ЖаннаНеАгузарова• 03 февраля 2021
Что случилось в Энергодаре? весь город без света и по слухам взрыв на ГРЭС
Педиатор_я• 03 февраля 2021
Ответ дляСекс-Бомба
там уже давно не старье.. Ахметов все обновил за наш счет...
Ахметову принадлежат -ТЭЦы а АЭС и ГЭСы - государственные.
Банка с бутылками• 03 февраля 2021
Уже включают свет. Всё хорошо. Не разводите панику.
В Энергодаре запорожская атомная станция и запорожская тепловая станция. Город питается от тепловой.
Банка с бутылками• 03 февраля 2021
Попередня інформація щодо електропостачання.
Сьогодні, близько 19.27 весь Енергодар, а також сусідні населені пункти, зокрема і місто Дніпрорудне залишились без електропостачання. За попередньою інформацією, до цього призвела аварія на ЗаТЕС ДТЕК. Всі блоки теплової станції раптово сіли на «нуль».
Що саме стало причиною аварії, на даний час ЗаТЕС офіційноі інформаціі все ще не надала. Та за півгодини електропостачання в місті почало частково поновлюватися. Медико-санітарна частина працює в штатному режимі, пацієнти забезпечені всім необхідним. В штатному режимі працює і Запорізька АЕС - про це повідомив начальник зміни АЕС.
Як тільки отримаю повну інформацію про причини аварії на тепловій станіі, одразу ж повідомлю.
На странице мера.
Оля_с_киркою• 03 февраля 2021
Ответ дляНа привозе
автор тролит, не иначе.
ходит собирает слухи по углам и тащит их на Советчицу.
Может и нет. Днепрорудный (меньше 30км от Энергодара) тоже без электрики весь
Диверсификация• 03 февраля 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Девочки, обьясните кто понимает, это рванули реакторы?
Совсем с ума посходили
Тарабарщина• 03 февраля 2021
Ответ дляНаивная Хо
Что началась то???
конец света! неужели трудно понять!?
Упругая попка• 03 февраля 2021
Ответ дляКлараЦеткин
да, при чем одновременно все 10!
Отчебучкина• 03 февраля 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Реанимация• 03 февраля 2021
Ответ дляmamosik 74
я вас разочарую и АЭСы и ГЭСы и ТЕЦы все строили коммунисты) демократы пока только трындят!
Почему только трындят, разворовали и захватили все, что строили коммунисты, засирая их же)
ЖонДуан• 03 февраля 2021
Девочки, а отопление, вода у вас есть? У меня пока ничего нет. Сидим в темноте ещё.
Конфиденциальность• 03 февраля 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Боги 😅 Вы шо)
Сфера влияния• 03 февраля 2021
Ответ дляРадикальная
Да
Про Чернобыль тоже «сразу» всем сообщили
Во первых мы сейчас живём не в СССР,
сравнениее абсолютно некорректно.
Во вторых да, именно пожарным сообщили первым (сейчас это ДСНС) и они первыми были на тушении в течении 20 мин. И с соседних городов/областей были мобилизованы пожарные уже на следующий день и отправлены на помощь.
сравнениее абсолютно некорректно.
Реанимация• 03 февраля 2021
Ответ дляЖонДуан
Че сидеть, спать ложитесь.
Банка с бутылками• 03 февраля 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Нет, успокойтесь. С реакторами все хорошо. Точной информации нет, но прям страшного нет ничего. Смотрю в окно, эвакуироваться не собираюсь )))
Город частично включили.на фото видно АЭС и трубы ТЭС прям сейчас сфотала для вас.
Апрель Ивановна• 03 февраля 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Вмю нашу страну коммунисты строили , хрущёвки чего стоят ! Надо полстраны развалить ,чего уж !
Та да... Все ТЭЦ, ТЭС, ГРЭС и АЭС... Все инженерные сети и коммуникации городов и поселков.... И да - Хрущевки, сталинки и тому подобное...
Апрель Ивановна• 03 февраля 2021
Ответ дляmamosik 74
+++++
СирОжино пирОжино• 03 февраля 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Мне тоже нравиться это ,не одной школы или ВУЗа не построили за время независимости , только закрывают и разворовывается всё ! Коммунисты им в борщ насрали , ты глянь !
ПоэтеСССа• 03 февраля 2021
Ответ дляКапитанша
ГРЭС старая, ее еще коммунисты строили.
Давно надо было ее развалить.
Старье взрывается, срок годности вышел.
Давно надо было ее развалить.
Старье взрывается, срок годности вышел.
Можно подумать, у нас хоть одна АЭС или ГЭС построены не коммунистами
КонФФетОшка• 03 февраля 2021
Ответ дляНа привозе
ГРЭС в Запорожье, АЭС в Энергодаре
В Энергодаре кроме АЭС есть еще ТЭЦ
Апрель Ивановна• 03 февраля 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Та вот и я об этом...))