ТыЧиНеТЫ• 03 февраля 2021

Такая маленькая, а уже обабилась...

А вы замечаете таких девочек одетых как старушки?
Я каждый день вижу такую второклашку. И мама у неё одета как пожилая женщина, хотя видно, что не старая. И малышку свою так же одевает(
Ilona Kolesnyk• 03 февраля 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Не факт. Мы же не знаем вкусов автора. Может для нее всё, что не дорохо-бохато уже не айс. Автор, что не так в одежде девочки и мамы? Стразиков мало? Цвета не яркие? Типа такого, наверное, гардероб
Шарлота така класна

Умею мерить лучше всех• 03 февраля 2021
Ответ дляIlona Kolesnyk
Шарлота така класна
Викапана бабуся.
beril_он• 03 февраля 2021
о у меня родственница старая ,когда видела молодую девочку с ребенком то говорила : ’такая молоденькая, а уже каличка’
Ilona Kolesnyk• 03 февраля 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Викапана бабуся.
Ага, дуже на бабЛізу схожа)
І характер там ого-го. Зразу водно)
Мочалкин блюз• 03 февраля 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
А от отсутствия вкуса у мамы это не может быть?
У вас только 2 варианта:
1. Отсутствие вкуса у меня
2. Отсутствие денег у семьи?
Что отдали,то и одела на ребёнка.А не к отданной куртке купила новую шапку
постою_послушаю• 03 февраля 2021
Ответ дляIlona Kolesnyk
Шарлота така класна
Глаз не отвестиТак на отца становится похожа. И на бабушку
Чукча Мукча• 03 февраля 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Это лишнее
А у нас есть мама которая одевает первоклассницу как проститутку. Сетка крупная колготки , мини юбка под кожу , ботфорды, а зову ее Ляля ....

постою_послушаю• 03 февраля 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Ой, Вы знаете, вполне возможно, что просто позволяет дочери самой делать выбор. Моя тоже только сейчас вот поняла, что я ее стильно одевала в детстве(как раз Шарлотта мой идеал стиля для маленьких леди). А вот тогда хотела как у всех, а у всех у нас в маленьком городке это ’я надену всё лучшее сразу’
Вся в кредитах• 03 февраля 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
На бабушкостиль есть. Можно за эти же деньги другие вещи выбрать. Соответствующие возрасту
В шоці з таких як ви. Фу, бридко від вас
автор ТыЧиНеТЫ • 03 февраля 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Режет глаз, правда?
Чукча Мукча• 03 февраля 2021
Ответ дляпостою_послушаю
А покупает то мама! Я бы своей в 6 лет колготки в сетку и мини юбку под кожу не купила
Тріль!• 03 февраля 2021
Ответ дляЗубная фея
Такой стиль одежды - это оберег от секса ))) передается от матери к дочери из поколения в поколение.

Меня так мама одевала, ее так бабушка ’наряжала’.

Пришлось много работать с психотерапевтом и снимать это всё с себя постепенно. Потому что кроме старушечьей одежды на меня мама навешала и много установок старушечьих. Но это семейное, сложно самому.
Ото да,не думала що таке і буває.Але що хочеш буває.
Поумничка• 03 февраля 2021
Можете пофукать. Мои так ходили в сентябре. Бабушки были в ужасе
Чукча Мукча• 03 февраля 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Режет глаз, правда?
Это смешно.... Вот сейчас морозы были сильные, а эта девочка пришла в школы в момах коротковатых, кроссах, и обьемной куртке, щиколотки голые , все по моде , я как посмотрела меня передернуло. При этом девочка тихоня, в очках, мелкая, худенькая, с двумя косичками, но там мама хамло толстое... Ей всегда и все должны, допускаю мысль что так она через дочь реализовывает свои фантазии.
автор ТыЧиНеТЫ • 03 февраля 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Моя со мной делится. Инфа сотка.
Понятное дело).
Только очень часто дети таких ’правильных’ мам не имеют возможности с ними поделиться.
П с в том, чтобы девочке в пятом классе нравились мальчики - нет ничего противоестественного.
Противоестественно скорее обратное
постою_послушаю• 03 февраля 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Ну я тоже не покупала. Но я не уверена, что это правильно. Получается, ломала ребенка
Мочалкин блюз• 03 февраля 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Понятное дело).
Противоестественно скорее обратное
Ещё зависит от гормонов и полная ли семья.Если в жизни девочки есть нормальный папа,то в 10 все равно на мальчиков.Наряды выбираются для себя или чтоб подружкам понравилось
автор ТыЧиНеТЫ • 03 февраля 2021
Ответ дляМочалкин блюз
При чем тут полная семья?
Ещё скажите, что девочки из полных семей позже замуж выходят)
Поумничка• 03 февраля 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Понятное дело).
Противоестественно скорее обратное
Вы озабоченная. Моей средней почти 12 лет-на мальчиков пофиг.
Старшая только лет с 15 начала реагировать

постою_послушаю• 03 февраля 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Понятное дело).
Противоестественно скорее обратное
Я не правильная мама. Моя дочь со мной 24/7, так сложились обстоятельства. И разговоры мы разговариваем тоже 24/7. Я знаю всё, чем заполнены ее мысли, и мальчиков там пока нет. Я не говорю, что это правильно, но как есть. И в детсадовский любовях тоже плохого ничего нет. Плохо только что Вы, взрослая женщина, рассматриваете детские симпатии сквозь призму того, во что одета девочка.
автор ТыЧиНеТЫ • 03 февраля 2021
Ответ дляПоумничка
Ещё раз - если дети с вами не делятся- это не значит, что им пофиг
постою_послушаю• 03 февраля 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Это вы во всех темах про детскую мастурбацию или просмотр детьми порно пишете, что если мама не знает, то это не значит, что ребенок этого не делает?
Мочалкин блюз• 03 февраля 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
При чем тут полная семья?
Из неблагополучных семей раньше пытаются сбежать из дому взамуж или сожительство,чем из нормальных.Это факт.Для большинства это более короткий и понятный путь чем образование,карьера и финансовая независимость
Поумничка• 03 февраля 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Мои дети делятся абсолютно всем. Как бы мне большую часть не слышать.
У старшей есть парень. Средняя-мечтает выйти замуж за своего морского свина
автор ТыЧиНеТЫ • 03 февраля 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Нет. Не я. Мне эта тема не интересна.
Может это вы?
Я просто не пойму как иначе в теме об одежде и детских симпатиях может всплыть мастурбация...
Что-то больное для вас?
Мочалкин блюз• 03 февраля 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Нет. Не я. Мне эта тема не интересна.
Может это вы?
Что-то больное для вас?
Это вы начали про женихов с невестами в младшей школе.Если не секрет,какой ваш или семейный доход?
автор ТыЧиНеТЫ • 03 февраля 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Я дико извиняюсь: а какое отношение невесты из младшей школы имеют к мастурбации и тем более моему семейному доходу?)
БоХатая• 03 февраля 2021
Ответ дляИграю у края
Автор это как закономерность.)
Как одета сама мама так и одевает ребенка!
Кто одевается стильно и со вкусом соответственно и ребёнок будет одет также!!
Не заметила такой закономерности. Я ношу только штаны и рубашки, но никогда не одену спортивных брюк, а вот старшая ходит в спорт костюмах. При этом младшая в основнрм в платьях и юбках. Да и практически все знакомые не одеваются так же как их дети.
Госпожа_тамагочи• 03 февраля 2021
Ответ дляПоумничка
Вы о многом просто не в курсе
Мочалкин блюз• 03 февраля 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Не хотите не отвечайте.Просто у современных детей младшей школы из даже среднего класса взамуж не предел мечтаний