Лика-прилипка• 03 февраля 2021

Замужем за богатым мужчиной вы сразу так или все вместе

Советчицы, кто замужем за богатым мужчиной, вы вместе с ними начинали с 0 ля и помогли ему и вашей семье стать богатыми или изначально выходили замуж за обеспеченного?
Ну как в поговорке хочешь замуж за Генерала выйди за солдата или не работает это?
кружкаЭсмарха• 03 февраля 2021
Познакомились еще в институте в 18 лет и начали встречаться. Ни о каком достатке речи не было). Сейчас уже 16 лет вместе, 12 из них в браке. Имеем двоих деток. Начинали вместе и с 0. Сейчас имеем семейный бизнес и достаток.
Брюнетка в Мармеладе• 03 февраля 2021
Я сама не из голодных и мужа выбирала из своего круга.
Сиреневая цапля• 03 февраля 2021
Кого знаю моложе 30-32 все так же из обеспеченных семей, да и что общего между богатым парнем и бедной девушкой, да и средней. Вот прям сейчас парень женится знакомый на прекрасной девушке тоже из обеспеченной
ЖивунаБагамах• 03 февраля 2021
знаю одних, начинали с 0.
она ничем не помогала, просто паразитирует.
автор Лика-прилипка • 03 февраля 2021
Ответ дляСиреневая цапля
А старше?
Брюнетка в Мармеладе• 03 февраля 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Взрослые тети мечтают повторить судьбу Золушки)
Сиреневая цапля• 03 февраля 2021
Ответ дляЛика-прилипка
А старше?
Старше кого знаю именно хороший фин.стабильность- с нуля сами. Нет ни одного знакомого вообще в разводе, хотя гулены есть( мои догадки)
Сиреневая цапля• 03 февраля 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Да ну обьективно, что может общего быть у обеспеченного парня с обычной девушкой... ни общих универов, отдыха, тусовок, машин.... вечно тянуть?!? Ну может и есть принцы, но в сказки пора уже не верить. У таких ребят есть море красивых девушек их круга
Компас Ижевска• 03 февраля 2021
Да, с 0. У обоих ничего не было, жили на съемной. Когда встречались, мне подруги фукали, что зачем он тебе надо, ни квартиры, ни машины.
ДолькиКабана• 03 февраля 2021
Начинали с мужем с нуля. Из нас двоих - я из обеспеченной семьи, а он из пгт. Мои родители дали старт в виде квартиры и машины. Сейчас муж достойно содержит нашу семью, я ушла с работы. Сижу дома и воспитываю ребёнка.
автор Лика-прилипка • 03 февраля 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Чем занимались если не секрет? Как удалось подняться?
Кукуша• 03 февраля 2021
Муж после универа, начинали с 0. Жили в нашей с родителями 4к квартире. Все остальное сами заработали.
Компас Ижевска• 03 февраля 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Собственный бизнес. Все деньги вкладывались в развитие компании. 10 лет жили очень скромно, без лишних трат. Работа до ночи и в выходные, никаких друзей и развлечений, времени на них не было.
Чупокабра• 03 февраля 2021
Мы с мужем начинали с 0... замуж выходила, он охранником в будке работал... он за 16 лет совместной жизни вырос профессионально, поднялся...а я нет, в декретах сидела, работала, но не так как он развивалась ... в итоге развод, встретил девушку с работы, его круга , такую же карьеристку как и он... но у меня после развода тоже все не плохо сложилось, встретила хорошего мужчину из другой страны..