Сумчатая кошка• 03 февраля 2021

Подпишу договор с дьяволом

Если поможет вернуть в семью мужа!
Есть умельцы ?
Кишмишная Мая• 03 февраля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Т.е. сначала исчезнут, а потом снова появяться?
Конечно
Наизнанку• 03 февраля 2021
Ответ дляХорошенькая
и при этом огрести от обоих Сил) ну, это выбор.ЕЕ выбор
Я тоже когда то хотела договор с дьяволом, ради материальных богатсв.
Ждушечка• 03 февраля 2021
Ответ дляНаизнанку
Хорошо, что поумнели
Наизнанку• 03 февраля 2021
Ответ дляЖдушечка
Хорошо, что поумнели
Многие заключают.
Даже Билл Гейтс.
автор Сумчатая кошка • 03 февраля 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Не лезьте в черную магию.... его вы так не вернете.... все будет временно. А вот беды натворите на века и поколениями ваши дети и внуки будут отрабатывать!
Думайте головой! а не эмоциями и задетой самооценкой!
Как светлой пользоваться?
Боюсь признаться• 03 февраля 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Не поможет. Будете прикапывать и они будут снова появлятся
О, вспомнила...как-то в детстве у меня была бородавка на руке. Бабушка сказала помазать помидором ее (половинкой), а затем закопать в огороде...Вы знаете, бородавка постепенно исчезла...и не появлялась более. Вспомнилось когда про траву сухую написали....
Кишмишная Мая• 03 февраля 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Как светлой пользоваться?
Отвязаться энергетически для начала.
автор Сумчатая кошка • 03 февраля 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Отвязаться энергетически для начала.
Как?
Откройтесь. Я вам напишу
Чай не пью, только кофе• 03 февраля 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
будет
так как это последствия возвращения в семью
это будет 100000%
Умрет рано или от алкоголизма, или суицид
Указка• 03 февраля 2021
Ответ дляПодставка для припева
1000 баксов
При чем здесь деньги?
Обряд делает самостоятельно сам вопрошающий без посредников. По другому никак, остальное развод.
Кишмишная Мая• 03 февраля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
бородавки это нелюбовь к себе и своей внешности. Ну и плюс с руками передается.
А папиломмы это чуть другое
Кишмишная Мая• 03 февраля 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Как?
Откройтесь. Я вам напишу
пишите
Ответ дляСМСница
почему бухать и драться - последствия возвращения в семью?
Потому что это энергетическое насилие над душой, нужно выполнять насильственную программу. Они все спиваются, рано умирают или самоубийство. Долгой счастливой жизни не будет
Хорошенькая• 03 февраля 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Я готова принять любые советы. Делать что надо. Просто не знаю что?
Вас тут некоторые девочки, знающие, как я вижу, пытаются немного встряхнуть и рассказать, что к чему. Я знаюсь в магии, жизнь заставила, к сожалению и могу сказать одно- лучше туда не соваться,но это мое имхо. Прилетает и еще как прилетает. К сожалению, к Магии я пришла не по своей воле, прежде , чем распутать клубок, много чего пришлось пройти. Причина моих бед оказалась проста до невозможности- моего деда любила ведьма, а он предпочел мою бабушку. Пострадало три поколения, и только я выгребла этот клубок и то не совсем. При этом пришлось пообщаться с сущностями- бесами, инкубами, пережить атаки, выйти на связь с покойниками.Я их видела, как живых) Вам,при Ваших хотелках, будет похлеще. Если готовы, то тогда-думаю Вам тут и без меня уже подскажут.
Указка• 03 февраля 2021
Автор, после такой сделки человек умрет в течение 7лет или подселение. Вам этого не нужно, не ленитесь почитайте на специальных форумах чем закончилось. Вы не знаете на что идете, ударит по роду.
Ответ дляСумчатая кошка
Как светлой пользоваться?
Магия одна, она не делится по цветам. Она делится по действиям - во благо и нет
Хорошенькая• 03 февраля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
да, еще картошкой можно, точно.
Колдунья-вещунья• 03 февраля 2021
Нужны вы дьяволу))))))))
Сказок наслушалась)))
Хорошенькая• 03 февраля 2021
Ответ дляУказка
Это в лучшем случае.
Блин, до чего эти штаны иногда доводят, мамадАрогая
Хорошенькая• 03 февраля 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Нужны вы дьяволу))))))))
Сказок наслушалась)))
ник в тему))))))))))))
Боюсь признаться• 03 февраля 2021
Ответ дляХорошенькая
жуть какая... какая Вы смелая. Я даже в девичестве боялась гадать с зеркалом (боялась что кто-то в зеркале покажется), спать боюсь одна, если когда одна что-то грюкнит или упадет - пугаюсь страшно...а тут целенаправленно все это вызывали...да у меня наверно разрыв сердца от ужаса случился увидь я приведение и т.п
Кактус из кожезаменителя• 03 февраля 2021
Ну и д**а.
Безимени890123• 03 февраля 2021
Читаю тему и прозреваю! Хочется верить,что большинство шутят. Но некоторые комментарии.... Проворный аспирант может кандидатскую защитить по психиатрии, читая этот бред! А что самое страшное,люди, это пишущие на полном серьёзе,живут где-то рядом.
Боюсь признаться• 03 февраля 2021
Ответ дляХорошенькая
ник в тему))))))))))))
Я когда-то в юном возрасте пыталась привораживать заговорами, даже к бабкам ходила ... ничего не получилось...никто не вернулся...видно шарлатанки бабки были. Если никто не вернулся, т.е. неудачное возвращание...то мне за это ничего не будет?
Хорошенькая• 03 февраля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Я такая же трусиха была,а когда ребенку поставили нехороший диагноз, то поверьте, страх исчез тут же. Когда врачи не могли определить причину, а дите орало день и ночь, то поверьте, все это ерунда.))) А когда ребенок идет на поправку, вот счастье, никакие сущи не страшны.)))
Боюсь признаться• 03 февраля 2021
Ответ дляХорошенькая
А как Вы дошли до магии? Через бабку/мага? Ну вот орет ребенок...медицина безсильна...как то Вы же пришли к тому что нужно к магии прибегнуть...
Хорошенькая• 03 февраля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Могла забрать бабка здоровьем, энергией)) не обязательно шарлатанка.Могла тоже прицепить суща за Ваши деньги
Наизнанку• 03 февраля 2021
Душу реально продают дьяволу.
За какие то блага, я ещё давно слышала и знаю реальные истории.
Да и в сети почитать можете.
Весёлая морковка• 03 февраля 2021
Ответ дляСумчатая кошка
А что надо? И как оценивается ликвидность души?
Дети есть?
Армейская• 03 февраля 2021
Ответ дляХорошенькая
шизофрения?