Из Виа-гры• 03 февраля 2021
Спорт і лінь
Вирішила я трішки підкачати попу і прес.Знайшла комплекс вправ.Зробила заміри.АЛЕ знаючи себе, мене вистачить на 2-3 дня- а потім то спина болить, то голова , то лінь... ніхто не хоче створити групу в вайбері чи телеграмі, щоб щодня " звітувати " про виконання комплексу( байдуже якого).Чи ідея так собі?)))
Советчицы тоже плачут• 03 февраля 2021
а как вы будете звытувать?
это нужно что б все выходили в онлайн или записывали свою треню и выкладывали
а так.. ну напишу я что позанималась))) а сама полоежала на диванчике
мотивация долждна быть от вас)))
Из Виа-гры
• 03 февраля 2021
Ответ дляAlVola
идите в клуб. Там тренер заставит
Очень немногие могут дома заниматься, в основном всех хватает на 2 дня
На клуб потрібні гроші, а зараз цим напряг повний((((
Король дивана• 03 февраля 2021
Очень хороший мотиватор именно клуб, за который деньги уплачены. Как раз то, что даётся бесплатно, не ценится, а тут как минимум жаба будет давить.