Сумчатая кошка• 03 февраля 2021
Подпишу договор с дьяволом
Если поможет вернуть в семью мужа!
Есть умельцы ?
Хорошенькая• 03 февраля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Эх, а я надеялась что помогут избавиться от папиллом. Что посоветуют, типа делай примочки из травки, натри папилломы банановой шкуркой и закопай в землю на убывающую луну...вот честно, сделала бы:))) надоели папилломы. И от врачей одно и то же...укреплять иммунитет нужно и т.д...а толку нет
Я знаю, как сделать) На убыльную луну, взять,вырвать с корнем сухую травинку сухую травинку, этим верхом потыкать в каждую папилломку и ночью закопать в землю корнем наверх.
Боюсь признаться• 03 февраля 2021
Ответ дляЗефирная попка
И он тоже)
Нефилимы были жестокими великанами, жившими в дни Ноя. Они рождались в результате половых связей злых ангелов с женщинами. Во уже куда создатели добрались
Хорошенькая• 03 февраля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
это наведенное, но еще при том, что я написала, надо пропить активирусное,профтелазид
Крем для арбуза• 03 февраля 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Это их жизнь. Я ею не распоряжаюсь.
Я распоряжаюсь своей.
Так жизнь детей, безвинных душ намного привлекательней чем Ваша. 2 души против 1, что интересней?
Скелет дыни• 03 февраля 2021
Ответ дляСамоучка
Напуркуа такие трудности?
Найдите нового мужика и любите его сколько влезет...
Все гениальное - просто! Лучший совет!
Кишмишная Мая• 03 февраля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Не поможет. Будете прикапывать и они будут снова появлятся
Хорошенькая• 03 февраля 2021
Ответ дляКишмишная Мая
через год вернеться, может и через 8 мес.
Если не будете так тупить как сейчас.
Есть способы его вернуть без черноты
Если не будете так тупить как сейчас.
Есть способы его вернуть без черноты
Есть, но тут в Авторе уж эгоизм, простите. Ей плевать на детей, ей все равно, что будет дальше- у нее цель хочу и только сейчас. Мне добавить нечего.
Сумчатая кошка
• 03 февраля 2021
Ответ дляХорошенькая
Дьяволу Ваша душа неинтересна. Простите.Он если и скупает душу, то єто должно бьіть вьісокодуховное лицо, например, священник, или человек, которій всю жизнь делал добро и оступился. Такие простіе смертніе, а-ля любители святой матни- ему неинтересньі. К тому, да, продадите душу, подпишете купчую кроввью, ВАш мужик придет, но ненадолго. Ваших детей заберут бесы, ВАш муж вернется, но сопьется нахер и умрет, а Вы следом. И переродитесь в следущей жизни полностью деградированной личностью типа умственно отсталого паралитика или ДЦПшника с внешностью страшнее всего на свете. И будете так жить в этом перерождении. В лучшем.А в худшем будете просто в небытие, но то, что желаемое будет доступно мало и потом все пойдет кувырком это я точно говорю
Дальше?
Хорошенькая• 03 февраля 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Наведенные?
Боюсь признаться• 03 февраля 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Ну во первых для конкретики нужен не общий чат.Вы не подумали об этом? Во вторых вам подсказали. Вы вместо благодарности пишите свое осуждение.
Вы знаете как видящие работают?
Читайте выше от меня что вам нужно сделать.
Вы знаете как видящие работают?
Не знаю как работают видящие. Все под анонимами, так что можно и в общем чате:) мне нечего скрывать от коллектива советчицы:) выше Вы советовали - отпустить обиду и забыть... Вас не осуждаю. просто действительно захотелось немного конкретики
Кишмишная Мая• 03 февраля 2021
Ответ дляХорошенькая
Эго задето. Мужик глава жизни. Сама по себе она минус. Даже с заработком и квартирой. Материально добилась но все равно в душе минус.
Сумчатая кошка
• 03 февраля 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Если не будете так тупить как сейчас.
Есть способы его вернуть без черноты
Если не будете так тупить как сейчас.
Есть способы его вернуть без черноты
Помогите
Трынди-брынди• 03 февраля 2021
Напишите что хотите его ..ахнуть.
Всё, муж в семье.
Не благодарите.
Всё, муж в семье.
Не благодарите.
Хорошенькая• 03 февраля 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Я выше написала.ТАМ она неинтересна.Минус, Вы правильно это подчеркнули.
Ждушечка• 03 февраля 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Гарантии?
Милочка, с дьяволом шутки плохи: Вы платите деньги и немалые, вы отдаёте душу навсегда и эти отношения точно не будут положительными для вас, так как все равно мира и счастья в семье не будет. Вы согласны на такую цену?
Сумчатая кошка
• 03 февраля 2021
Ответ дляХорошенькая
Я готова принять любые советы. Делать что надо. Просто не знаю что?
Наизнанку• 03 февраля 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Гарантии?
Сходите на форум магов.
Надо будет жечь икону, заклинание произносить.
И ждать.
Докладная• 03 февраля 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Давайте мне расскажите: если любишь, отпусти...щаззз
Готовы, что он вернется, а потом умрёт от неизлечимой болезни в муках?
Наращиваю_Интелект_Дорого• 03 февраля 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Знающий человек объяснял
Если сделали приворот достаточно профессионально (т.е. без явных ПРЯМЫХ косяков со здоровьем: они всё равно вылезут неизбежно из-за вмешательства в энергетику, но не сразу)
человека тянет к тому, к кому его приворожили. без него он не может.
но при этом рядом с приворожившим человеку некомфортно. некомфортно до тошноты. Он чувствует усталость, апатию; начинает даже пить (от того, что ’ломает’ изнутри), - но уйти не может.
вот это последствия тёмных вмешательств в энергетику. которые НЕПОНЯТНЫ тем, кто не в теме. Врачи ничего сделать не могут: не обнаруживаются никакие болезни (давление нормальное, температура нормальная, анализы нормальные), - но человек разрушается изнутри и психически, и соматически: во всех органах тела проблемы начинаются.
проявляется это именно так на материальном слое
Проблемы появляются и у того кто приворожил, и у того кого приворожили
Курт Левин описал всю эту психологическую лабудистику с научной точки зрения.
Привороты и ворожба - отвлекающие, ничего не значащие ритуалы. Люди сами, не осознанно, руководствуясь эгоистическими инфантильными желаниями взращивают прожорливых лярв в собственной башке, кормя их навязчивыми мыслями и желаниями, постепенно превращаясь демонов, разрушая себя и окружающих.
Обычные с виду, даже вроде бы влюбленные, люди способны превратиться в черную дыру, всасывая чужую ’энергию’, при этом не приобретая ничего.
Хорошенькая• 03 февраля 2021
Ответ дляНаизнанку
Сходите на форум магов.
И ждать.
и при этом огрести от обоих Сил) ну, это выбор.ЕЕ выбор
Кишмишная Мая• 03 февраля 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Не лезьте в черную магию.... его вы так не вернете.... все будет временно. А вот беды натворите на века и поколениями ваши дети и внуки будут отрабатывать!
Думайте головой! а не эмоциями и задетой самооценкой!
Сумчатая кошка
• 03 февраля 2021
Ответ дляКишмишная Мая
aleksashka2507 напишите в личку
Не умею искать тут по нику(
Наизнанку• 03 февраля 2021
Ответ дляЖдушечка
Все известные и богатые люди мира продали давно душу дьяволу и имеют контракт с ним.
Армейская• 03 февраля 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Есть
оставьте душу на детей.я бы продала душу за здоровье ребенка,которое в взрослом возрасте подорвалось. а вы тут с какой то любофью,химические соединения и т.д. идите к психиатру,вылечит эту болезнь.
Боюсь признаться• 03 февраля 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Т.е. сначала исчезнут, а потом снова появяться?