Форточка• 03 февраля 2021
Якби ви себе повели якби знайшли переписку чоловіка з бувшою?
Переписці більше 7 місяців, на карантині в нас на фоні цих всіх подій, проблем в бізнесі і т д ну і це відобразилось на особистому, ми навіть тиждень жили окремо.
Переписка в манері дружнього флірту,
Видно що в них нічого не було, але вона постійно просить його приїхати до неї в місто ( 200 км від нас).
А також приїжала в наше місто, вони не зустрілись , так як судячи з переписки він не брав трубку.
Часто вона йому пише що вона його любить він відповідає : я тебе теж і після цього починаються притензії, мол якщо любиш, то чому ми не можемо зустрітись і тд.
Ще просить грошима допомогти регулярно в переписці, теж видно що один раз скинув їй 1400 грн на кредит, інші разі відморозився
Закінчилось це все в кінці літа........
Як себе вести?
Ви б сказали що знаєте про це?
Зараз стосунки в нас хороші, але оце, я прям не знаю🤷♀️
І взагалі він
Переписка в манері дружнього флірту,
Закінчилось це все в кінці літа........
Як себе вести?
Ви б сказали що знаєте про це?
І взагалі він
ПочтальЁнша• 03 февраля 2021
А я бы сказала, что знаю. Я тоже находила переписку в телефоне с бывшей, у меня волосы дыбом встали, не могла понять зачем? Но там не было ничего любовного, но просто общение, как дела, что делаешь, еду с работы, и что меня убило он ей поцелуйчики слал
при том, баба страшная и он ее никогда не увидит, так как она в другой стране... но все равно зачем? Я сказала, что видела и спросила, что это значит, он ответил, что жалко ее было, это ничего не значит, просто общались...
Неугомонная• 03 февраля 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Автор, у меня совсем недавно была очень похожая ситуация. Обнаружила, что муж иногда общается с бывшей. Тоже не знала, как правильней поступить, чтоб себя не выдать, что в телефоне лазила. Сказала ему , узнала , что она везде трындит, что если захочет вернет его к себе. И потребовала объяснений. Он все очень складно объяснил, по датам звонков и сообщений все сложилось. С его слов это она ему названивала, просила о помощи по работе. Ему было только любопытно, убедился в очередной раз, что она бестолочь. Вроде как все невинно, мои нервы сохранены. Но я очень жалею, не надо было этих выяснений. На будущее убедительно попросила ставить меня в известность, если она опять появится.
И вы прям поверили ?)
ЖаннаНеАгузарова• 03 февраля 2021
Ответ дляНеугомонная
А какие отношения сейчас ? Для меня если мужчина проштрафился-то сразу платит! Только так они понимают,им все эти слёзы и разговоры до задницы
вам би десь у виправну колонію працювати
не ображайтесь! я знаю таку методи
тут, мабуть , все ж залежить від чоловіка і який до нього підхід..
не ображайтесь! я знаю таку методи
Умничка-помощничка• 03 февраля 2021
Ответ дляНеугомонная
И вы прям поверили ?)
Я не прям поверила. Я сначала тщательно изучила все звонки и переписку. И его объяснение полностью соответствовало. Он не знал, что я видела.
Люблю кетчуп• 03 февраля 2021
Ответ дляФорточка
Я не з тих людей які скандалять і сюди написала щоб реально послухати позицію і думки інших.
Можливо, прочитавши це у вересні я б скандалила, а зараз точно не буду, тільки ще не вирішила говорити на цю тему чи ні......
не треба говорити, ви себе в поганому світлі перед ним виставите
Форточка
• 03 февраля 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Вот он меня кстати ставил в известность раньше, у нее двое детей, дочь 15 лет и сын 9, отец их далеко и у нее с дочерью были проблемы серьезные, она из дома сбегала и тд, та звонила и просила помочь, он тогда мне сказал что позвонит и поговорит с девочкой, я не возразила.
Еще пару раз на локдауне помогал малому с уроками, с химией, алгеброй, языками я тоже не возражала.
Форточка
• 03 февраля 2021
Ответ дляНеугомонная
Сейчас хорошие, реально, после тех карантиновских проблем все наладилось, последее время вообще придраться было не к чему
ЗавЛабСнаб• 03 февраля 2021
мне кажется, она ему не интересна на данный момент, но так, он ее придерживает как запасной аэродром. Вот эти все ’я тоже тебя люблю’ и денег скинул. Типа шоб она была на поводке
Неугомонная• 03 февраля 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
не ображайтесь! я знаю таку методи
Ой,не поверите,была добрая и пушистая....лапшу ела и верила....а потом просто себя побила и стала трезво смотреть на жизнь.У меня был случай,когда с «любимым» (любила очень! И он такие слова говорил,и был всегда рядом и заботился) а потом уехал в «командировку».Только вот я его возле отеля встретила случайно...
Я никого не бью и не муштрую))) просто не позволяю себя обижать
И заметила,что если мужчина после того,как оступился,купил что-то дорогое или сделал что-то -то сразу запоминает урок и больше так не поступает
И меньше стрессов мне
Умничка-помощничка• 03 февраля 2021
Ответ дляФорточка
Тогда вам не о чем переживать, он скорее чувствует ответственность перед ней и привязанность к детям. Вы спокойно реагируете, без истерик, он и дальше сможет с вами делится. Респект вам.
Неугомонная• 03 февраля 2021
Ответ дляФорточка
Походите с ним на свидания,устройте романтик на выходных.Может ему чего-то не хватало и тут бывшая нарисовалась.Это женщины часто в одиночку сидят страдают.А мужчины немного по-другому...
Неугомонная• 03 февраля 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
не ображайтесь! я знаю таку методи
Ну и подход тоже разный бывает
можно требовать,можно с невинными глазками
Форточка
• 03 февраля 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Спасибо.
Никогда не думала, правильно поступаю или нет, просто меня это не задевала + я знаю что он такой человек что когда просят помочь и ему не сложно то поможет
Синди Кроуфорд• 03 февраля 2021
Ответ дляФорточка
Алгебра в 9 лет?
Форточка
• 03 февраля 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Алгебра в 9 лет?
🤣🤣🤣🤣нет в 15
И выпишите сразу весь список моих выражений к которым вы бы хотели прицепится.
Спасибо
Пишущаяся• 03 февраля 2021
Ответ дляФорточка
Ну ок, мені просто не ясно ото: люблю скучаю і регулярна переписка 3 місяці.
Що робиш, як справи і тд.......нафіга?
Ну как нафига? Чтобы доказать всем и в первую очередь себе самому что он ещё Мужыыык, что он ещё ого-го и иго-го, что могëт, коли захочет, просто не хочет пока. Такие как правило на реальную измену не пойдут, а так только, потрындеть. Такое короче, я бы на вашем месте особо внимания не обращала. Можете тоже пофлиртовать с кем-то для развлечения. Если узнает, тогда предъявите ему эту переписку, он и притихнет.
Черпак_для_фантазий• 03 февраля 2021
Так нафига Вашему мужу баба с двумя детьми и денежными проблемами? Не мальчик , я так думаю, понимает, что все это труда и разгребания требует Мужики ленивы, предпочтут воздушным поцелуем в вайбере отделаться и трубку не поднимать, что Ваш и делает. А вот если б переписывался с воздушной феечкой, меня б єто больше беспокоило, так что попуститесь, не берите в голову лишнего, возмите себя в руки и сделайте вид, что ничего не читали.
КошкинДом• 07 февраля 2021
Ответ дляФорточка
🤣🤣🤣🤣нет в 15
Спасибо
Нащо ви тему закрили? Ніхто не виправдав вашого чоловіка?