ответ дляя Кукарача
Спасибо!
Не знаю, поможет ли вам, но я когда-то себе начала ставить цели, именно в том, что мне нравится. В общем методом проб и ошибок я начла серьезно тренироваться для участия в велосотне. И меня захватило, и от мужчины своего отлипла, и он занервничал, потому что мне стало важнее 60км в день проехать, чем с ним дома посидеть. И как-то наши отношения перестроились в лучшую сторону.
Ламборджини• 03 февраля 2021
Ответ дляя Кукарача
Для того что бы он заново вас оценил нужна дистанция.он или соскучится за вами и вернет вас или не соскучится ,ну тогда вы ничего не теряете .и потом странно что он жить вместе не предложил за 5 лет .или он женат?
Пупуговка• 03 февраля 2021
Ответ дляя Кукарача
Почему вы не живете вместе?
я Кукарача
• 03 февраля 2021
Ответ дляЛамборджини
Говорили за детей совместных , сказал что его пока все устраивает, и то что не живем вместе тоже. У него сейчас важный скачек в карьере. Все мысли и силы туда. А я уже такое...... Никуда не денусь
Ашотакоя• 03 февраля 2021
Ответ дляя Кукарача
Жуть
Вы не любите себя очень сильно
Что поставили какого-то отвратного мужика на первое место
Вы не любите себя очень сильно
Ламборджини• 03 февраля 2021
Ответ дляя Кукарача
Не ждите его .вы е у не нужны .займитесь своей жизнью ,и достойный мужчина появится .вы будете с другим счастливы ,не с этим
Ашотакоя• 03 февраля 2021
Ответ дляя Кукарача
К психиатру и срочно
Дело не в нем ,а в вас
От нелюбви к себе вы растворяетесь в мужиках
Это путь в одинокую старость или в перманентные отношения с абьюзерами и пофигистами
Дело не в нем ,а в вас
я Кукарача
• 03 февраля 2021
Ответ дляАшотакоя
Жуть
Вы не любите себя очень сильно
Он не отвратный. Он очень красивый, акуратный, статусный , умный, и много чего хорошего. Но ест он реально ужасно)
Благоуханочка• 03 февраля 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Потом 8 лет были отношения разные, одни даже 4 года продлились, но все как-то не складывалось. Вот в прошлом году в возрасте 37 лет видимо встретила свою вторую половину, с июля живем вместе и летом собираемся поженится. А БМ живет в нашей с ним общей квартире и занимается ребенком, отцом он оказался отличным, жаль мужем быть хреновым)
Ашотакоя• 03 февраля 2021
Ответ дляя Кукарача
5 лет и он даже не настоял ,чтоб жить вместе ?
Вы ему не нужны ,какие дети
Очнитесь
Вы точно не тролль?
Вы ему не нужны ,какие дети
Очнитесь
Вы точно не тролль?
Благоуханочка• 03 февраля 2021
Ответ дляя Кукарача
5 лет встречаетесь и не живете вместе
, так конечно его все устраивает, он свободный человек.
Пупуговка• 03 февраля 2021
Ответ дляя Кукарача
Когда женщина занята СОБОЙ, есть свои интересы, интерес к своей работе, то и мужчине хочется обратить ЕЕ внимание на СЕБЯ.
А у вас получается так, что в его жизни есть страсть к карьере и унылая женщина рядом, которая полностью концентрируется на мужчине. К вам просто пропал интерес.
Вам стоит пойти к психологу. Это не банальная фраза. Это поможет понять себя, свои РЕАЛЬНЫЕ желания, обрести уверенность. Поменяетесь вы, изменится ситуация вокруг вас.
Душка-свекровь)))• 03 февраля 2021
Ответ дляя Кукарача
Я в том же возрасте, что и вы. Оказалась в похожей ситуации, с той разницей, что мы жили вместе полгода. Я сходила к гинекологу и она мне сказала, что запас яйцеклеток сокращается и надо рожать, если я хочу иметь детей. Пришла домой спросила любимого о совместных планах на будущее, он немного поторговался со мной про бюджет пополам и т.д. А через день, когда меня не было дома собрал свои узелки и ушел в туман, заблокировав меня во всех мессенджерах.
А такая любовь была, вы бы видели!
Вы готовы прожить свою жизнь без детей и потратить молодость на мужчину, которому наплевать на ваши желания?
А такая любовь была, вы бы видели!
я Кукарача
• 03 февраля 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
А такая любовь была, вы бы видели!
У меня есть уже дети. И у него тоже. Речь шла о совместных.