ТыЧиНеТЫ• 03 февраля 2021
Такая маленькая, а уже обабилась...
А вы замечаете таких девочек одетых как старушки?
Я каждый день вижу такую второклашку. И мама у неё одета как пожилая женщина, хотя видно, что не старая. И малышку свою так же одевает(
Залатавая• 03 февраля 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
На бабушкостиль есть. Можно за эти же деньги другие вещи выбрать. Соответствующие возрасту
Вы - модный эксперт?
Таракашечка• 03 февраля 2021
Не замечаю я таких второклассниц
На Советчице ж все такие модные, и в сорок дают фору двадцатилетним....Шота не сходится...
Зубная фея• 03 февраля 2021
Такой стиль одежды - это оберег от секса ))) передается от матери к дочери из поколения в поколение.
Меня так мама одевала, ее так бабушка ’наряжала’.
Пришлось много работать с психотерапевтом и снимать это всё с себя постепенно. Потому что кроме старушечьей одежды на меня мама навешала и много установок старушечьих. Но это семейное, сложно самому.
ТыЧиНеТЫ
• 03 февраля 2021
Ответ дляЗубная фея
Согласна на все 100).
Здорово, что вы это смогли преодолеть!
Мэри Попкинс• 03 февраля 2021
Вырастет девчушка и сама решит как ей одеваться, не в тряпках счастье)))
А обсуждать или обсуждать маленькую девочку это дно.
Пенек Возмездия• 03 февраля 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Следующий раз подойдите и скажите это маме. Может она прислушается.
КошкинДом• 03 февраля 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Гамаши красные, поверх юбка чёрная, куртка бирюзовая и шапка на завязках...
Что не так?
ТыЧиНеТЫ
• 03 февраля 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Она пока вырастет - кучу комплексов приобретет...
Мочалкин блюз• 03 февраля 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Вещи отдали,часть секонд,вот и не в цвет
Мэри Попкинс• 03 февраля 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Или не приобрет)
А встретит такого же парня и будет жить счастливо))
ТыЧиНеТЫ
• 03 февраля 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Видно что не секонд. Новое и по размеру. Только несуразное все какое-то
ЗлойанОним• 03 февраля 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
А мені соромно за дорослих тьоть, які обгоіорюють другокласниць. Тему тепер писати?
А чем она их обгадила? Автор интересуется чем вызвано желание одеваться в таком стиле и ребёнка так одевать. И не более того
Другое дело, что я не совсем понимаю о чем говорит автор. Дочка в первом классе, утром очень много малышни вижу и обабившихся второклашек не наблюдаю
мамы да, не все ультрамодные, но вот дети
Новопоштинская• 03 февраля 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Мож, это не новые вещи, по наследству от кого-то достались.
ЗлойанОним• 03 февраля 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Это не бабушка-стиль. Это просто безвкусица, отсутствие стиля.
Мочалкин блюз• 03 февраля 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Базарный ассортимент странных расцветок.И как вы на расстоянии узнали,купили новым или отдали люди,необязательно заношенное
Отблеск мысли• 03 февраля 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Ооо, шапки на завязках - это трэээш. Ещё и с ушками на щеках. Вижу даже на 12-летних детях. Почему они не возмущаются
ЗлойанОним• 03 февраля 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Я понимаю. Но жалко девочку. Они же через пару лет невестится начнут, каково ей будет?
Ой, поверьте. Лет в 10-12 они все очень быстро начинают разбираться в моде и требуют купить всё из последних коллекций
ЗлойанОним• 03 февраля 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Каким образом? Откуда они возьмутся?
Отблеск мысли• 03 февраля 2021
Ответ дляЗубная фея
А откуда тогда взялась ваша мама и вы?))))
Единорог помог• 03 февраля 2021
О это моя мама так делала, все коричневое мне темно-зеленое под цвет глаз, а розовое говорила что для дурочек
Уходя дверю не хлопать• 03 февраля 2021
Имхо половина так одевает детей, не дети, а офисные карлики
Наполеон Бонапарт• 03 февраля 2021
Первый раз слышу, что ’обабилась’ - это одеться по-бабски. В моем понимании, ’обабиться’ - это когда фигура поплыла и тело дряблое, не следит девушка за собой и ведет себя, как старушка. Одежду можно за минуту поменять, а вот фигуру и образ мышления и жизни - нет
барабанщица• 03 февраля 2021
Я давно даже бабушек не встречала одетых как бабушка, не то что школьниц.
ТыЧиНеТЫ
• 03 февраля 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Да. Именно с ушами(
ТыЧиНеТЫ
• 03 февраля 2021
Ответ дляСтихия Я
Думаю, одевают по мере возможностей. Не у всех, к сожалению, есть финансовые возможности, чтобы одевать деток , себя, как хочется. Никого не обсуждаю... Всем добра !
Не в финансах дело. Есть дети в секонд одетые, но выглядит это намного лучше
ВсеЧетко• 03 февраля 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Мамы хотят, чтобы детям тепло было. Моя в 8 лет иногда носила такое. Сейчас ей 11, шапка обычная, с помпоном