ЖаннаНеАгузарова• 03 февраля 2021

Что случилось в Энергодаре? весь город без света и по слухам взрыв на ГРЭС

Не против• 03 февраля 2021

ЗаведУющая• 03 февраля 2021
Ответ дляКапитанша
ГРЭС старая, ее еще коммунисты строили.
Давно надо было ее развалить.
Старье взрывается, срок годности вышел.
Сообщите это Ахметке. Тогда больше половины страны надо развалить
Стекловыжималка• 03 февраля 2021
Ответ дляНа привозе
гидроэлектростанция в Запорожье,
атомная электростанция в Энергодаре.
так понятнее?
в Энергодаре тепловая электростанция и атомная электростанция
вырубило тепловую.
Половина Васильевского района были без света.
Энергодар до сих пор частично без воды и отопления.
Свет недавно подключили вроде последнему дому
ЗаведУющая• 03 февраля 2021
Ответ дляКучМала
Как это - городская районная? Так городская или районная? Вообще-то, ГРЭС по-другому расшифровывается.
Ёпрст. Как почитаешь этих профессиональных специалистов. Как понаписывают! И они здесь дают советы!
Стекловыжималка• 03 февраля 2021
Ответ дляАноним_Русалка
https://youtu.be/u6tRqPasupY
это фейк
Приднепровка в 18 году горела
Стекловыжималка• 03 февраля 2021
Ответ дляЗаведУющая
нашу ТЭС до сих пор называют ГРЭС, потому что ранее ее так называли. И имелось ввиду, как уже писали, «ГРЭС» — государственная районная электростанция
ЗаведУющая• 03 февраля 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Да знаю я что такое ГРЭС, АЭС, ТЭС. Я живу в Энергодаре. Поэтому и смешно читать местных специалистов.
Стекловыжималка• 03 февраля 2021
Ответ дляЗаведУющая
маладес
какой район?