Сумчатая кошка• 03 февраля 2021
Подпишу договор с дьяволом
Если поможет вернуть в семью мужа!
Есть умельцы ?
Сумчатая кошка
• 03 февраля 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Это да. Как и все хорошие вещи.
А, закажите ещё классного парня-проститутку.
У нас в городе только женщины) такие
Голубая устрица• 03 февраля 2021
Ответ дляЗефирная попка
Дааа))) Очешуеть, как любила)
Я последний сезон досматриваю, накачала саундтреков, колбашусь))
Вилами по воде• 03 февраля 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Как вы себе это представляете?
Во утром проснулась и такая: все! Этого не люблю, буду любить другого.
Так?
Ну так поставте себя на место своего партнера, если он вас сегодня не любит, как он вас полюбит завтра?
Голубая устрица• 03 февраля 2021
Ответ дляЗефирная попка
Дааа))) Очешуеть, как любила)
Сем или Дин))?
Безимени890123• 03 февраля 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Автор . Ждем тему в стиле ’Я продал душу дьяволу , а он меня обманул’ .

Ага! И куда на него жаловаться?!
Боюсь признаться• 03 февраля 2021
Ответ дляКишмишная Мая
у вас была ситуация которую вы не простили и закрыли глубоко внутри.Вот она вам и вылазит
никакой конкретики....как простить и отпустить, если я не знаю о чем речь
многие бросаются ’общими фразами’. если бы Вы написали, что прости подругу, отца, одноклассников, коллегу и т.п за то то и то то.....а так...каждому можно так сказать. у каждого был когда-то инцедент обиды...т.е. универсальная фраза подходящая всем
Сумчатая кошка
• 03 февраля 2021
Ответ дляВилами по воде
Он жил много лет не просто так. Я не верю что это могло внезапно пройти. Он увлечён, гормоны и пр.
Значит надо• 03 февраля 2021
Автор, да не отвлекайте дьявола по таким мелочам.
Я бы понимала просить кучу бабла, имущества и власти. Будет это - любой мужик у ваших ног + влиятельные люди проучат любовницу и вы мужа.
А вы мужа вернуть..
Некреативно подходите )
А вы мужа вернуть..
Некреативно подходите )
Безимени890123• 03 февраля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Так именно это и работает! Шарлатаны общими фразами и размытыми образами заставляют верить в их способности и на этом отлично зарабатывают.
Кружите меня,кружите• 03 февраля 2021
Ответ дляСумчатая кошка
У нас в городе только женщины) такие
Вот прямо замкнутый круг...
Тогда последнее средство - генеральная уборка!
Ладно, не переживайте. Всё уляжется, забудете и будете счастливым человеком.
Это у вас банальная ломка сейчас. Вы не получили очередную дозу и вообще, новых поставок не будет. От этого вас так и корчит.
Сумчатая кошка
• 03 февраля 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Вот прямо замкнутый круг...
Спасибо
Боюсь признаться• 03 февраля 2021
Ответ дляГолубая устрица
И что в последнем сезоне? и демоны, и ангелы, и король ада, и люцифер, Бог, левиофаны и так, по мелочи (вампиры, ведьмы)...что создатели еще придумали?
Хорошенькая• 03 февраля 2021
Ответ дляСумчатая кошка
И что?
Дьяволу Ваша душа неинтересна. Простите.Он если и скупает душу, то єто должно бьіть вьісокодуховное лицо, например, священник, или человек, которій всю жизнь делал добро и оступился. Такие простіе смертніе, а-ля любители святой матни- ему неинтересньі. К тому, да, продадите душу, подпишете купчую кроввью, ВАш мужик придет, но ненадолго. Ваших детей заберут бесы, ВАш муж вернется, но сопьется нахер и умрет, а Вы следом. И переродитесь в следущей жизни полностью деградированной личностью типа умственно отсталого паралитика или ДЦПшника с внешностью страшнее всего на свете. И будете так жить в этом перерождении. В лучшем.А в худшем будете просто в небытие, но то, что желаемое будет доступно мало и потом все пойдет кувырком это я точно говорю
Голубая устрица• 03 февраля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Бога будут валить)))С помощью мифилина
Зефирная попка• 03 февраля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Сделали из бога обычного смертного. (Сорри за спойлер)
Зефирная попка• 03 февраля 2021
Ответ дляГолубая устрица
Бога будут валить)))С помощью мифилина
нифелима)
Голубая устрица• 03 февраля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Как все сериалы в начале интереснее, но актеры обаяшки, заразы))
Боюсь признаться• 03 февраля 2021
Ответ дляГолубая устрица
Бога будут валить)))С помощью мифилина
Сэм и Дин будет валить????
это уже богохульство из богохульства
Голубая устрица• 03 февраля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Сэм и Дин будет валить????
это уже богохульство из богохульства
Да, ладно, он нехороший, кукловод)
Крем для арбуза• 03 февраля 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Жизнь? Пусть забирает
Болезни при жизни или болезни детей. Думаете больной будет интересна мужу? А радость в жизни будет?
Боюсь признаться• 03 февраля 2021
Ответ дляБезимени890123
Эх, а я надеялась что помогут избавиться от папиллом. Что посоветуют, типа делай примочки из травки, натри папилломы банановой шкуркой и закопай в землю на убывающую луну...вот честно, сделала бы:))) надоели папилломы. И от врачей одно и то же...укреплять иммунитет нужно и т.д...а толку нет
Кишмишная Мая• 03 февраля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Ну во первых для конкретики нужен не общий чат.Вы не подумали об этом? Во вторых вам подсказали. Вы вместо благодарности пишите свое осуждение.
Вы знаете как видящие работают?
Читайте выше от меня что вам нужно сделать.
Вы знаете как видящие работают?
Кишмишная Мая• 03 февраля 2021
Ответ дляСумчатая кошка
через год вернеться, может и через 8 мес.
Если не будете так тупить как сейчас.
Есть способы его вернуть без черноты
Если не будете так тупить как сейчас.
Есть способы его вернуть без черноты