Аноним• 24 октября 2012
Отзовитесь пожалуйста, кто знает как Пиджак napoleon Balmain
Кто знает как Пиджак napoleon Balmain
девушки помогите пожалуста!Очень загорелась,хочу пиджак,но очень переживаю как он
так как деньги большие
Аноним
• 24 октября 2012
Ответ дляkoli
если из кожзама-то не ахти.красивый.но все еле держится.так.пофортить)
если из шерсти-то зависит у кого на тао вы купите и за сколько-хорошие не меньше 800 юан-т.е-1300-1400 гр
а Вы из шерсти видели?