ТыЧиНеТЫ• 03 февраля 2021

Такая маленькая, а уже обабилась...

А вы замечаете таких девочек одетых как старушки?
Я каждый день вижу такую второклашку. И мама у неё одета как пожилая женщина, хотя видно, что не старая. И малышку свою так же одевает(
Улучшанский-Ухудшанский• 03 февраля 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
На бабушкостиль есть. Можно за эти же деньги другие вещи выбрать. Соответствующие возрасту
Очень интересно, можно пример бабушкостиль для второклассницы?

Безимени890123• 03 февраля 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Удалено администрацией...
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Это тоже лишнее).
Можете зайти на сайт нм и посмотреть, что там продаётся для второклашек. За недорого совсем.
А куда зайти чтоб посмотреть как нельзя одевать дочь?)) НМ это пример хорошего вкуса и стиля?))
мимАпроходила• 03 февраля 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Я понимаю. Но жалко девочку. Они же через пару лет невестится начнут, каково ей будет?
Какие пару лет? Вы что в 10- 13 лет начали невеститься? Мама ее замужем есть ребенок и дочка встретит
автор ТыЧиНеТЫ • 03 февраля 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Это пример вещей соответствующих возрасту
Детсадовский полицейский• 03 февраля 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Вы себя считаете эталоном вкуса. Давайте свое фото в самом стильном образе. И вас разочаруют. Очень быстро.
автор ТыЧиНеТЫ • 03 февраля 2021
Ответ длямимАпроходила
Вы совсем оторваны от жизни?
Они в первом классе уже рассказывают кто кому нравится!

годовасик• 03 февраля 2021
Чем вы отличаетесь? Сидите «на лавке» (на форуме) и обсуждаете всех..
автор ТыЧиНеТЫ • 03 февраля 2021
Ответ длягодовасик
И шо?
Ответ дляБабочки в моём животе
Красные колготки, чёрная юбка, бирюзовая куртка и шапка на щавящках это стиль бабушек?.
Ярко одет ребёнок.
Ну бабушка автора так одевалась. Поэтому так и считает.
постою_послушаю• 03 февраля 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Денег нет? Не слышали такого?
Не факт. Мы же не знаем вкусов автора. Может для нее всё, что не дорохо-бохато уже не айс. Автор, что не так в одежде девочки и мамы? Стразиков мало? Цвета не яркие? Типа такого, наверное, гардероб
Мочалкин блюз• 03 февраля 2021
Ответ дляВсеЧетко
Мамы хотят, чтобы детям тепло было. Моя в 8 лет иногда носила такое. Сейчас ей 11, шапка обычная, с помпоном
Моя в 8 носила шлем Киват,это к модным,спортивным или куда?)
постою_послушаю• 03 февраля 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Оно? Такой бабушкостиль?
Мочалкин блюз• 03 февраля 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Вы совсем оторваны от жизни?
Многие в приличных школах)
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Жалко?) Жалко вас, реально. Поди и вашу кто-то обсуждает, кто не в НМ свою одевает, а в Армани, к примеру.. Такая же мамка как вы, жалеет вашего ребенка.
автор ТыЧиНеТЫ • 03 февраля 2021
Ответ дляпостою_послушаю
И близко не такой.
То, что вы показали- как раз очень даже красиво)
годовасик• 03 февраля 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
И шо?
Капшо
автор ТыЧиНеТЫ • 03 февраля 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Оно? Такой бабушкостиль?
Нет конечно. Это к бабушкостилю не имеет никакого отношения)
Ответ дляТыЧиНеТЫ
А у нее вещи не по размеру, сняты с бабушки? Вы вообще понимаете что пишете?

Ряженка• 03 февраля 2021
Это тема о детях или их матерях?
автор ТыЧиНеТЫ • 03 февраля 2021
Ответ дляРяженка
Это тема о детях или их матерях?
Это тема о жизни
Ответ дляМочалкин блюз
Многие в приличных школах)
100%
постою_послушаю• 03 февраля 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Вы совсем оторваны от жизни?
Вот вовсе нет. В пятом, и мыслей таких и разговоров и близко нет. Не тому Вы дочь учите.
автор ТыЧиНеТЫ • 03 февраля 2021
Ответ дляпостою_послушаю
У меня сын. Ему ещё в саду девочки валентинки дарили)
Если ваша с вам не делится - это очень плохо...
Язвочка• 03 февраля 2021
Ответ дляБезВзяток
автор - а Вы такая большая, а уже ’обабкились’ - как бабка старая - всех обсуждаете

В самую точку.
Ряженка• 03 февраля 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Это тема о жизни
Таких всегда хватает.
Дети не виноваты, что мамы их так одевают.
Есть такие клуши.
Меня это не беспокоит, личное дело каждого что носить и как это выглядит.
Гораздо хуже если грязное и дырявое, обноски.
Но и тут не осудишь, если нет денег, откуда взяться обновкам.
А деток, да, жалко.
постою_послушаю• 03 февраля 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Ну тогда то, что Вы описываете, это реально от бедности. С миру по нитке. Обсуждать это низко.
Зубная фея• 03 февраля 2021
Ответ дляОтблеск мысли
А откуда тогда взялась ваша мама и вы?))))
Не))) ну секс можно, даже нужно, обязательно. Но только с мужем законным. В этом же суть.
И главное, мужья как ни странно находятся и на такой товар. И у мамы был, и у бабушки, и у меня вот есть. Ну приблизительно такие же. Закомплексованные родителями.

И все ж неглупые люди, все всё понимаем, но справиться с семейными установками очень сложно.
постою_послушаю• 03 февраля 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Моя со мной делится. Инфа сотка.
автор ТыЧиНеТЫ • 03 февраля 2021
Ответ дляпостою_послушаю
А от отсутствия вкуса у мамы это не может быть?
У вас только 2 варианта:
1. Отсутствие вкуса у меня
2. Отсутствие денег у семьи?