Кокосиха• 03 февраля 2021
Вещи с алиекспресс, я в шоке
А цены всегда были такие дорогие? Зашла посмотреть свитера 700-1000, юбка 700, пальто на весну от 1500, кроссовки от 1200, костюмы спорт от 700. В чём прикол если такие цены можно и с примеркой у нас найти в магазинах и трц? Там качество лучше или что? Девочки которые заказывают себе вещи с Алика и смотрят блогеров по Алику, расскажите пожалуйста
Кундалини• 03 февраля 2021
Ответ дляДядя Жора
Не знаю, может мне везло, но я покупала свитера меринос обалденного качества за 20 долларов, платья шерстяные тоже в этих пределах, дубленка натуральную тончайшую легчайшую за 185 дол, куртку авиатор за 26 классную дочке, про всякую мелочевку типа чехлов, шнурков вообще молчу) даже кислородный концентратор урвали за 280 с доставкой
Так они на Юникло по 10-15 дол продаются. И платья тоже так
Цыбулька• 03 февраля 2021
Заказываю оттуда костюмы ролевые)) школьницу, медсестру))
Трусики заказывала-фигня. За 3 бакса я лучше викторию закажу.
Ребенку ручки брала отличные, бумагу для печати фото тоже норм и дешевле чем у нас.
Муж всякие кабели, шнурочки, мелкие штуки заказывает.
А обычную одежду нафиг
Гопница-Советчица• 03 февраля 2021
Ответ дляКто крайний?
Купила пуховик на пухе за 77 у е и на синтетике за 40у е. Мне нравятся модели.
Бохо стиль из одежды и т п но это редко. А так да качественные вещи там дешево не стоят
Так дело в том, что и хлам дёшево не стоит. Я 3 года назад детские купальники брала, они гривен по 50 - 80 были, сейчас они по 350-400
Пенек Возмездия• 03 февраля 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
А как по размеру идут? Вы какой брали и какая стельки у вас?
Почитайте по ссылке отзывы - подберете себе
У меня стопа 23.3, купила 37 - немного великоваты, но отзывы я читала, когда продаж еще мало было
Скомуниздила• 03 февраля 2021
оптом выгодно. АТБ, Аврора возят.
я беру по мелочи. но нужно ещё уметь искать.
Слухи-руки не распускаю• 03 февраля 2021
Ответ дляТелочка
Сейчас нет смысла там брать, они в последний год резко повысили цены. Я беру там мелочи: бижутерию, косметичку, кисти для макияжа и и.пр. Или что то эксклюзивное, чего нигде не найти
Почему в последний год. Здесь пару раз давно показывали вещи с али и цены были космос просто.
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Вы через посредника?
Там самому легко заказать.
Ответ дляБорец за справедливость
Все так фукают вещи с Алика, можно подумать, что зару не Китай отшивает, смешно аж прям!!!!
Может и Китай, но не будет этой ожидание/реальность.
Вареный лук• 03 февраля 2021
Ответ дляБарабасиха
И качество редуте Г)У меня дочка вот хочет всегда то,чего нигде нет .Нароет фото в интернете и приходиться на Алике брать.Даже со скидкой очень дорого.Ещё и Китай китайский
О, прям как моя.
Смешнюча• 03 февраля 2021
Ответ длясказочное_Бали
Там выгодно покупать с купонами, я беру там одежду иногда, те же пуховики/куртки популярных марок отличного качества за небольшие деньги (явно лучше по качеству Манго по 9.99). Обувь не беру, городские рюкзаки есть отличные, цены чуть ниже, чем здесь. Серебро и бижутерия дешёвые. Белье беру хлопковое, по ценам как дешёвая Донелла, качество отличное. Для кухни мелочь беру, дешевле. Канцелярия дешевле. Для шитья/вязания причиндалы дешевле. Те же гирлянды новогодние гораздо дешевле. Так что Али я люблю)
А вы уверены что там действительно серебро?
Смешнюча• 03 февраля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Не сравнивайте фабричный китай и подпольный. Это огромная разница
Смешнюча• 03 февраля 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Наткнулась на блогера в инстаграме, она покупает все вещи с Али
Девушка худая, умеет выбрать и подобрать, ей во всех вещах хорошо. Понравились на ней ботинки (я на тот момент не знала, что ВСЕ вещи и обувь с Али). Спросила откуда ботинки, оттуда же, оказалось)
Нашла, заказала и не пожалела, Стоили ок. 1000 грн. Нат. замша
Хорошие ботинки
а с размерами обуви как? По шмоткам я уже не заказываю, куча обломов, 36р
Смешнюча• 03 февраля 2021
Ответ дляПенек Возмездия
И это не замша, максимум спилок или велюр. Нат замша дороже и выглядит иначе
Смешнюча• 03 февраля 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Посмотрела... в магазинах можно найти и дешевле и выбрать, и возврат. Не интересно короч
Пенек Возмездия• 03 февраля 2021
Ответ дляСмешнюча
Это замша, никакой не велюр
Пенек Возмездия• 03 февраля 2021
Ответ дляСмешнюча
Короч
Я тебе скидывала ссылку что ли???Неинтересно ей, проходи мимо
По той ссылке не серебро ей, по этой - не замша
То хорошие ботинки
, то спилок, то короч
Не раздвоение, не?
То хорошие ботинки
, то спилок, то короч Не раздвоение, не?
Смешнюча• 03 февраля 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Короч
То хорошие ботинки
, то спилок, то короч
Не раздвоение, не?
То хорошие ботинки
Удалено администрацией...
Пацака-задирака• 03 февраля 2021
Смотря что брать. Есть пара купальников с Али, качество на уровне тех, что у нас по 800-1000 грн, а обошлись около 10 долл каждый. Там тоже есть свои популярные марки, у которых куча отзыва и продаж. Мои купальники с Cuphe. Пиджак покупала примерно за 400 на наши деньги, они только входили в моду и были только в заре по 2500. Вообще, для меня часто али это вопрос даже не цены, а выбора, то, что у нас только появляется в продаже и ещё попробуй найди в наличии, там уже вовсю продаётся, они очень гибкие в этом плане. Босоножки с тонкими ремешками, например, у нас летом было не найти (может, в крупных городах иначе, но у нас именно так), а там на любой вкус, правда, обувь я не брала, большой риск пролететь.
Пенек Возмездия• 03 февраля 2021
Ответ дляСмешнюча
Удалено администрацией...
Ну хорошо, что сама признаешь, что ты хворенькое
Дядя Жора• 03 февраля 2021
Ответ дляКундалини
Вот специально изучила сайт, Вы заказывали? На каком? Европейский сайт - доставка только по ЕС; российский? Посредник? Да и не дешевле там, даже на сейле, так чтоб очень что-то понравилось, тоже нет. Там какое-то супер качество? Спасибо
Меряю от единицы• 03 февраля 2021
Ответ дляДядя Жора
А! Ещё жилетки стёганные (это если из одежды) за 10 долларов, у нас не могла курить ща 800 грн, рука не поднималась)
Дайте если не трудно ссылочку
Дядя Жора• 03 февраля 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Дайте если не трудно ссылочку
306,25 грн. -48% | Жилет женский пухо
Сейчас, правда, по 13 долларов)
Меряю от единицы• 03 февраля 2021
Ответ дляДядя Жора
306,25 грн. -48% | Жилет женский пухо
Сейчас, правда, по 13 долларов)
Спасибо, они не маломерят?
Дядя Жора• 03 февраля 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Спасибо, они не маломерят?
Очень сильно, я взяла xxl на наш 46
Ответ дляДядя Жора
Да, качество супер, дешевле намного.
Дядя Жора• 03 февраля 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Да, качество супер, дешевле намного.
А что насчёт доставки? С какого сайта?
Ответ дляДядя Жора
А что насчёт доставки? С какого сайта?
США, Европа там где хорошая скидка. Доставка через посредника.