неДоПриличий• 15 декабря 2013
Девченки, как вернуть былую страсть?
Решила посоветоваться еще с Вами)) Мне 30, замужем 10 лет, двое детей. Бабушка одна есть и то далеко. Помогать мне некому. Детям 10 и 2,8. Мальчики. И вот собстаенно проблема: раньше, лет 5 назад или еще 10, как только с мужем начали жить, у нас были интимные отношения. Больше даже я этого хотела, чем он. Каждый день к нему приставала, утром и вечером, когда он был дома, а он наоборот то спать хотел, то устал, то еще что- либо. А лет 5 назад, как я потеряла ребенка, когда он замер У меня в 37 недель, я вообще ничего не хочу. Младшего сына родила, так как очень его хотела и пришлось занятся любовью. И вот за эти 2,8 и + 9 месяцев беременности у нас отношения физические были только 3 раза и то это было для меня ужасно неприятно. Я не хочу секса вообще!! Муж постоянно об этом говорит, а я не могу!!! Как мне быть??? Интересны Ваши мнения, как Вы живете после стольких лет брака??? Может это уже конец отношениям??? Он очень порядочный, добрый, внимательный, любящий. Мужу 39. Только, просьба, без поддев, я по- человечески прошу Вашего совета.
Смурфетта• 15 декабря 2013
У меня похожая ситуация, только мы вдвоем уже секса не хотим((
Ужас, и ведь не старые, а почему-то так(
Солнечный зайчик• 15 декабря 2013
ЧТО ВАМ СКАЗАТЬ.....ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ,А МУЖ ХОЧЕТ-ДАВАЙТЕ.иЛИ НАЙДЕТСЯ ТА,КОТОРАЯ БУДЕТ ЕМУ ДАВАТЬ....вАМ РЕШАТЬ.....
Аноним_637• 15 декабря 2013
пока кормила грудью,то секса хотелось редко.сейчас чем чаще,тем больше хочется.в браке 10лет и тоже двое деток.вам бы проверить гормональный фон,посоветуйтесь с гинекологом
неДоПриличий
• 15 декабря 2013
Вот мы сидим то фильм смотрим, то просто беседуем. А нормальные люди, наверное, ночью делом заняты)))
Солнечный зайчик• 15 декабря 2013
А у нас по-другому....Женаты 18 лет и секс через день стабильно.И это с ребенком и домашними делами.Просто любим друг друга и хотим.....Тем более после стольктх лет секс стал еще лучше и содержательней.Иногда заходим в секс-шоп и разнообразие в постеле гарантировано.Вот так тоже бывает.
неДоПриличий
• 15 декабря 2013
С гинекологом советывалась, она просто сказала что нужно этим заниматься обязательно и все, больше ничего, только поулыбалась)))
неДоПриличий
• 15 декабря 2013
У нас в городе и психологов толковых нет, я уже думала над этим вопросом,ида и стыдно чужому человеку в глаза все рассказывать.
неДоПриличий
• 15 декабря 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
Дак не могу дать, т.к просто неприятна одна мысль
Фенте Фря• 15 декабря 2013
У нас тоже так было, пока ребенку года 3 не исполнилось мне вообще не хотелось, так и жили, секс - раз в пол года и то без особого желания с моей стороны. Потом я резко похорошела, вышла на работу, похудела, мне другие мужчины начали оказывать знаки внимания и как-то под влиянием всех этих обстоятельств снова пробудилась во мне женщина. При этом муж так и не хотел. Так я уже даже плакала у него на плече, мол, посмотри какая я, а ты меня не хочешь, говорила, что перестала чувствовать себя женщиной, он вроде проникся, секс начал периодически появляться, то он предложит, то я. Вроде уже выходим на нормальный ритм в этом. Для меня переломным было то, что я похорошела, мне вновь понравилось свое тело и ухажеры))
Солнечный зайчик• 15 декабря 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
сочувствую...но другого выхода нет.А как вашему мужу?Вы себя на его место поставьте...он живой человек и хочет секса.....
значит через себя.Иначе не сохраните семью и нормальные отношения.к сожелению.
Ответ дляПовелительница лампочек
я б конечно с мужем поговорила. а почему не приятно? и вы понимаете, что если дальше так пойдет, то найдется ТА , которая поманит, а он пойдет, даже не того, что не любит вас, а просто нет интима... а вы сами себя удовлетворяете или вообще никак?
неДоПриличий
• 15 декабря 2013
Ответ дляФенте Фря
Я вот тоже надеясь, вто ребенка весной отдам в сад, пойду работать и что - нибудь изменится!!!
неДоПриличий
• 15 декабря 2013
Простите за ошибки, с планшета неудобно и глючит что - то он, не те буквы пишет)))
неДоПриличий
• 15 декабря 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
Я только и думаю об этом
Поумничка• 15 декабря 2013
А вы попробуйте гимнастику для интимных мышц она хорошо чувственность пробуждает.
КАПСЛОЧНИЦА• 15 декабря 2013
Ответ дляПоумничка
а еще-попробуйте йогой позаниматься. может смешно звучит, но я как начала заниматься мужа хочу значительно чаще.
есть книга Йога для женщин, там даже спец. комплекс есть.
неДоПриличий
• 15 декабря 2013
Ответ дляПоумничка
Спасибо, поищу что это такое в инете) Попробую)
неДоПриличий
• 15 декабря 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Даже незнаю т.к у сына младшего в попе стадо ежей застряло, а на йогу же время нужно, а у меня даже и 5 минут на себя нет, т.к тогда квартира будет разрушена))
Дама с собачкой• 15 декабря 2013
Мы с мужем вместе давно, с 2002 года знакомы...поженились только в 2010, до этого несколько лет жили вместе...До брака все было супер,особенно, когда мы еще не жили вместе, встречались... Сейчас у меня похожая ситуация, а нам еще обоим и 30 нет, детей тоже нет пока...Живем только ради друг друга...Вроде и люблю мужа, но мы слишком времени проводим вместе, потому что работаем оба дома...Это наверно и явилось причиной того, что он стал меня часто раздражать...Я симпатичная с хорошей фигурой, и муж хочет меня постоянно до сих пор...Но я иногда на его приставания реагирую даже со злостью, отталкиваю...и сама потом себя ругаю. Муж у меня видный: молодой, высокий, широкоплечий и симпатичный...А я веду себя как стерва!А недавно вдруг сон приснился, что я изменила ему с его же другом (причем женатым). В реальной жизни я бы так не поступила никогда, потому что как мужчина он меня не привлекает в сексуальном плане, тем более я напрочь отсекаю такие мысли у себя в голове после того, как муж однажды поймал меня в соцсетях на сайте знакомств, где я переписывалась с разными парнями чисто ради развлечения, как мне казалось...Но несмотря на то, что для меня это было невинной игрой, шуткой, я поймала себя на мысли, что возбуждаюсь от этих переписок(некоторые были откровенно пошлыми), а с одним из парней я бы возможно переспала...Я успела удалить на мое счастье самые неприличные сообщения мои и этих парней...Это могло бы стать причиной распада брака...Но и того, что он там увидел хватило для того, чтобы муж избил одного из них очень сильно(сломал пару ребер и нос, кажется)Потом я очень испугалась за него, переживала, плакала, не выпускала на улицу пару дней, боялась, что его побьют тоже друзья того пострадавшего парня...И он тоже очень тяжело все это переживал...Но мы справились...Эта ситуация стала мне уроком. Я удалила свои данные из всех соцсетей, с друзьями и родными общаюсь только по скайпу и телефону...В голове как будто поставила себе установку, заставила себя исправиться. Во время секса теперь всеми силами концентрируюсь на муже,думаю только о том, как мы любим друг друга, что он у меня очень сексуальный...Это помогает))Но иногда, видимо все-таки об этом забываю. После того сна, приснившегося недавно, мне стало очень стыдно за саму себя опять...Муж так и не понял, почему я целый день в шоке ходила...Просто мой вам совет: соберитесь, возьмите себя в руки!Это же ваш любящий муж, которому вы дороги в любом виде и настроении, а не секс-игрушка на одну ночь! Он наверно для вас очень старается, и Вы иногда обязаны ублажать его, даже когда совсем не хочется...Может со временем, когда Вы все осознаете, когда Вы будете видеть, как муж Вами доволен, Вам самой будет хотеться запрыгнуть на него!Не отчаивайтесь и сами себе создавайте настроение!Удачи!
P.S.Я вот рассказала Вам свою историю и в очередной раз напомнила себе о том, как важно быть хорошей, любящей женой, чтобы муж в тебе души не чаял))
Роза завяла• 15 декабря 2013
Тоже такое было с мужем, потом познакомилась с парнем с работы и вот он, секс, желание, это очень плохо , предательство , обман с моей стороны , но не чего не сделать с собой хочу, очень хочу, вот так! Как следствие , похудела на 15 кг, восстановились мес регулярные,желание интима,а с другой стороны ...
неДоПриличий
• 15 декабря 2013
Ответ дляДама с собачкой
Спасибо за Вашу историю!! Спасибо за совет!!! Я очень благодарамВам , что поддерживаете меня и даете советы. Посмотрю на него другим глазами))) По крайней мере, постараюсь)))
неДоПриличий
• 15 декабря 2013
Ответ дляАноним_555
Вот иногда даже тоже думаю, может если бы я увлеклась другим, то и желание бы появилось. Но я не хочу другого, для меня лучшего мужчины и не может быть.
Дама с собачкой• 15 декабря 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
Вот это правильно))Это ведь самое главное - то, что вы любите своего мужа и он для вас мужчина всей вашей жизни, единственный и неповторимый!Значит найдите в себе силы, постарайтесь в первую очередь для него, ну и потом уже и для себя заодно;)
КАПСЛОЧНИЦА• 15 декабря 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
я занимаюсь после того, как уложу ребенка. попробуйте. для меня йога время отключиться от всего и погрузится в себя.
очень плохо, что на себя нет времени... нельзя растворятся в быте, ребенке. найдите чуть чуть времени для познания себя и своего тела, поверьте почувствуете себя по другому.
неДоПриличий
• 15 декабря 2013
В этом, наверное, и проблема, что и 5 минут нет на себя, чтоб почувствовать себя человеком. Ложусь в 1 ночи, встаю в 6 утра и ни минуты покоя за весь день(((
КАПСЛОЧНИЦА• 15 декабря 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
так может в том проблема.
некогда вам о сексе думать, некогда расслабляться. может нужно решать проблему не секса, а как то глуже копнуть. а вам может кто то с ребенком помочь, родители например
КАПСЛОЧНИЦА• 15 декабря 2013
оооо прочитала ще раз тему, вижу помочь некому. а младший в сад не ходит еще?
и знаете у меня подруга поставила вопрос ребром. МАМА ЗАНИМАЕТСЯ. и пофиг на все муж с ребенком вынуждены заниматься друг другом. сначала, конечно тяжеловато было потом привыкли.
ну вы же тоже человек в конце то концов...