Кокосиха• 03 февраля 2021

Вещи с алиекспресс, я в шоке

А цены всегда были такие дорогие? Зашла посмотреть свитера 700-1000, юбка 700, пальто на весну от 1500, кроссовки от 1200, костюмы спорт от 700. В чём прикол если такие цены можно и с примеркой у нас найти в магазинах и трц? Там качество лучше или что? Девочки которые заказывают себе вещи с Алика и смотрят блогеров по Алику, расскажите пожалуйста
Слухи-руки не распускаю• 03 февраля 2021
Ответ дляДядя Жора
А что насчёт доставки? С какого сайта?
Один свитер меринос в пролетах купила.
сказочное_Бали• 03 февраля 2021
Ответ дляСмешнюча
А вы уверены что там действительно серебро?
Не знаю про все магазины, но в одном точно серебро, дважды их кольца уменьшала. Там и беру всегда.
сказочное_Бали• 03 февраля 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Вы через посредника?
Нет, зачем он, доставка прямая, карты наши принимает. Как вести споры в сети куча инфы.
Смешнюча• 03 февраля 2021
Ответ длясказочное_Бали
а можете кинуть ссылочку на магазин?