Путающаяся• 03 февраля 2021
У кого есть такие пальмы? Сильно привередливы?
Кидстаффовка• 03 февраля 2021
Ответ дляПутающаяся
фото
Есть такая. Вообще не привеледливая. Она вообще может стоять в тени и ей норм.
Балаболка• 03 февраля 2021
Ответ дляКидстаффовка
А как вы за ней ухаживаете? Сколько в день поливаете? У меня совсем затухает такая, листья пожухли(
Путающаяся
• 03 февраля 2021
Ответ дляКидстаффовка
О, супер, хочу взять попробовать, если не прихотлива - это супер
Маурита• 03 февраля 2021
У меня как на 2 фото.
12 лет ей. Нормально растет. Доросла до потолка, вот думаю, что с ней дальше делать. И нижние листья отмирают. Остается ствол. Его нужно привязывать к опоре, иначе дерево падает.
Грушки-яблочки• 03 февраля 2021
Ответ дляПутающаяся
Только если у вас не жарко в квартире, и не любите заливать цветы.
Путающаяся
• 03 февраля 2021
Ответ дляМаурита
У меня как на 2 фото.
Ой покажите плз
В Леруа щас смотрю, взрослые середнячки по 2 тыс.
Путающаяся
• 03 февраля 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
Вроде не заливаю, средне, не жарко я бы сказала))
Путающаяся
• 03 февраля 2021
Старею наверно, во всех магазина не могу себя оттащить от цветочного отдела. Ставить дома уже негде
Маурита• 03 февраля 2021
Ответ дляПутающаяся
Ой покажите плз
Вот.
Но у меня 2 рядом стоят.
Второе снизу дает зелень.
Но у меня 2 рядом стоят.
Второе снизу дает зелень.
Путающаяся
• 03 февраля 2021
Ответ дляМаурита
Вот.
Но у меня 2 рядом стоят.
Второе снизу дает зелень.
Но у меня 2 рядом стоят.
Второе снизу дает зелень.

Путающаяся
• 03 февраля 2021
Ответ дляМаурита
Вот.
Но у меня 2 рядом стоят.
Второе снизу дает зелень.
Но у меня 2 рядом стоят.
Второе снизу дает зелень.
Ого
Грушки-яблочки• 03 февраля 2021
Ответ дляПутающаяся
Я когда жила в квартире с западными окнами, у меня они прекрасно себя чувствовали, потом переехала и все занялись, хотя я с цветами дружу. Ну и залив они не любят.
Маурита• 03 февраля 2021
Ответ дляПутающаяся
Ого
Неприхотливо.
Стоит у восточного окна.
Мне досталось отростком.
И вообще магазинные цветы тяжело приживаются. Они красивые , но скорее всего вырощены на химии и в домашних условиях чахнут. И если брать, то лучше маленькое растение, ему легче прижиться дома к вашим условиям.
Стоит у восточного окна.
Мне досталось отростком.
Путающаяся
• 03 февраля 2021
Ответ дляМаурита
Неприхотливо.
Стоит у восточного окна.
Мне досталось отростком.
Стоит у восточного окна.
Мне досталось отростком.
Взяла маленький, у меня вроде приживаются((( кроме орхидей(( в последнее время зараженные попадаются и пропадают(
Бесстыдница• 03 февраля 2021
Ответ дляПутающаяся
фото
Такая есть, непривередливая. Но листья почему-то желтеют часто.
Маурита• 03 февраля 2021
Ответ дляПутающаяся
Может не в самих цветах дело? Покупная земля в последнее время сильно заражена . Я теперь в духовке ее прожариваю от всяких козявок
плюс Актарой поливаю.
Бабканадвоесказала• 03 февраля 2021
У меня 3 хамедореи маленькие. Как на 2 фото.Головняк с ними. В магазине такие красивые яркие. Листья постепенно блекнут, то кончики лисьев сохнут. Не рада, что купила.
Дикая Роза• 03 февраля 2021
Ответ дляМаурита
Вот.
Но у меня 2 рядом стоят.
Второе снизу дает зелень.
Но у меня 2 рядом стоят.
Второе снизу дает зелень.
Ох, ни фига ж себе
Путающаяся
• 03 февраля 2021
Ответ дляДля драки
Это хамедорея? Вообще не привередливая
1я - Арека, 2я - Хамедорея
Путающаяся
• 03 февраля 2021
Ответ дляМаурита
плюс Актарой поливаю.
Подскажите плз, какой фирмы субстрат берете,
Вот в Леруа только со всякими домишками ..
Уже 2 пропало из-за мучнистого червеца((
Путающаяся
• 03 февраля 2021
Ответ дляМаурита
Вот.
Но у меня 2 рядом стоят.
Второе снизу дает зелень.
Но у меня 2 рядом стоят.
Второе снизу дает зелень.
В бот. Сад можно отдать)) у вас частный дом наверно
Маурита• 03 февраля 2021
Ответ дляПутающаяся
Беру любую. Просто теперь в духовке обжариваю прямо на листе. Запашок еще тот стоит, но личинки вредителей погибают( я надеюсь).
Путающаяся
• 03 февраля 2021
Ответ дляМаурита
ясно, мне кажется в магазинах и цветы сами заражены уже, особенно в Эпицентре